ВНИМАНИЕ!!! Угон Пилота, Балтийский бульвар 4

Иваныч

Старожил
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
1,079
Адрес
Зеленоград
Имя
Сергей
des, чем больше трудностей создать для угона, тем меньше интереса - проще взять другого пилота чем трахаться с геморным. А так безусловно нет неприступных крепостей.

.... истории угонов показывают, что пишем мы тут пишем что "голым" Пилота нельзя оставлять, это всё равно что двери оставить открытыми и ключи оставить, а люди читают и всё равно ничего противоугонного не ставят..... :negative:
 

des

Постоянный
Регистрация
1 Авг 2016
Сообщения
410
Имя
Александр
Вы говорите правильные вещи, но от угона это все не спасает.
 

bairma

Старожил
Регистрация
13 Сен 2011
Сообщения
1,515
Адрес
Москва
Имя
bairma
des, ещё как спасает! Моего Пилота протвоугонки реально спасли. Тут как и везде - установщик должен понимать, что он делает, и руки у него должны из плеч расти. Ну, и не забывать включать/пользоваться всем этим хозяйством.
 

des

Постоянный
Регистрация
1 Авг 2016
Сообщения
410
Имя
Александр
Я не спорю, просто для обычного человека трудно все собрать воедино , сигналку и еще установщика с головой. На двух моих машинах были проблемы именно с сигнализацией. Да и сигналки устаревают быстро. Не все так просто. Сигналка вроде есть ,а она оказывается вскрывается на раз два. Вобщем уверенности нет. Хоть ночуй в машине.
 

Karel

Старожил
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
3,830
Адрес
СПб
Имя
Андрей
Стандарт сигналка + иммо. Только ставить творчески, а не у диллера по шаблону. 1 раз найти электрика и на всю жизнь использовать. Что делать... Имущество нужно защищать. Ну и каско.
 

Иваныч

Старожил
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
1,079
Адрес
Зеленоград
Имя
Сергей
Я не спорю, просто для обычного человека трудно все собрать воедино , сигналку и еще установщика с головой. На двух моих машинах были проблемы именно с сигнализацией. Да и сигналки устаревают быстро. Не все так просто. Сигналка вроде есть ,а она оказывается вскрывается на раз два. Вобщем уверенности нет. Хоть ночуй в машине.

В условное время.... года выпуска авто ... есть вполне определенные технологии в машинах, в это же время есть так же варианты защитных мер против угона.... значит был у вас не тот мастер, не то реализовал и не защитил авто ... ..., с развитием технологий в автопроме должны расти знания у установщиков.... если этого не происходит ... люди пишут про бесполезность охранных систем....

Когда есть несколькоуровневая система защиты - угонщик пойдет и возьмет другой автомобиль..... у которого нет таких эшелонов защиты.....
 
Последнее редактирование:

Halera078

Старожил
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
9,380
Имя
Владимир
des, В питере контора есть "угона.Нет"
Хорошая контора, толковые мастера. Я на сАлова к ним ездил.
 

des

Постоянный
Регистрация
1 Авг 2016
Сообщения
410
Имя
Александр
В условное время.... года выпуска авто ... есть вполне определенные технологии в машинах, в это же время есть так же варианты защитных мер против угона.... значит был у вас не тот мастер, не то реализовал и не защитил авто ... ..., с развитием технологий в автопроме должны расти знания у установщиков.... если этого не происходит ... люди пишут про бесполезность охранных систем....

Когда есть несколькоуровневая система защиты - угонщик пойдет и возьмет другой автомобиль..... у которого нет таких эшелонов защиты.....
Это все из области самоуспокоения.
 

Karel

Старожил
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
3,830
Адрес
СПб
Имя
Андрей
des, можно как угодно относится к этому. Но это так же разумно как зимой ездить на зимней резине - это не дает гарантий, но несколько снижает риски. Хотя у каждого есть знакомый кто ездит на летней резине зимой и все хорошо (= без сигналок и все хорошо). Далее каждый сам делает свой выбор. Гарантий никто не даст ни в чем.
 

Reasoon

ТАМАДА
Регистрация
12 Авг 2012
Сообщения
5,202
Адрес
Москва
Имя
Роберт
В Питере есть очень грамотный и хороший установщик, Костя Скотц, посмотрите его на Ютубе и его работы.Человек и установщик от бога к нему со всей страны приезжают ставить сигналки и очередя по три месяца ждут, чтоб попасть к нему. Не реклама.Так что всем Питерцам советую его. У него есть свои идеи и реализации. Лично с ним знаком. И часто бывая в Питере, всегда бываю у него. Я сам кое что дорабатывал на свой Прайм и дополнительно устанавливал,так как в Питере очень много на Прайм угонов. Если нужна будет кому то помощь с установкой обращайтесь могу помочь поговорив с ним. Как то так.
 

Fish_hunter

Постоянный
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
229
Имя
Иван
des, да о чем мы тут спорим?
Посмотрите статистику угонов Пилотов на этом сайте. Вчитайтесь и проанализируйте! 95% угнанных машин вообще без какой либо защиты. При чем тут самоуспокоение?
Самоуспокоение это как раз ничего не предпринимать исходя из мысли, что все равно угонят если захотят...
Но вот статистика с этим не согласна!
 

des

Постоянный
Регистрация
1 Авг 2016
Сообщения
410
Имя
Александр
Я же не спорю. Я о другом. Я о том ,что какие бы вы сигналки не ставили, спокойно спать вы все равно не будете. А защищаться надо обязательно.
 

Руст

Местный
Регистрация
14 Окт 2019
Сообщения
565
Адрес
СПБ>МО
Имя
Рустам
В Питере есть очень грамотный и хороший установщик, Костя Скотц, посмотрите его на Ютубе и его работы.Человек и установщик от бога к нему со всей страны приезжают ставить сигналки и очередя по три месяца ждут, чтоб попасть к нему. Не реклама.Так что всем Питерцам советую его. У него есть свои идеи и реализации. Лично с ним знаком. И часто бывая в Питере, всегда бываю у него. Я сам кое что дорабатывал на свой Прайм и дополнительно устанавливал,так как в Питере очень много на Прайм угонов. Если нужна будет кому то помощь с установкой обращайтесь могу помочь поговорив с ним. Как то так.
Роберт, спасибо! Непременно воспользуюсь!
 

Life1974

Пользователь
Регистрация
5 Авг 2019
Сообщения
25
Адрес
Санкт-Петербург
Имя
Сергей
я пока на Химиков 2 езжу, а вот сервис на Репищева 14 отпал - косячники
Я в поиске, где делать дефектовку двигателя, все итоге выбрал СТО Орбита на Арсенальной. В полне адекватные. Не реклама, просто остальные или стращали ценой в 350 или говорили езди так и подливай масло.
 

Karel

Старожил
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
3,830
Адрес
СПб
Имя
Андрей
Я в поиске, где делать дефектовку двигателя, все итоге выбрал СТО Орбита на Арсенальной. В полне адекватные. Не реклама, просто остальные или стращали ценой в 350 или говорили езди так и подливай масло.
А контакты можно
 

SMA

Старожил
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
11,304
Имя
SMA
Уважаемые форумчане, перенесите обсуждение в профильные темы.
Уважаемые Админы произведите зачистку непрофильных сообщений в этой теме.
Спасибо!
 
Сверху Снизу