Будильник (привлекаем Белорусь)

BlackPilot

☆☆☆☆☆
Регистрация
19 Дек 2012
Сообщения
11,938
Имя
Игорь
Название темы пришло в голову сразу, как только увидел что белорусы и тут спят.
Паважаныя спадары: просыпаемся и общаемся. Бываю в Белоруссии часто, видел пару 1-х пилотов. Буду в первых числах февраля в Минске, увижу пилота - попытаюсь пообщаться и затянуть на ФОРУМ.
Lexx надо на сайты белорусские ссылки покидать, а то народ просто не знает как нас найти. http://www.av.by/ и..... и что-то больше в голову ничего не приходит.
В общем я тут первый но не последний (надеюсь).
Ждем.
 
  • Like
Реакции: Lexx

puh

ДАВНИШНИЙ :)
Регистрация
20 Янв 2010
Сообщения
3,356
Адрес
Москва
Имя
Сергей
Присоединюсь так как тоже часто бываю , и также видел исключительно первые модификации машинок, со своей стороны тоже буду стараться приобщать Гродненскую область к нашему клубу.
 

GORDEN

БАНщик)))
Команда форума
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
4,512
Адрес
Московия
Имя
Денис
Так как тоже по работе периодически бываю в Минске, то видел пару Пилотов в новом кузове. Ещё одному визитку под стекло засунул, когда в Минске у ОД колодки менял :D
 

puliandr

Активный
Регистрация
2 Янв 2014
Сообщения
50
Адрес
MINSK, BELARUS
Имя
Yauhen
Не спим уже мы, мы у вас уже машины покупаем :)
GORDEN подскажи как обслужил наш ОД?
 

Василич

Подводный охотник и дайвер
Регистрация
12 Июн 2013
Сообщения
1,476
Адрес
Смоленская обл.
Имя
Юрий
puliandr написал(а):
подскажи как обслужил наш ОД?
Я менял там масло везде и ставил прицепное.
Что сказать - масло заменили, прицепное прицепили :) Правде когда попросил отметке в сервисной книжки сделать у них глаза округлились :? а когда печать попросил поставить - выпали в осадок. Поставили какой то штампик. Да еще масло в движок залили 5Х40 вместо 5Х30 :x Типа у них такое указание.
Да и территория/помещение у них.... как бы по мягче.... отвратительная.
 

puliandr

Активный
Регистрация
2 Янв 2014
Сообщения
50
Адрес
MINSK, BELARUS
Имя
Yauhen
Странный у нас ОД. Сейчас в активном поиске где машину обслуживать в Минске. Загубить не хочется криворукими.
 

The200

"Зануда года" 2013, 2014.
Регистрация
1 Сен 2012
Сообщения
7,026
Адрес
Нижний Новгород
Имя
Влад
puliandr написал(а):
где машину обслуживать в Минске

Так у тебя не на гарантии. Где раньше обслуживал машины, там и эту обслуживай, чего переплачивать?
 

puliandr

Активный
Регистрация
2 Янв 2014
Сообщения
50
Адрес
MINSK, BELARUS
Имя
Yauhen
The200 написал(а):
Так у тебя не на гарантии. Где раньше обслуживал машины, там и эту обслуживай, чего переплачивать?
Прошлые ребята в основном Subaru и Toyota ремонтируют. По Hondam все же хотелось найти спецов. А ценник практически везде у нас одинаковый что у криворуких, что у нормальных:)
 

The200

"Зануда года" 2013, 2014.
Регистрация
1 Сен 2012
Сообщения
7,026
Адрес
Нижний Новгород
Имя
Влад
puliandrСпецы нужны диагностировать чего-нибудь, а гайки и в африке гайки. Крутить бы умели.
 

