Pilot III Водительское зеркало

Legus

Постоянный
Регистрация
28 Июл 2019
Сообщения
210
Имя
Олег
Добрый день! Купил авто б/у, водительское зеркало у меня без расширителя, ужасно бестолковое, думаю что стекло меняно...хочу заказать оринальное, но на схеме не понятно с расширителем оно или нет...подскажите, в штате идёт хорошее зеркало? С расширителем?)
И ещё, у пилотов для рынка РФ зеркала складываются автоматически? У меня почему-то нет такой функции(
 

Вложения

  • 15754768602816999238405091745048.jpg
    15754768602816999238405091745048.jpg
    171.7 KB · Просмотры: 69

Legus

Постоянный
Регистрация
28 Июл 2019
Сообщения
210
Имя
Олег
Оказывается для рынка США изначально ставятся обычные зеркала....с мертвой зоной. А какие в РФ ставят зеркала?
 

vitan

Постоянный
Регистрация
3 Сен 2018
Сообщения
441
Адрес
Москва-Люберцы
Имя
Виктор
Да вроде прямое. Это как на срв4 было. 2,4 американки с прямыми, 2,0 англичанки со сферическими.
 

Legus

Постоянный
Регистрация
28 Июл 2019
Сообщения
210
Имя
Олег
И полосы нет, и складывается с кнопки из салона...
Обделили значит меня америкосы)
Зеркала не складываются кнопкой. Вентиляции сидений нет, подогрева руля нет....а говорят максимальная комплектация)
 

vitan

Постоянный
Регистрация
3 Сен 2018
Сообщения
441
Адрес
Москва-Люберцы
Имя
Виктор
Legus, А там как-то очень странные комплектации ) Есть элит, вроде все есть, одна комплектация с авд. Есть туринг, вроде тоже топ, кресла классные, но есть передний привод и по начинке бывает разная, 4 комплектации в 2019 модельном ряду. Так что фиг поймешь их) Плюс у них можно и пакеты докупать, не то что у нас - 3 комплектации и жри что дали )
 

Legus

Постоянный
Регистрация
28 Июл 2019
Сообщения
210
Имя
Олег
Legus, А там как-то очень странные комплектации ) Есть элит, вроде все есть, одна комплектация с авд. Есть туринг, вроде тоже топ, кресла классные, но есть передний привод и по начинке бывает разная, 4 комплектации в 2019 модельном ряду. Так что фиг поймешь их) Плюс у них можно и пакеты докупать, не то что у нас - 3 комплектации и жри что дали )
Лично мне нравится когда максимум пихают в машину) типа как на Инфинити или на Кадиллаках (пишу про те машины на которых ездил))))
А тут как-то через заднее место все...вроде максималка, а зеркала не складываются))))
Но с другой стороны правильно, нужна опция, докупай)
 

Дмитрий333

Постоянный
Регистрация
7 Май 2019
Сообщения
490
Адрес
Томск > Москва, СЗАО
Имя
Дмитрий
Лично мне нравится когда максимум пихают в машину) типа как на Инфинити или на Кадиллаках (пишу про те машины на которых ездил))))
А тут как-то через заднее место все...вроде максималка, а зеркала не складываются))))
Но с другой стороны правильно, нужна опция, докупай)
Хорошо, что в штатах есть возможность докупить опции, в РФ и такого нет, да и возят по факту теперь возят две комплектации, и те какие-то обрезанные.
 

Legus

Постоянный
Регистрация
28 Июл 2019
Сообщения
210
Имя
Олег
Вопрос с зеркалом решил в южном порту за 1750р. Встало как родное) сферическое и полоса с расширителем есть! И да же гарантию год дали)))
А стояло оригинальное....
Вопрос с зеркалом решил в южном порту за 1750р. Встало как родное) сферическое и полоса с расширителем есть! И да же гарантию год дали)))
А стояло оригинальное....
Вопрос с зеркалом решил в южном порту за 1750р. Встало как родное) сферическое и полоса с расширителем есть! И да же гарантию год дали)))
А стояло оригинальное....
 

Alexander_

Постоянный
Регистрация
10 Апр 2018
Сообщения
491
Адрес
Москва
Имя
Александр
Вопрос с зеркалом решил в южном порту за 1750р. Встало как родное) сферическое и полоса с расширителем есть! И да же гарантию год дали)))
Фото в студию!
 

Alexander_

Постоянный
Регистрация
10 Апр 2018
Сообщения
491
Адрес
Москва
Имя
Александр
Круто! Вы меняли все зеркало или только "стекло"?
 

vitan

Постоянный
Регистрация
3 Сен 2018
Сообщения
441
Адрес
Москва-Люберцы
Имя
Виктор
Legus, А обогрев как подключается? Он же вроде прямо на зеркальном элементе находится...
 

vitan

Постоянный
Регистрация
3 Сен 2018
Сообщения
441
Адрес
Москва-Люберцы
Имя
Виктор
А оно только левое такое бывает? Просто у хонды есть варианты R1016 и FLAT но только для левых, правые вроде как все одинаковые. Так же находил что на риджлайне меняют, но тоже только левое. Ну и в рашке те номера совсем не бьются.
 

Legus

Постоянный
Регистрация
28 Июл 2019
Сообщения
210
Имя
Олег
А оно только левое такое бывает? Просто у хонды есть варианты R1016 и FLAT но только для левых, правые вроде как все одинаковые. Так же находил что на риджлайне меняют, но тоже только левое. Ну и в рашке те номера совсем не бьются.

Правое меня устраивает + наличие камеры)
А вот с левым мне было очень не комфортно, я думал что в Армении у меня стащили зеркало))))
А насчёт номеров, сперва искал стекло по номеру, но не мог понять с расширителем или нет, чуть было не заказал в слепую из штатов....но влей судьбы я был в южном порту, покупал клипсы...и пока ждал, зашёл в зеркала и спросил на пилот 3 зеркало, сказал дайте померять....принесли, поменял, подошло, и я счастлив)
 
Последнее редактирование:

Даниил997

Старожил
Регистрация
10 Ноя 2016
Сообщения
1,094
Адрес
Новые Ватутинки
Имя
Даниил
Пока не акцентировали я и не обращал внимания, в срв зеркало с разделом отражения, на 3 пилоте без. Периодически катаю обе, и не чувствую неудобства, но теперь задумался, будем посмотреть! Legus, Номера нет какого то чтобы заказать можно было?
 
Сверху Снизу