Видеорегистратор

Karel

Старожил
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
3,826
Адрес
СПб
Имя
Андрей

nugmanman

Местный
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
550
У меня стоит такой я очень доволен, уже начал собирать видео аварий и хамства, можно где нибудь выкладывать, чтоб другие тоже знали хамов
 

Karel

Старожил
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
3,826
Адрес
СПб
Имя
Андрей
Отлично!

там карты SD нужны? А то разъем большим показался. 2 часа видео в максимуме сколько примерно места занимает? Аккум сколько держит? Может советы какие будут? :)
 

nugmanman

Местный
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
550
У меня СД на 32 гига стоит, плюс я уменьшил размер изображения до 640Х480 несколько дней точно на карте остается. При моем разрешении примерно 700 мб 15 минут видео. Там настраивается время записи изображения 2, 5, 15 минут. Аккумулятор примерно 2-2,5 часа держит, но у меня от прикуривателя подключено, там реализовано включение регистратора при включении зажигания и отключение при выключении
 

Karel

Старожил
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
3,826
Адрес
СПб
Имя
Андрей
т.е. я вообщем то могу купить карту на 1Гб и выставить на 15 минут и мне ее хватит?

А как реализована функция включения при вкл зажигании? Он же ни как не связан с машиной?
 

nugmanman

Местный
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
550
Karel написал(а):
т.е. я вообщем то могу купить карту на 1Гб и выставить на 15 минут и мне ее хватит?

А как реализована функция включения при вкл зажигании? Он же ни как не связан с машиной?

При включении зажигания подается питание на прикуриватель, ВР включается, при выключении зажигания до конца, питание на прикуривателе отключается, ВР тоже отключается
 

Karel

Старожил
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
3,826
Адрес
СПб
Имя
Андрей
о как, у меня на ауди прикуриватель не отключается ;) Буду знать, спс. А есть режим? не нашел в меню, чтобы писал сколько хватит карты и потом переходил на второй круг - снова начинал писать. т.е. не 15 минут история а сколько карта позволяет. Но в меню не нашел.
 

nugmanman

Местный
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
550
Karel написал(а):
о как, у меня на ауди прикуриватель не отключается ;) Буду знать, спс. А есть режим? не нашел в меню, чтобы писал сколько хватит карты и потом переходил на второй круг - снова начинал писать. т.е. не 15 минут история а сколько карта позволяет. Но в меню не нашел.

Пишет по кругу, а 15 минут это размер файла, по прошествии 15 минут записывается второй файл и т.д.
И это я говорю про свой регистратор, может по ссылке отличается, я не знаю
 

Karel

Старожил
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
3,826
Адрес
СПб
Имя
Андрей
понял, спс :) Отлично, все настроил! :)
 

dak

Старожил
Регистрация
2 Мар 2010
Сообщения
2,087
Адрес
78
Правильно я понимаю, что эта камера с ИК подсветкой?
 

Karel

Старожил
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
3,826
Адрес
СПб
Имя
Андрей
К сожалению вроде нет. За эту цену 50$ было бы вкусно с ИК.
 

garry

Новичок
Регистрация
19 Дек 2010
Сообщения
7
Я пользуюсь таким с лета - очень неплохой аппаратик дневные и ночные съемки очень даже четкие и угол забора шикарный.... правда, крепилка к присоске мне не понравилась - родная слабо держала-пришлось конструировать другой держатель
 

Karel

Старожил
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
3,826
Адрес
СПб
Имя
Андрей
У меня угол обзора 70, мало, в соседнем ряду машина на корпус вперед и уже не видно.

В остальном хорошо. Нужно только 120 градусов
 

Pashka2k

Постоянный
Регистрация
9 Июл 2010
Сообщения
225
Адрес
Москва
а никто не видел 4-х камерную систему с квадратором?
 

Karel

Старожил
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
3,826
Адрес
СПб
Имя
Андрей
2 Lexx

Нигде, на то он и ебей. Кстати по той ссылке моей нет доставки в РФ, вот правильная, правда рейтинг продавца малый
http://cgi.ebay.com/720P-2-5-Monitor-Ca ... 3cb59e6ed5

Pashka2k
Ты имеешь ввиду 4 камеры установленные в разных местах машины и все сводится в один регистратор? Если да, то таких систем много, но цена близится к 15к в РФ, дешевле я не нашел.
 

Karel

Старожил
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
3,826
Адрес
СПб
Имя
Андрей
Мне знакомые предлагали, они с китая сами все тащат контейнерами. Я попробую найти нечто аналогичное, кину линк.

Предлагали:

- камера пишет перед
- камера пишет зад
- камера пишет лицо водителя
- все со звуком
- установлено штатно
- в бардачке коробка, туда камеры подлючены и можно переносной мониторчик подключить

= 15к за все предлагали.
 

Karel

Старожил
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
3,826
Адрес
СПб
Имя
Андрей

Karel

Старожил
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
3,826
Адрес
СПб
Имя
Андрей
Кому интересно еще юзаю это:

http://www.dealextreme.com/p/usb-rechar ... -pen-35275
- цена с доставкой
- 8 гигов флэху хавает
- звук и видео нормальные
- фото как у веб-камеры
- чернила черные
 
Сверху Снизу