Shurikus

Постоянный
Регистрация
17 Фев 2015
Сообщения
214
Адрес
Минск
Имя
Александр
О да наш ОД красавец, при первой де встрече с ними содрали 15$ за замену гарантийной книжки, на белорусский формат)))))))) Я говорю для меня это чем грозит? Ответ: мы не будем вас обслуживать по гарантии с книжкой из РФ, т.к. Хонда нам потом не возмещает затраты на обслуживание гарантийных авто! Сумма ерунда, тем более они мотивируют, что эти деньги - компенсация за изготовление тех самых книг! Пысы книжку из РФ забирают и хранят у себя! А после целым скопом отправляют в Хонду с разборками, типа как РФ ОД продают тачки белорусам по ценам на 20к$ дешевле чем мы? И вообще чего они продают белорусам?))))
 

jarik_bsu

Активный
Регистрация
26 Июн 2015
Сообщения
51
Адрес
Беларусь, Минск, ул. Беды
Имя
Ярослав
Привет. я тоже владею 2 пилотом и живу в Минске.
Правда за 2 дня владения пока "экспертом" в машине не стал, так что помочь вряд ли чем смогу, но вот вопросами засыпать сейчас начну :)
 

Алена

Местный
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
545
Адрес
Томск
Имя
Алена
А мы в сентябре едем в Брест и возможно захватим другие города) Муж служил там и ему интересно посмотреть, как город преобразился за эти годы, да еще и к 1000-летию города.
 

BrotherMicro

Старожил
Регистрация
12 Ноя 2017
Сообщения
1,036
Имя
Игорь
А мы в сентябре едем в Брест и возможно захватим другие города) Муж служил там и ему интересно посмотреть, как город преобразился за эти годы, да еще и к 1000-летию города.
Сильно преобразился. В Бресте только за последние пару лет много изменений.
 

Nord40

Пользователь
Регистрация
16 Авг 2019
Сообщения
22
Имя
Сергей
Можете захватить Полоцк!)))
 

Алена

Местный
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
545
Адрес
Томск
Имя
Алена
Ну вот, уже несколько дней в Бероруссии и ни одного Пилота..... Вы где? Зато Лада везде))) на ней даже водить учат)
Можете захватить Полоцк!)))
Я бы с удовольствием, но времени катастофически мало... изначально планировали 10 дней в Белоруссии, потом решили заехать в Калининград, а в итоге все бегом и бегом) ноги уже не ходят, соскучилась по своей машинке -хочу сесть за руль и ехать-ехать.... осталось немного-30ого уже дома в Томске) может еще когда-нибудь соберемся, или вы к нам в Сибирь
 
Последнее редактирование:

Дмитрий333

Постоянный
Регистрация
7 Май 2019
Сообщения
490
Адрес
Томск > Москва, СЗАО
Имя
Дмитрий
Ну вот, уже несколько дней в Бероруссии и ни одного Пилота..... Вы где? Зато Лада везде))) на ней даже водить учат)

Я бы с удовольствием, но времени катастофически мало... изначально планировали 10 дней в Белоруссии, потом решили заехать в Калининград, а в итоге все бегом и бегом) ноги уже не ходят, соскучилась по своей машинке -хочу сесть за руль и ехать-ехать.... осталось немного-30ого уже дома в Томске) может еще когда-нибудь соберемся, или вы к нам в Сибирь
Вчера только прилетел из Калининграда)
В Томске уже лет 5 не был...
 

Алена

Местный
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
545
Адрес
Томск
Имя
Алена

SeregAcura

Постоянный
Регистрация
27 Апр 2013
Сообщения
293
Адрес
Москва
Имя
Сергей
Название темы пришло в голову сразу, как только увидел что белорусы и тут спят.
Паважаныя спадары: просыпаемся и общаемся. Бываю в Белоруссии часто, видел пару 1-х пилотов. Буду в первых числах февраля в Минске, увижу пилота - попытаюсь пообщаться и затянуть на ФОРУМ.
Lexx надо на сайты белорусские ссылки покидать, а то народ просто не знает как нас найти. http://www.av.by/ и..... и что-то больше в голову ничего не приходит.
В общем я тут первый но не последний (надеюсь).
Ждем.


у них есть хонда клуб
но тухлый....
идея хорошая
 
Сверху Снизу