Больше не могу терпеть. Надоело!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dimon1980

Новичок
Регистрация
2 Мар 2014
Сообщения
3
Уважаемые пользователи форума. Сегодня пришел момент, когда чаша моего терпения переполнилась. Ну не могу я больше терпеть "издевательства" и наглость некоторых людей, кто бессовестно разворовывает наш бюджет и гнобит специалистов. Сегодня моя супруга была вызвана на работу и ей было заявлено, что ее увольняют из-за неспособности выполнить свои обязанности. Хотя на нее повесили все что только можно и неоднократно лишали премий за то, что в силу своей загруженности она не успевает. Причем все зависит не только от ее способностей, а от тех, кто ей сдает данные. И особенно хотелось бы отметить, что ей вменяют именно некомпетентность, хотя она проработала 20 лет на своем месте!!! Я решил что больше не могу терпеть слезы своей супруги после "разборок" у нее на работе и не намерен больше смотреть как они там разворовывают все бюджетные деньги. Решил начать борьбу. Слишком серьезный противник в виде государственной структуры, но надеюсь что еще есть управа на таких чинуш. Я прекрасно осознаю на что иду, это и потеря автомобиля, и возможно останусь вообще без работы и жилья в случае если не смогу их "поставить" на свое место. Но я больше так не могу. Если кто то сможет мне помочь с консультациями в плане законов и правильных способов тактических действий, то буду безмерно благодарен за помощь. Прокуратура смотрит на все сквозь пальцы, Полиция бездействует. Народ боится проитив что то сказать, только шушукаются. НАДОЕЛО!!!!!!!!!!!!!!!!!!

P.S. Возможно это будет единственный и последний крик о помощи. Возможно потом, позже, когда все раскроется и виновные будут наказаны, все результаты будут тут опубликованы. Время покажет. Я обьявляю войну ворам!!!!!!!!!!!
 

AndyP

Местный
Регистрация
6 Фев 2013
Сообщения
860
Адрес
Москва
Имя
Андрей
ой а я не понял... почему этот пост СЮДА??
1-й пост на форуме и такой...
на самом деле именно с госструктурами судиться просто, НО если вы не сделали серьезных ошибок...
1. берете адвоката и делаете как он говорит...
2. параллельно можно забросать жалобами на действия работодателей во все мыслимые и немыслимые инстанции...

но делать все "правильно"... с регистрацией заявлений
за вызов "сегодня" должны заплатить
если не уволили (а по статье тяжело уволить - надо все доказать) - ходить на работу с диктофоном... все записывать....

но главное - хороший первый пункт...
 

SMA

Старожил
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
11,302
Имя
SMA
AndyP написал(а):
ой а я не понял... почему этот пост СЮДА??
1-й пост на форуме и такой...
на самом деле именно с госструктурами судиться просто, НО если вы не сделали серьезных ошибок...
1. берете адвоката и делаете как он говорит...
2. параллельно можно забросать жалобами на действия работодателей во все мыслимые и немыслимые инстанции...

но делать все "правильно"... с регистрацией заявлений
за вызов "сегодня" должны заплатить
если не уволили (а по статье тяжело уволить - надо все доказать) - ходить на работу с диктофоном... все записывать....

но главное - хороший первый пункт...
добавлю если многодетный что отец что мать, хрен уволишь, только по собственному.
 

365 МАМА

Мама 5 сыновей :)
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
6,318
Адрес
МОСКВА
Имя
Мария
SMA
Почитайте комментарии к статье 261 Трудового кодекса РФ с поправками от ноября 2012 года.
Уже год судимся, без положительных результатов. Бывшее место супруга - МВД РФ.
До пенсии полгода оставалось.
 

Garik

Старожил
Регистрация
7 Апр 2013
Сообщения
1,120
Адрес
Надым
Имя
Игорь
Dimon1980 и хорошо бы знакомых журналюг привлечь, если есть.
 

AndyP

Местный
Регистрация
6 Фев 2013
Сообщения
860
Адрес
Москва
Имя
Андрей
365 МАМА написал(а):
Уже год судимся, без положительных результатов. Бывшее место супруга - МВД РФ.
Видимо "плохой адвокат" и хорошие юристы в МВД....
 

Bumblebee

Местный
Регистрация
20 Дек 2012
Сообщения
907
Адрес
Нерезиновск
Имя
Павел

365 МАМА

Мама 5 сыновей :)
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
6,318
Адрес
МОСКВА
Имя
Мария
AndyP
Так вот всё чудесные поправки такие в ТК и произвол руководителей к подчинённым работникам. :(
Юристы МВД не из лучших, а вот системе свои ошибки признать не хочется, и прокурорский надзор поддерживает работодателя.
 

AndyP

Местный
Регистрация
6 Фев 2013
Сообщения
860
Адрес
Москва
Имя
Андрей
365 МАМА
ну тут реально проблема в том, что "против лома"...
у меня точно так же тестя из милиции турнули - сказали не нужен и всё....
а вот с госструктурами не "Силовыми" - обычно легко вернуть должность или получить компенсацию....

неужели вам даже статус многодетности и невозможность потери "единственного кормильца" не помог???...
 

365 МАМА

Мама 5 сыновей :)
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
6,318
Адрес
МОСКВА
Имя
Мария
AndyP
К сожалению, в поправке к ТК допустимо увольнять и единственного и многодетного при некоторых условиях, которые легко создать.
 

dokaqqq

Новичок
Регистрация
10 Окт 2013
Сообщения
0
Опишите всю проблему в личку есть люди на гос уровне причем немалые
 

Павел 646

Старожил
Регистрация
25 Июн 2011
Сообщения
2,698
Адрес
Подольск
Имя
Павел
Не кидайте камнями, но ИМХО автор просто тролль, это примерно как в ЖЭКе жаловаться на поликлинику. Дыма много выхлопа ноль. Удачи))
 

Ded_96

Старожил
Регистрация
6 Ноя 2011
Сообщения
4,953
Адрес
Урал
Имя
Александр
Павел 646 написал(а):
автор просто тролль,
trollpng_1834837_11084911.png
 

PACE CAR-Алексей

Старожил
Регистрация
26 Июн 2013
Сообщения
3,002
Имя
Алексей
достойная поддержка одноклубника!!! :o любо дорого почитать и посмотреть!!! :arrow: 8)
 

Ded_96

Старожил
Регистрация
6 Ноя 2011
Сообщения
4,953
Адрес
Урал
Имя
Александр
Он такой же одноклубник, как я балерина.
 

AndyP

Местный
Регистрация
6 Фев 2013
Сообщения
860
Адрес
Москва
Имя
Андрей
даешь тему в постоянные топы))))

у нас так часто - вброс... и понеслась)))) интересные темы уходят с первой страницы - только вбросы остаются((((

ТОВАРИСчИ админы... трите чаще)))
 

fnd5

Местный
Регистрация
14 Окт 2011
Сообщения
558
Я вот тоже склоняюсь к мнению, что автор - это разжигатель- гомномётчик, а не реальный человек.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу