Pilot II Вибрация на скорости от110 до 120

Дмитрий 71

Новичок
Регистрация
14 Июл 2022
Сообщения
7
Адрес
3 квартал
Имя
Дмитрий
Добрый день всем! Появились непонятные вибрации при езде. При разгоне в районе от30до 50 км ощущается покачивания пятой точкой. И при скорости от 110км до 120 км идёт вибрация по всему кузову и когда давиш на педаль газа так и когда едеш накатом отпустив педальгаза.Не кто с таким не сталкивался ?Что это может быть ? Заранее спасибо.
 

Makuson

Старожил
Регистрация
6 Янв 2020
Сообщения
2,059
Адрес
Москва СВАО
Имя
Максим
Покачивание на небольшой скорости, и вибрации на большой, это хана резине. Вешайте колёса на балансировочный станок, крутите и смотрите на плоскость где протектор. Она будет «гулять», колесо как бы яйцом.
 

Wrangler

Старожил
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
7,118
Адрес
Замкадье
Имя
Антон
Дмитрий 71, Покачивание на не большой скорости - это грыжа на резине или восьмёрка на колесе. Проверяйте резину и диски.
 

Рохес

Новичок
Регистрация
23 Янв 2023
Сообщения
6
Адрес
Архитектора Власова дом 37
Имя
Эрнист
Добрый день всем! Появились непонятные вибрации при езде. При разгоне в районе от30до 50 км ощущается покачивания пятой точкой. И при скорости от 110км до 120 км идёт вибрация по всему кузову и когда давиш на педаль газа так и когда едеш накатом отпустив педальгаза.Не кто с таким не сталкивался ?Что это может быть ? Заранее спасибо.
Дмитрий на моей машине тоже самое было поменял по кругу все (внутренние гранаты, подушки двигателя передние и задние) не помогло в итоге мастера нашли причину проблема была в коробке именно в том месте где гранаты входят поменял и забыл
 

Дмитрий 71

Новичок
Регистрация
14 Июл 2022
Сообщения
7
Адрес
3 квартал
Имя
Дмитрий
Дмитрий на моей машине тоже самое было поменял по кругу все (внутренние гранаты, подушки двигателя передние и задние) не помогло в итоге мастера нашли причину проблема была в коробке именно в том месте где гранаты входят поменял и забыл
Добрый вечер.АКПП поменяли?
 

alex271277

Активный
Регистрация
1 Дек 2019
Сообщения
99
Имя
Александр
Дмитрий на моей машине тоже самое было поменял по кругу все (внутренние гранаты, подушки двигателя передние и задние) не помогло в итоге мастера нашли причину проблема была в коробке именно в том месте где гранаты входят поменял и забыл
они в коробку входят или в редуктор? :help:
 

Makuson

Старожил
Регистрация
6 Янв 2020
Сообщения
2,059
Адрес
Москва СВАО
Имя
Максим
Мне вот тоже интересно, что поменяли в итоге, то место ? :biggrin:
 
Сверху Снизу