Веселые картинки

Zero

Пользователь
Меня вот этот метеокамень порадовал... мне кажется, именно он установлен перед РосГидрМетео

Вложения

Valera 420

Старожил
Если в названии есть это слово, значит это лучшее! И не важно из какой области! :P

Вложения

Spiri44

Постоянный
А это картинки нашего креативного директора - в прошлом году он делал на конкурс "В мировой рекламе должно быть больше России" (кстати, занял призовое место)

Вложения

cheepik

Старожил
Варианты доработки авто (скорее отечественного производства) :D

Вложения

Valera 420

Старожил
cheepik
Спасибо, скопирую для коллекции! Увидел фото авто с навесным замком, вспомнил анекдот. В соответствующем разделе.

Рассекатель

Истребитель-бомбардировщик
Имя
Сакен
Ледокол с рындой - ЗАЧОТ! :D

cheepik

Старожил
Valera 420 Прочитал Ваш последний анекдот про запорожец с мэрсом до сих пор плакаю от смеха :lol: :ROFL:

Valera 420

Старожил
cheepik
Не надо такие картинки выкладывать! Тоже плакал! Взаимно! :D

GORDEN

БАНщик)))
Команда форума
Имя
Денис
Собачку жалко!
У меня что то на подобие в жизни было:
Была у меня девятка, поздней осенью приехал вечером в институт, пошёл на лекции.
Через три часа выхожу, завожусь - смотрю, что температура выше нормы прёт. Звоню на работу, в ремзону. Мужики говорят: "приезжай". Т.к. всё это было рядом с домом, то сразу и поехал.
По расстоянию от института до работы 30-35 км было. По МКАДу бодренько 130-140км\ч промчался и вот я в ремзоне (время около 22-00 в ремзоне никто уже ничего не делает,тихо, мужики ждут меня).
Открываем капот, мастер лезет пощупать нижний патрубок и говорит: "Что то мягкое у тебя здесь, ветошь что ли кто то забыл"? И тут в тишине ремзоны раздаётся из под капота громкое, пронзительное "МЯУУУУ"!
Нас с перепугу сдуло в секунду от машины...
Оказалась здоровенная кошка залезла погреться и запуталась в проводах. Так с ней и ехал от института. Пол машины разобрали, чтоб достать её. Кошара после освобождения бодро слиняла.
Хохотали потом до слёз!
:D :D :D

Рассекатель

Истребитель-бомбардировщик
Имя
Сакен
А меня подобный случай был: в лихие 90-ые на девятке ехал из Усть-Каменогорска в Караганду, ночь, где то на середине пути (около 1000км в целом) сшиб не успевшую взлететь сову, ну думаю под машиной она осталась. Пру дальше.
Подъезжаю к Караганде, пост ГАИ, останавливают и странно так смотрят на машину: это что за Монтана тут у тебя?
Я выхожу в непонятках, какая еще Монтана, вы что тут совсем уже...
Глядь, а у меня на решетке радиатора распластанная сова, ну ни дать, ни взять, Монтана! :D
Сову конечно жалко, но так уж получилось :)

cheepik

Старожил
Рассекатель, Денис это был койот :) и он, кстати, остался жив и не вредим не смотря на то, что его сбила эта машина (там видно немного по бамперу). Вот только как он именно туда при этом попал.... :?
По поводу половины разобранной машины Дениса - на вид смешно, но действительно такая мелочь может обернуться такими трудозатратами:(. Сам участвовал при подобной операции в гаражах когда еще у родителей жил, правда по большей части зрителем :). Тогда домашний сиамский кот залез под капот Ауди А6 (видимо погреться) и застрял. Так пока проходила спасательная операция :D эта паскуда еще и поцарапала двоих :D
Ну а по теме вышепредоставленных фото, то вот продолжение :) (передок авто разбирали, койот в суд подавать не планирует :D )

Вложения

cheepik

Старожил
Жесть конечно, но при первом просмотре почти случилась истерика :ROFL: :ROFL: :ROFL:

Вложения

Yason

Постоянный
Имя
Ярослав
Re: Анекдот

Всем хорошего настроения!
Не знаю, анекдот или нет, но есть такая занимательная книга:

Вложения

Сверху Снизу