Веселое видео!

Ютюб подсунул на досуге Шуфутинского


Почему-то вспомнился старый камеди - подтанцовка:

Подтанцовка у Миши - огонь! ))
 
  • Like
Реакции: Lexx
Почему они все в капюшонах? Стеб какой то мне кажется, постановка.
Тоже так показалось, но не из за капюшонов. очень много оказывается подобных видосов, с домофоном например. ну и технологически , сам понимаешь, не легко это организовать
 
Назад
Сверху Снизу