Бывалые нужна помощь (выбор пилота)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Simone

Местный
Регистрация
25 Сен 2013
Сообщения
755
Адрес
Москва
Имя
Петр
Norten, привет!
К бывалым (пилотчикам) себя не причисляю, но имею опыт покупки послегарантийного Пилота с пробегом в "Major Expert" осенью 2013 года. О покупке не пожалел, заявленный пробег подтвердился в клубных сервисах, "засад" не выявлено. Кроме того сейчас там же по отзывным меняю бензобак и перекрашиваю 5-ю дверь. Отношением к себе в целом удовлетворен. Будут вопросы по покупке в "Major" - спрашивай!
Удачи тебе!
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,471
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
BOBan написал(а):
то при продаже новому владельцу авто когда он придет ставить ее на учет ему в СТС укажут не те Л.С. Которые есть в ПТС , а те которые идут в базе данных для авто указанного года выпуска и мотора.

Владимир, ты неправ. Я купил машину с отметкой что стоит блок управления на пилоте от Риджлайна. И мне зарегистрировали машину именно так, как указано согласно ПТС.
Сканы своих документов публиковал в теме - "Куда дели 7 кобыл". У меня по сути дела 10 кобыл пропавших. Сканы вот тут - http://www.pilot-club.su/viewtopic.php? ... 160#p35994

Так что я так и езжу с отметкой в 247 кобыл, хотя по сути дела налог плачу всего 4 тысячи рублей в год. Думаю при 257 кобылах платил бы от силы 6-8. Но не считал.
 

BOBan

Местный
Регистрация
20 Май 2012
Сообщения
679
Адрес
Москва, МО-Жаворонки
Имя
Владимир
Technician Ты в Магадане )) а тут Москва :D тут уже всё автоматизированно у них и ставят в СТС не то что в ПТС, а то что заложено у них в базе данных по умолчанию (касаемо лошадиных сил). И у Тебя то это было наверное года два назад, небось уже и до Вас добралось ))
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,471
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Norten написал(а):
кто хочет тот всегда добивается своего.
Верно.

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:
BOBan написал(а):
echnician Ты в Магадане )) а тут Москва :D тут уже всё автоматизированно у них и ставят в СТС не то что в ПТС
Но бывших хозяин ведь мотался на нем в Ростове, а не в Магадане.
 

SMA

Старожил
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
11,303
Имя
SMA
У большинства обнуленный налог по многодетности, поэтому и не заморачиваемся :D
 

BOBan

Местный
Регистрация
20 Май 2012
Сообщения
679
Адрес
Москва, МО-Жаворонки
Имя
Владимир
У меня нет многодетности. Налог обычный плачу, 38 тыс. Я и говорю так уверенно потому как проверено уже, и не только с Пилотом, БЕСПОЛЕЗНО! Если руководитель МРЭО не Ваш близкий друг и даже в таком случае не тратьте время иденьги на всякие замены узлов :D

Добавлено спустя 3 минуты 47 секунд:
У меня в аккорде вообще 201 л.с и даже от этой одной л.с. Не избавиться ))) раньше были варианты, но не сейчас.
 

kpa3-gt

Старожил
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
6,916
Адрес
МОСКВА
Имя
Анатолий
Norten
что ж так грубо то? :shock: не принято у нас так


а по теме внесения изменений по ЛС - сможете все официально сделать - просим отчет, благодарные найдутся ;)

з.ы. по моим подсчетам выходило, что авто нужно владеть более 2,5 лет, чтобы отбить затраты... (249 vs 257)
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,471
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
А у меня тут мысля проскочила. :-) Машину можно ведь зарегить в одном месте, а ездить в другом, или нет? Если так можно, то велком в Усть-Омчуг на регистрацию, 6 тысяч налог, а ездить в Москве или в другом месте. Экономия сумасшедшая и вполне легальная. ;)
 

Andrey36

Накатавшийся на Пилотах
Регистрация
2 Ноя 2010
Сообщения
4,134
Адрес
Воронеж
Имя
Андрей
Technician написал(а):
велком в Усть-Омчуг на регистрацию
Только регистрировать нужно не машину, а владельца. ;) Прописочку менять, тогда будет счастье. :D
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,471
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Andrey36 написал(а):
регистрировать нужно не машину, а владельца.

А, ну тогда ой. У меня в хате много не пропишешь, сразу скажут что руки и ноги должны торчать с форточек. :D
 

BOBan

Местный
Регистрация
20 Май 2012
Сообщения
679
Адрес
Москва, МО-Жаворонки
Имя
Владимир
Norten :thumbdown:

Technician Можно делать наверное временную регистрацию, к примеру на год (или пол года), и ставить авто на учет в том регионе, а потом его не менять, а оставлять, хотя где-то и прописано что должен поменять регистрацию и на авто кажется в течении 30 дней, но кому это надо-то, это никто не проверяет.
 

BOBan

Местный
Регистрация
20 Май 2012
Сообщения
679
Адрес
Москва, МО-Жаворонки
Имя
Владимир
Norten А школота лесом!
З.Ы. Оно и верно, не нужна тебе такая машина.
З.З.Ы. ......? Давай, до свидания!
 

Vyacheslav_L

Старожил
Регистрация
10 Сен 2012
Сообщения
6,031
Адрес
Москва
Имя
Vyacheslav
Norten невежливость и грубость видимо Ваш конек. Вот добьетесь результата, тогда и Вас обсудим. А так и Вы, извините, пустослов!

P.S. 257 л.с. исправно плачу налог 38т.р.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу