Бuлaйn для одноклубников

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lexx

Админ
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2009
Сообщения
12,412
Адрес
С того берега моря...
Имя
Алексей
Пока мегафон молчит, есть немного интересных тарифов от Билайн.
Нельзя сказать, что они аховые, но есть интересные моменты.
Подключается полностью на вас.

Появилась возможность сделать тариф "3000 минут" с абонентской платой - 700 руб в месяц
+ Крым и Севастополь - входящие исходящие входят в трафик
+ Входящие входят в трафик 3000 минут в следующих странах (список не является гарантированным и может изменяться оператором):
Армения, Азербайджан, Беларусь, Грузия, Казахстан, Кыргызстан, Молдавия, Таджикистан, Узбекистан, Украина, Южная Осетия, Абхазия, Австрия, Албания, Бельгия, Болгария, Босния и Герцеговина, Ватикан, Великобритания, Венгрия, Германия, Гернси о-в, Гибралтар, Гренландия, Греция, Дания, Египет, Ирландия, Исландия, Испания, Италия, Кипр, Латвия, Литва, Лихтенштейн, Люксембург, Македония, Мальта, Монако, Мэн о-в, Нидерланды, Норвегия, Польша, Португалия, Румыния, Сан-Марино, Сербия, Словакия, Словения, США, Таиланд, Турция, Фарерские острова, Финляндия, Франция, Хорватия, Черногория, Чехия, Швейцария, Швеция, Эстония, ОАЭ, Тайвань, Сингапур, Катар, Кувейт, Япония, Индия, Камбоджа, Канада, Израиль, Малайзия, Гонконг, Филипины, Шри ланка, Индонезия, Новая Зеландия

ПС Т.к. я на эту трачу свое время, то стоимость перехода 1500 руб, простите, но накладные расходы.
Среднее время перехода от 3 дней до 10 дней.

Снимок экрана 2017-07-17 в 21.48.23.png
Снимок экрана 2017-07-17 в 21.49.26.png
Снимок экрана 2017-07-17 в 21.49.40.png
 
Последнее редактирование:

savoy

Старожил
Регистрация
20 Фев 2014
Сообщения
1,613
Адрес
Москва
Имя
Денис
Какие условия перехода со своим номером?
 

bilton

Старожил
Регистрация
2 Дек 2014
Сообщения
2,456
Адрес
Московская обл.
Имя
Сергей
О, у меня тоже такой тариф - Престижный +, который 350 руб.

У них еще есть линейка без абонентки, для малоговорящих "линия бизнеса" - пример
http://www.beeline.ru/l31
 
Последнее редактирование:

Lexx

Админ
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2009
Сообщения
12,412
Адрес
С того берега моря...
Имя
Алексей
GORDEN, savoy, все узнаю и отпишусь.[DOUBLEPOST=1500401630,1500358742][/DOUBLEPOST]savoy, от вас скан/фото паспорта + номер и наименования оператора. В ответ в течении суток (+\- зависит от моей занятости) я Вам перекидываю заявление. Подписываете и скан мне, далее запускается процедура перехода. Стоимость перехода - 100 руб.
GORDEN, можно. Надо сказать номер и прислать копию паспорта (если номер оформлен на организацию, то тут надо смотреть можно ли это сделать вообще).
 

Setevik

Старожил
Регистрация
20 Дек 2012
Сообщения
1,816
Адрес
Москва
Имя
Александр
Тут не давно, при смене руководства, они в одно стороннем порядке скидывали людей с тарифа.
 

Lexx

Админ
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2009
Сообщения
12,412
Адрес
С того берега моря...
Имя
Алексей
Тут не давно, при смене руководства, они в одно стороннем порядке скидывали людей с тарифа.
это о чем?
ПС Тем, кто выслал данные в личку просьба немного подождать, т.к. сейчас моменты подписания и заведения основного договора!
 

Viktor_V

Старожил
Регистрация
9 Мар 2016
Сообщения
5,796
Адрес
Москва
Имя
Виктор
Мегафон поднимает тарифы с 1 августа 2017г. И я так понял все операторы связи тоже.
Есть инфа?
 

Lawyer

Старожил
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
3,210
Адрес
Mocква.
Имя
Олег
Последствия закона "Яровой"....., чего и следовало ожидать.
 
  • Like
Реакции: Lexx

Lexx

Админ
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2009
Сообщения
12,412
Адрес
С того берега моря...
Имя
Алексей

GORDEN

БАНщик)))
Команда форума
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
4,512
Адрес
Московия
Имя
Денис
Lexx, в процессе...
Никак не могу зарегиться в личном кабинете, какой то глюк у них.[DOUBLEPOST=1502880889,1502879752][/DOUBLEPOST]Lexx, выяснил! С 15 августа перевели! Правда тариф другой, чем мы обсуждали (говорили про "бизнес лето за 400", а перевели на "Престижный+ за 350"). В принципе, если роуминг по РФ в том тарифе тоже отсутствует (из таблицы не могу чой то понять этого), то и ладно. Вопрос с роумингом важен, т.к. номером пользуются родители, а дача у них в Калужской области.
 

bilton

Старожил
Регистрация
2 Дек 2014
Сообщения
2,456
Адрес
Московская обл.
Имя
Сергей
GORDEN, Роуминг то есть, но c такой опцией.

21. Стоимость подключения – 10 руб. Услуга позволяет Абоненту при нахождении на территории Центрального региона (г. Москва и Московская область, Белгородская, Воронежская, Курская, Липецкая, Орловская, Тамбовская, Брянская, Владимирская, Ивановская, Калужская, Костромская, Московская, Рязанская, Смоленская, Тверская, Тульская и Ярославская область) обслуживаться по тарифам домашней сети. Подробная информация о параметрах услуги представлена на сайте www.b2b.beeline.ru. или у операторов Центра поддержки клиентов (8-800-700-0628). В тарифный план «Престижный+» за 350 услуга уже включена в состав тарифа.
 
Последнее редактирование:

Lexx

Админ
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2009
Сообщения
12,412
Адрес
С того берега моря...
Имя
Алексей
Немного поясню, что в принтах допущены ошибки по сути все тарифы отличаются пакетами СМС и Интернета.
Звонки в роуминге/межгород и т.п. все как в престижном +.
В престижном плюс тариф за 600 и за 1000 в части где написано - про стоимость 3 руб из поездок по РФ в сети билайн в Москву, следует читать из поездок по РФ в другие филиалы!

Вообще подробные описания тарифов тут http://moskva.beeline.ru/b2b/products/mobile/tariffs/index/cellphone/
У нас просто утверждена меньшая абонентская плата!
ПС Осталось 2 вакантных места, потом будем просить 1000руб за подключение!
 

Kasper714

Старожил
Регистрация
26 Мар 2014
Сообщения
3,397
Адрес
Москва , ЗАО
Имя
Станислав
Lexx,
С Осталось 2 вакантных места, потом будем просить 1000руб за подключение!
Приветствую! Свободные места остались?
С мтс можно перейти , с сохранением номера?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу