Большое путешествие. Крым 2018 и не только...

Bratok

Постоянный
Регистрация
17 Авг 2017
Сообщения
323
Адрес
Мос. область
Имя
Денис
А мне Судак нравится, 4 года подряд отдыхал там. Море всегда чистое, так как город находится между двух гор, на одной из которых Генуэзская крепость.
Отелей у моря хватает, если размещаться в районе Кипарисовой аллеи (самое оживленное место и главная улица с кафешками и магазинами)
 

Halera078

Старожил
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
9,380
Имя
Владимир
Петр Альбертович, а Вы в крыму с костюмом и колпаком будете? Как тогда масло в гидроусилителе меняли. Я бы подъехал ради памятной фотки и многие детки на пляже были бы Вам очень рады)))
 
Регистрация
4 Апр 2017
Сообщения
798
Адрес
Свердловская область
Имя
Петр Альбертович
Петр Альбертович, а Вы в крыму с костюмом и колпаком будете? Как тогда масло в гидроусилителе меняли. Я бы подъехал ради памятной фотки и многие детки на пляже были бы Вам очень рады)))
Скажу открыто, без работы долго не могу. Многолетняя привычка проводить в неделю 3-4 развлекательных мероприятий для детей, вводит меня в невероятное уныние, если нет работы. Вот думаю взять с собой в Крым ростовую куклу. Я бы не прочь теплым вечерочком подурачится с детьми. Я уже думал договориться с администрацией какого ни, будь кафе на побережье.


vfl9bk00mcg.F2fCM.jpg
 
Регистрация
4 Апр 2017
Сообщения
798
Адрес
Свердловская область
Имя
Петр Альбертович
Задался вот таким вопросом.
Какого оператора выбрать, что бы по России, был стабильный интернет? Может кто и тариф подскажет.
Сейчас у меня Теле2. та еще контора. Недавно ездили на гастроли я Ижевск. Перед поездкой специально позвонил в службу поддержки Теле2 и спросил. "Будет ли у меня интернет Ижевске?" Оператор справила мой тариф, и так радостно мне ответила " Конечно буде, не сомневайтесь даже!!!" Приехали в Ижевск, и получил я интернета полные штаны. еле донес. Собаки! Да и собаками их не назвать. Животное это хорошее в отличии от Теле2
 

Halera078

Старожил
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
9,380
Имя
Владимир
Пользуюсь в поездках МТС.

В 17 году свЯзь плохо работала только на диких пляжах, в далеке от людей.

Если ещё подключите пакет типа -везде как дома, то в роуменге будут цены как дома и 1 Гб интернета раньше на роуминг был. Цена около 100 руб в месяц, по приеду необходимо отключать. Есть посуточная услуга, но если на месяц ее подключать, получается дороже.

В дорогу ещё подключали Мтс тв, около 10 руб в день и тв работает на 3 устройствах В режиме модема. По трассе были пробелы и много, так что 100% тв в пути не обещаю. Тут только спутниковая авто антенна(200 тыс руб примерно)
Спутниковый интернет-дорого.

Есздил в 15 году с мегафоном, свЯзь была хуже МТС(мтс у супруги был)

В 16 году у меня уже был МТС.[DOUBLEPOST=1526912889,1526912431][/DOUBLEPOST]По радио постоянно говорят, теле2 по всей России как дома и оговорка в конце, для Крыма особые условия.

Думаю тут как и с YOTA, в Питере на ней интернет огонь, свои вышки, но свЯзь как не у всех(не чего хорошего не могу сказать, в многих офисах не ловит), в ленинградской области YOTa вещает в роуминге через мегафон. Мегафон для YOTA рубит Скорость интернета раза в 4, специально сравнивало на двух одинаковых устройствах в одном месте. СвЯзь в области по качеству, как и у мегафона.
 

Homer1978

Пользователь
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
45
Адрес
Химки
Имя
Николай
Доброго всем одноклубникам. Домик нашли и уже забронировали. Так же забронировали гостиницу в Грузии.
Вот так в двухкомнатном домике мы будем жить в Алуште 17 дней. в пяти минутах от моря. С 3 по 20 августа. Может кто в это время будет в Крыму, предлагаю вместе покататься по достопримечательностями нашего Крыма.
А в Грузию когда и куда?
 
Регистрация
4 Апр 2017
Сообщения
798
Адрес
Свердловская область
Имя
Петр Альбертович

Reasoon

ТАМАДА
Регистрация
12 Авг 2012
Сообщения
5,202
Адрес
Москва
Имя
Роберт
Регистрация
4 Апр 2017
Сообщения
798
Адрес
Свердловская область
Имя
Петр Альбертович

Homer1978

Пользователь
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
45
Адрес
Химки
Имя
Николай

Судья

Старожил
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
5,039
Адрес
Москва
Имя
Иван
А мы, наоборот, Батуми даже не рассматривали) В Кобулети хотим остановиться.
 
Регистрация
4 Апр 2017
Сообщения
798
Адрес
Свердловская область
Имя
Петр Альбертович
Homer1978, Судья, Ребята, мы же все на машинах. Можно не планируя всю Грузию посмотреть. Я был в Грузии 1999 году,будучи еще мальчишкой. Теперь это совсем другая Грузия. Но люди все те же. Гостеприимный и широки душой. Из всех национальностей , грузин для меня самый близкий.
 

Dimanv86

Постоянный
Регистрация
25 Янв 2018
Сообщения
184
Адрес
Ижевск
Имя
Дмитрий
Задался вот таким вопросом.
Какого оператора выбрать, что бы по России, был стабильный интернет? Может кто и тариф подскажет.
Сейчас у меня Теле2. та еще контора. Недавно ездили на гастроли я Ижевск. Перед поездкой специально позвонил в службу поддержки Теле2 и спросил. "Будет ли у меня интернет Ижевске?" Оператор справила мой тариф, и так радостно мне ответила " Конечно буде, не сомневайтесь даже!!!" Приехали в Ижевск, и получил я интернета полные штаны. еле донес. Собаки! Да и собаками их не назвать. Животное это хорошее в отличии от Теле2

В том году ездил в витязево. Оператор теле2 интернет интернировал везде. Звонки работали. Наверно зависит от тарифа. У жены телефон перестал работать как только выехали за пределы удмуртии(теле2).
 

Gamula

Отец
Регистрация
15 Сен 2015
Сообщения
1,086
Адрес
Москва
Имя
Андрей
Вот и я оплатил путевку в Крым. Вновь поедем в Щелкино, отель Рига. Т.к. отпуск только в сентябре, выбор на сентябрь. Пока по плану остостано в Краснодаре на ночлег. Но ради бреда спрошу, а есть ли где-то в районе Голубицкой (+/- 100 км) где можно палатку поставить?)))) Чтобы еще и душ был))))) было бы здорово дня за два до заселения в отель, в палатке пожить.
Мысли посетили после просмотра филиаф 3+2!
 

Dimanv86

Постоянный
Регистрация
25 Янв 2018
Сообщения
184
Адрес
Ижевск
Имя
Дмитрий
В этом году собираюсь в крым на дня три четыче потом в анапу или еще куда.
Ближе к сентябрю. Бронировать ни чего не собираюсь. Просто приеду. Искупаемся в береговом. Потом дальше
 

albbb

Местный
Регистрация
9 Дек 2016
Сообщения
520
Имя
albbb
Вот и я оплатил путевку в Крым. Вновь поедем в Щелкино, отель Рига. Т.к. отпуск только в сентябре, выбор на сентябрь. Пока по плану остостано в Краснодаре на ночлег. Но ради бреда спрошу, а есть ли где-то в районе Голубицкой (+/- 100 км) где можно палатку поставить?)))) Чтобы еще и душ был))))) было бы здорово дня за два до заселения в отель, в палатке пожить.
Мысли посетили после просмотра филиаф 3+2!
Между голубицкой и поселком за родину узкое место вдоль моря там и мотели кемпинги и места для свободных туристов.


Пы сы.
Читаю думаю удивляюсь. Проехав под 2 т км и отдыхать у азовского моря, которое ни как не лучше черного. Да же цвет у воды разный - серый и голубой лазурный, что оч заметна разница в керченском проливе где азов в черное впадает. До крыма рукой подать, до «нашего» побережья черного моря так же не далеко.
Или есть какая то своя изюминка? Поясните, растолкуйте.
 

Судья

Старожил
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
5,039
Адрес
Москва
Имя
Иван
Азовское мельче, а значит теплее :)
В том году на Азове купались в кайф, приехали в Крым - купались конечно, но только потому что надо было, без удовольствия, холодная водичка была.
 

Вован1980

Постоянный
Регистрация
27 Янв 2017
Сообщения
241
Адрес
Челябинская область ,г.Копейск
Имя
Владимир

Судья

Старожил
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
5,039
Адрес
Москва
Имя
Иван
Друзья, Батуми же - большой портовый город. Разве комфортно там будет отдыхать и купаться?
 
Сверху Снизу