Внимание! Автосервис Хонда Клуб на Варшавке МОШЕННИКИ!!

saper

Новичок
Регистрация
29 Май 2018
Сообщения
2
Имя
Петр
Внимание! Автосервис Хонда Клуб на Варшавском шоссе (Днепропетровский пр., 5, стр. 1, Москва (эт. 2)) МОШЕННИКИ!!!
Хочу предупредить дорогих форумчан от обращения в данный сервис, не дай вам бог туда попасть!
Собрался с семейством в поездку, посему решил загнать бегемотика на диагностику, как раз и время ТО подошло.
ТО 120 тысяч дорогое, в сервисе насчитали 64 тысячи (материалы плюс работа) Сравнил стоимость материала с товарищем, вышло что накручивают 20%на материале, у меня перед отъездом времени совсем не было, поэтому забил(хотя 8 тыр жалко)
Машину отогнала супруга, договорилась с ними что проведут диагностику, после чего перезвонят и скажут общую стоимость.
Перезвонили они только поздно вечером, вернее прислали по вотсапу смету....130 тысяч!!!!
Читаю смету....там конечно много чего дополнительно надо делать, но в тот момент меня совсем выбил пункт - обслуживание тормозной системы за 1800 рублей, wd40 побрызгать за 3600, хороший бизнес! Я звоню и говорю :"ничего не делайте, машину завтра заберу!"
Они начинают упираться, в итоге договариваемся, что они сделают ТО и я машину забираю.
Смета на 130 тыр во вложении.
И тут самое интересное начинается: оказывается, приводной ремень, который якобы начал расслаиваться был поврежден мастером, когда он его снимал, потому как в ТО меняли ремень ГРМ, и вместо того, что бы исправить свой косяк предложив мне купить только ремень, меня начали разводить на поменять ремень за 1800! При том, что его снятие - установка УЖЕ оплаченны мной!!!
Но это цветочки, в списке дополнительных работ присутствует замена опоры двигателя правой за 2160, даже фото прислали где она порвана, но в смете на материал стоит опора ДВС передняя за 32 тыр! Вот так просто вам ставят опору за 5500 а с вас берут 32, даже специально путаницу в систему внесли что бы разводить пилотоводов, которые не в курсе.
Вообщем, больше туда ни ногой!!!! Чего и вам советую. Не случайно тут на форуме они закрыли комментирование своей ветки!
PS спасибо Алексею из Pace auto, спас ситуацию!!
 

Вложения

  • 1561716473345..jpg
    1561716473345..jpg
    209 KB · Просмотры: 91
  • 1561716649894..jpg
    1561716649894..jpg
    211.4 KB · Просмотры: 95
  • 1561716673842..jpg
    1561716673842..jpg
    153.3 KB · Просмотры: 85
  • 1561716709322..jpg
    1561716709322..jpg
    148.4 KB · Просмотры: 77

SeregAcura

Постоянный
Регистрация
27 Апр 2013
Сообщения
293
Адрес
Москва
Имя
Сергей

Lexx

Админ
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2009
Сообщения
12,413
Адрес
С того берега моря...
Имя
Алексей

Halera078

Старожил
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
9,377
Имя
Владимир
saper, пипец контора.

Похоже на то как я однажды решил давление масла померить.
Сделали замер, результат не понравился, но и не особо расстроил и мастер позвал кофе пить. Пока кофе наливали, машину уже к подъемнику подкатили.
Спросил их"зачем машину катают по боксу"
Ответили "двигатель разбирать и искать куда 0.2 кг потерялось"
Со скандалом отбил машину, не хотели за 600 руб только замером давления обойтись.

В итоге заменил насос в другом месте на более произволительный и все.
 

Шурик986

Местный
Регистрация
15 Авг 2018
Сообщения
526
Адрес
Москва ЮАО
Имя
Александр
Я когда искал себе тормозные диски, остановился на дисках Тайга, в наличие в МСК были только у этой конторы.... Я позвонил, подтвердили наличие, но как же я охринел, когда мне вынесли Б/У диски!!!! Б/У по цене новых!!!!!! Я аж дар речи потерял, на что мне ответили, что забыли сказать, что они б/у, типа бери, они почти новые, на них только в Тулу съездили.....
 

saper

Новичок
Регистрация
29 Май 2018
Сообщения
2
Имя
Петр
saper, пипец контора.

Похоже на то как я однажды решил давление масла померить.
Сделали замер, результат не понравился, но и не особо расстроил и мастер позвал кофе пить. Пока кофе наливали, машину уже к подъемнику подкатили.
Спросил их"зачем машину катают по боксу"
Ответили "двигатель разбирать и искать куда 0.2 кг потерялось"
Со скандалом отбил машину, не хотели за 600 руб только замером давления обойтись.

В итоге заменил насос в другом месте на более произволительный и все.
Вот меня так заставили оставить машину на ТО, типа.." мы уже жидкости слили..", разобрали все, а то что договорились сначала диагностику сделать....упс, забыли
А где это они у нас?
Действительно нету, видимо на каком то другом форуме видел, а решил что тут ‍♂️
 
Последнее редактирование:

SeregAcura

Постоянный
Регистрация
27 Апр 2013
Сообщения
293
Адрес
Москва
Имя
Сергей


Это сервис Хона клуба
руководитель Сергей

так себе ребятки, рубить бабло на одноклубниках - не камильфо
Из Акура клуба выгнал их нах&р

Можно к нам с Антоном на 5й этаж, так получилось в одном здании

не реклама....
 

Элтехник

Старожил
Регистрация
23 Апр 2019
Сообщения
4,718
Адрес
г. Москва ЮЗАО
Имя
Игорь

Михач

Пользователь
Регистрация
7 Мар 2020
Сообщения
25
Имя
Михач
Жаль, что поздно в этом разобрался, к большому сожалению тоже там побывал в октябре(((
 

Kiryhin51

Постоянный
Регистрация
26 Ноя 2017
Сообщения
457
Адрес
Мурманская обл. г.Мончегорск
Имя
Kiryhin51
Я когда искал себе тормозные диски, остановился на дисках Тайга, в наличие в МСК были только у этой конторы.... Я позвонил, подтвердили наличие, но как же я охринел, когда мне вынесли Б/У диски!!!! Б/У по цене новых!!!!!! Я аж дар речи потерял, на что мне ответили, что забыли сказать, что они б/у, типа бери, они почти новые, на них только в Тулу съездили.....
А----еть.....
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу