Pilot II Ветровик-дефлектор люка.

Wrangler

Старожил
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
7,173
Адрес
Замкадье
Имя
Антон

TOLIP

Местный
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
636
Адрес
Нижний Новгород
Имя
Анатолий
Мне ветровик на люк не понравился снял. Там постоянно скапливается грязь, мыть не удобно, летом если машина стоит под углом то и вода тоже там стоит. Зимой снег сначала тает потом замерзает и получается кака, ни как его толком не убрать. То же отнесу и к мухобойке и плюсом от одного крепления на фаре скол появился да и смотрится на любителя по мне так инородный предмет.
Спасибо за совет! Я о зиме и осени, с их какой, даже и не задумывался!
P.S Извини, что с подножкой так вышло! Не до неё было, а сейчас и подавна! Надеюсь, решил вопрос!?
 

Tolik-nv

Постоянный
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
246
Адрес
Нижневартовск
Имя
Толик
А дефлектор люка оригинал? Или универсальный?
Не знаю до меня ставили. Я думаю что не оригинал.

Спасибо за совет!
Не за что.

P.S Извини, что с подножкой так вышло! Не до неё было, а сейчас и подавна! Надеюсь, решил вопрос!?
Нет не решил. Но тут договорился. Пороги не давно продавали их купили на запчасти. Надеюсь мне достанется одна резинка).
 

Makuson

Старожил
Регистрация
6 Янв 2020
Сообщения
2,100
Адрес
Москва СВАО
Имя
Максим
Wrangler, Антон привет! Я решил избавиться от дефлектора люка, у меня оригинал. Если тебе актуально, завтра отфотаю его, пока еще он установлен на машине.
 

Wrangler

Старожил
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
7,173
Адрес
Замкадье
Имя
Антон
Makuson, Привет, Максим. Я уже и забыл, что ветровик хотел) Сфотографируй пожалуйста. Если вдруг не заберу, фото в теме пригодятся.
 

Makuson

Старожил
Регистрация
6 Янв 2020
Сообщения
2,100
Адрес
Москва СВАО
Имя
Максим
Сегодня не фоткал, машина стояла два дня, вся покрылась льдом . Еле лобовое разморозил, чтоб хоть ехать можно было. Как оттаит, буду снимать дефлектор. Так же скорее всего сниму дефлектор капота.
 

Majorz01

Старожил
Партнер
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
8,273
Адрес
Москва м. Бабушкинская
Имя
Сергей
Сегодня не фоткал, машина стояла два дня, вся покрылась льдом . Еле лобовое разморозил, чтоб хоть ехать можно было. Как оттаит, буду снимать дефлектор. Так же скорее всего сниму дефлектор капота.
Makuson, Мухобойка оригинал?
 

Makuson

Старожил
Регистрация
6 Янв 2020
Сообщения
2,100
Адрес
Москва СВАО
Имя
Максим
20240215_192252.jpg
Возможно ориг, не знаю кроме как логотипа, ещё определить.
 

Majorz01

Старожил
Партнер
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
8,273
Адрес
Москва м. Бабушкинская
Имя
Сергей

Makuson

Старожил
Регистрация
6 Янв 2020
Сообщения
2,100
Адрес
Москва СВАО
Имя
Максим
Majorz01, тогда придётся подождать, машина во льду и снеге, в воскресенье не раньше помою, и снимать буду.
 

Majorz01

Старожил
Партнер
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
8,273
Адрес
Москва м. Бабушкинская
Имя
Сергей

Makuson

Старожил
Регистрация
6 Янв 2020
Сообщения
2,100
Адрес
Москва СВАО
Имя
Максим
Majorz01, тот кто ставил дефлектор капота, приклеил крепёж прямо на капот, не знаю в оригинале так должно быть или нет. Отдирать от капота сегодня не стал, так как не понятно что там будет, с краской может всё оторвется. Думаю как лучше сделать, отрывать и красить чем то типа антигравия, полосу по кромке капота..
20240218_171836.jpg
20240218_171901.jpg
20240218_171906.jpg
20240218_171921.jpg
20240218_171933.jpg
Болты я вспомнил, я их менял, ржавые были.
Дефлектор люка снял, там пипец под ним, даже мой раптор натёрло. Не фоткал, но без него мне больше нравится. Поезжу немного, посмотрю, скорее всего выставлю его на продажу.
 

Majorz01

Старожил
Партнер
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
8,273
Адрес
Москва м. Бабушкинская
Имя
Сергей
Majorz01, тот кто ставил дефлектор капота, приклеил крепёж прямо на капот, не знаю в оригинале так должно быть или нет. Отдирать от капота сегодня не стал, так как не понятно что там будет, с краской может всё оторвется. Думаю как лучше сделать, отрывать и красить чем то типа антигравия, полосу по кромке капота..
Посмотреть вложение 100327
Посмотреть вложение 100328
Посмотреть вложение 100329
Посмотреть вложение 100330
Посмотреть вложение 100331
Болты я вспомнил, я их менял, ржавые были.
Дефлектор люка снял, там пипец под ним, даже мой раптор натёрло. Не фоткал, но без него мне больше нравится. Поезжу немного, посмотрю, скорее всего выставлю его на продажу.
Makuson, Мухобойка не оригинал, бронь снимаю. Крепёж по капоту должен был быть на 3М. Прийдётся находить время клеить свою, сломали из за многочисленных перемещений. Красить полоску на капоте желательно попасть в цвет , можно прозрачным антигравием, а сверху выровнять палитру уже краской.
 
Сверху Снизу