Больше не могу терпеть. Надоело!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

пегас

Старожил
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
3,358
Адрес
Новороссийск
Имя
Александр
Dimon1980 написал(а):
хотя она проработала 20 лет на своем месте!!!
Судя по нику автор 1980 года рождения, т.е. ему 34 года, даже если предположить, что он с супругой ровесники, то работать она начала с 14 лет , никого не хочу обидеть, просто развиваю свой дедуктивный метод ;) :?
 

Dimon1980

Новичок
Регистрация
2 Мар 2014
Сообщения
3
Я не троль и не гомнометчик. Реально сложилась такая ситуация у супруги на работе, уже нет сил на протяжении нескольких лет терпели все это. А вчера открытым текстом предложили написать заявление по собственному. Сегодня опять два раза ей напомнили. Идет целенаправленный прессинг. Одного главного бухгалтера выдавили с работы. Она не выдержала. Делается для того, чтобы запутать все денежные перечисления, сделать все это беспорядочным, чтобы невозможно было потом найти концы. Мои обращения тупо игнорируются. Терпению пришел конец буквально вчера, когда жена позвонила вся в слезах с работы. Я сказал чтобы шла домой и успокоилась. Она нажралась таблеток чтобы уснуть. Мне уже невыносимо смотреть на ее состояние. Проблем не было бы вообще, живя мы в крупном городе и было бы куда уйти на другую работу. Но предприятий мало, городок маленький и что скажет глава, то и будет, все боятся, а про себя шушукаются, но никто не смеет подняться против в открытую. Я поэтому и обратился сюда за помощью, чтобы дали правильный совет, как нам действовать, чтобы и себя сохранить и этих тварей осадить.
 

Павел 646

Старожил
Регистрация
25 Июн 2011
Сообщения
2,697
Адрес
Подольск
Имя
Павел
хотелось бы услышать подробности:город, предприятие, должность и т.д. Честное слово странно, чтобы в воскресенье бухгалтер работал))
 

puh

ДАВНИШНИЙ :)
Регистрация
20 Янв 2010
Сообщения
3,356
Адрес
Москва
Имя
Сергей
К сожалению в профиле город не указан, да инфы минимум.
В данной ситуации , сложно давать советы не зная структуры и занимаемой должности. Судя по упоминанию о главном бухгалтере можно только предполагать. И если ваша жена имеет отношения к бухгалтерии (финансам), то мне кажется работать она там дальше сможет только при смене руководства, а по практике при смене руководства приходит и другая команда. Просто подумайте стоит ли игра свеч?
 

Виктор 13

Старожил
Регистрация
19 Сен 2009
Сообщения
2,031
Адрес
из далека
Dimon1980
Добрый день!
Никого ни хочу обидеть, но вы зарегились 2 марта 2014 года. И первое сообщение о Вашей проблеме было в этом обсуждении ?
И поддержу всех: город где проживаете , если это не секрет?
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,435
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Вот налетели то на человека. А вдруг и вправду ему уже невмоготу терпеть все это? Может ему помощь нужна, а вы как коршуны его тюкать начали. И может есть какая то причина, чтобы не указывать полные данные о себе.
 

Garik

Старожил
Регистрация
7 Апр 2013
Сообщения
1,119
Адрес
Надым
Имя
Игорь
Technician Гена, сам текст без ориентиров, размытый, плюс первое сообщение на форуме. Не хватает только как в Одноклассниках - "Ставь класс" а то мне плохо.
 

Dimon1980

Новичок
Регистрация
2 Мар 2014
Сообщения
3
Прошу прощения за первое сообщение в таком виде, но на это есть веские причины. Раздел вроде как называется по теме что не одинок. В горячке можно много чего сморозить. Если кто есть тут из людей, очень близкий к в сфере производственных конфликтов и коррупции юридически, прошу напишите мне в личку. Мне нужны советы как правильно себя и свою семью вывести из сложившейся ситуации.
 

Garik

Старожил
Регистрация
7 Апр 2013
Сообщения
1,119
Адрес
Надым
Имя
Игорь
Dimon1980 написал(а):
Прошу прощения за первое сообщение в таком виде, но на это есть веские причины. Раздел вроде как называется по теме что не одинок. В горячке можно много чего сморозить. Если кто есть тут из людей, очень близкий к в сфере производственных конфликтов и коррупции юридически, прошу напишите мне в личку. Мне нужны советы как правильно себя и свою семью вывести из сложившейся ситуации.
Вы откуда?
 

Pilot64rus

Местный
Регистрация
3 Окт 2013
Сообщения
792
Адрес
Саратов
Имя
Andrey
Вы откуда?[/quote]
..... И тишина ...
Продолжение будет в следующей серии... Мыло какое то.ИМХО
 

Reasoon

ТАМАДА
Регистрация
12 Авг 2012
Сообщения
5,203
Адрес
Москва
Имя
Роберт
Dimon1980
Если вы обратились за помощью, уж пожалуйста тогда будь те добры хотя бы написать откуда вы и какая вам именно по сути помощь нужна, чтоб форумчане, читая ваш пост поняли о чём речь идёт и как вам помочь в вашей сетуации.А то пишите больше не можете, а саму ситуацию не проясняете не как, и по этому у форумчан возникает вопрос что вы троль.Так что проясняется такая ситуация.....возьми то, не зная что.Обо всём по подробнее опишите, это в ваших интересах.
 

koshky

Старожил
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
1,257
Адрес
Москва
Я, конечно, извиняюсь, но на лицо типичная болезнь наших людей!
Вот если у Вас, к примеру, накрылась АКПП, ну или порвался пыльник шруса. Вы что делаете?
Правильно!
Или ремонтируете сами (когда руки с того места растут) или идете в автосевис к людям, которые умеют это дать!
Вы не пишите на форму: "люди, что мне делать, мне нужно поменять шрус!!! Помогите советом!"
Вы идете и платите деньги за работу.
Почему уважаемый Dimon1980 Вы считаете, что Ваша проблема сильно отличается от проблемы со шрусом?
Вы полагаете, что ее можно решить, получив парочку "дельных" советов на форуме хонда-пилот клуба?
Идите к юристу, нанимайте нормального человека, платите ему деньги и получайте квалифицированную помощь.
Или полагаете нормальным платить слесарю со средним образованием и умелыми руками за замену шруса, но не считаете правильным платить деньги человеку с высшим образованием, опытом и т.п за то, чтобы Ваша проблема стала его и он решил ее профессионально и грамотно?
Какой совет Вы хотите, да еще в личку, да еще от кого-то, кого Вы в глаза никогда не видели и не увидите?!
 

St.Helen

Рыжая очень упрямая.
Команда форума
Регистрация
23 Дек 2012
Сообщения
3,349
Имя
Елена
а я вот не очень понимаю, зачем идти и куда против чего то там.. На мой взгляд, жене дали шанс начать новую жизнь, если она толковый бухгалтер.. она может сделать собственный бизнес, толковых специалистов как всегда не очень много.
Потерять, квартиру, машину , деньги работу... для чего? Мы женщины любим плакать и жаловаться, но иногда мы это делаем от переизбытка чувств, а не для того чтобы кто то полетел воевать с ветряными мельницами, оставил нас в одиночестве и у разбитого корыта.
Скажет вам супруга спасибо если вы потеряете последнее?
А может просто обнять ее, поцеловать, сказать милая, мы справимся с этим, у тебя есть я, твой сильный и любимый мужчина..
Ну по крайней мере я от своего мужчины хотела бы именно этого, а не войны и новых слёз.
 

Павел 646

Старожил
Регистрация
25 Июн 2011
Сообщения
2,697
Адрес
Подольск
Имя
Павел
Предлагаю тему удалить полностью, и если автор понял пожелания по конкретизации проблемы пусть создаст новую. Кто ЗА! ставьте лайк :lol:
 

kpa3-gt

Старожил
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
6,917
Адрес
МОСКВА
Имя
Анатолий
koshky,
+100
Причем рассказать нужно ВСЁ, как доктору ;)

St.Helen, разные ситуации бывают... иногда и повоевать нужно :geek:

з.ы. а уж если никому ничего рассказывать не хочется... последний шанс - вэлкам на личный прием к г-ну Бастрыкину
 

St.Helen

Рыжая очень упрямая.
Команда форума
Регистрация
23 Дек 2012
Сообщения
3,349
Имя
Елена
kpa3-gt написал(а):
St.Helen, разные ситуации бывают... иногда и повоевать нужно :geek:
Я бы начинала войну, только 1 после того как посоветовалась бы с семьей ибо тут все будут замешаны, и 2 тогда когда я знаю что выиграю.. остальное самодурство
 

koshky

Старожил
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
1,257
Адрес
Москва
Тут я согласен с St.Helen. И как юрист, много раз принимавший участие в судах, как на стороне работника, так и на стороне работодателя, скажу, что даже если Вы и выиграете, Вы все равно проиграете.
Для подобного рода дел нужно иметь очень крепкие нервы, хороший тыл, в виде мужа (жены), родных-близких, за чей счет Вы будете жить во время этой войны и большую уверенность в своей правоте и победе.
А в результате, выиграв и получив через год - полтора решение о восстановлении, Вы прийдете к работодателю с этим судебным решением и напишите заявление по собственному желанию, ибо прийти через год - полтора на работу, где все другие и всё другое, Вы все равно работать там уже не сможите.
В выйдет в результате, что Вы просто воевали за компенсацию вынужденного прогула, связанного с незаконным увольнением.
На момей памяти, ни один из восстановленных на работе работать дальше не смог.
А нет... был один. Ему ломиться некуда было. Делать он ничего не умел, а из-за испорченной репутации (а не секрет, что в нормальных организациях будующего работника проверяют в том числе путем опроса у бывших работодателей) его никто брать на работу не хотел. Вот и восстановился чел...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу