cheepik
Старожил
- Регистрация
- 21 Май 2010
- Сообщения
- 1,106
Уважаемые ПИЛОТОводы :)! У нас в объявлениях "висит" компания "Престиж-Авто" с предложениями по работам, список которых представлен на их сайте (http://www.prestige-auto-studio.ru/). Кого-то из нас что-то заинтересует, кому-то ничего не потребуется, или же у кого-то вообще есть свои, другие, проверенные и находящиеся территориально ближе места, в которых можно сделать тоже самое. Вопрос не в этом. Меня заинтересовали сами по себе работы по так называемому бронированию фар. Прошу мнения однофорумчан по этому вопросу, так сказать актуальность, необходимость, эффективность этого дела. По своему авто скажу что вкладывал уже 20 тыс. за приобретение противотуманок (официалы ессстесссссссстно предлагают цену дороже :evil: - Догма, а поставить самому их не проблема. Если есть необходимость, выложу "фото урок :D " который сам делал при замене ПТФов на своем авто). У меня на них пошли трещинами стекла по собственной глупости :( . По зиме прижался "мордой" к высокому сугробу с включенными ПТФами и, как следствие, на обеих пошли ОЧЕНЬ заметные трещины, позже стали запотевать. Спасет ли это бронирование от перепадов температур, например или только от сколов? И вообще, просто мнения и советы. Заранее спасибо :)