Блокиратор рулевого вала "Гарант" и аналоги

soldat1717

Активный
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
86
Имя
Алексей
Reasoon, Geniy, Viktor_V, Aleksandr, Виктор Васильевич, Alex_andr,

вчера появился новый ролик Угона.нет про вскрытие "синего Гаранта" -
на 10:35 они анонсируют, что следующий ролик будет про вскрытие Панциря для Гаранта
 

Viktor_V

Старожил
Регистрация
9 Мар 2016
Сообщения
5,796
Адрес
Москва
Имя
Виктор
А синий и обычный чем отличаются? Чего то я упустил...
 

Павел 646

Старожил
Регистрация
25 Июн 2011
Сообщения
2,698
Адрес
Подольск
Имя
Павел
сколько сейчас стоит гарант? может кто-то купил, но передумал ставить?
 

Alex_andr

Пользователь
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
14
Имя
Александр
Я купил за 7900р
 

Алехандро

Старожил
Регистрация
1 Ноя 2017
Сообщения
2,152
Адрес
Московская Область
Имя
Саша
Я купил с панцирем за 10 800 руб.
8300 замок (чёрный) и панцирь 2500 руб.
Про то что есть синий замок не знал еще тогда... ((([DOUBLEPOST=1512715218,1512714081][/DOUBLEPOST]Как я понимаю основное отличие синего от черного в том, что в первом больше ключевых комбинаций...
 

che-modano

Just member
Регистрация
2 Янв 2013
Сообщения
2,331
Адрес
177
Имя
Че
Туфта это видео, я не верю про Гарант, что можно вскрыть его, так быстро.[DOUBLEPOST=1512060699,1512060260][/DOUBLEPOST]
Алексей, панцирь этот не на все машины можно поставит, можно поставить там где много места и где это позволяет.
а никто и не сверлит... закладывают пирохимпатрон и даже железный презерватив не поможет((( личинку просто выплёвывает при взрыве и усё
 

Aleksandr

Постоянный
Регистрация
20 Ноя 2009
Сообщения
411
Адрес
г. Пенза
Имя
Александр
личинку просто выплёвывает при взрыве и усё
Не запостил - не было...[DOUBLEPOST=1512808772,1512808390][/DOUBLEPOST]
вчера появился новый ролик Угона.нет про вскрытие "синего Гаранта"
По факту, они его не открыли. Поэтому девочка в маникюре с предыдущего видео в с шуриком и саморезом вообще выглядит глупо. Пока я эффективней сабельной пилы ничего не видел (~10мин+много шума)
 

Reasoon

ТАМАДА
Регистрация
12 Авг 2012
Сообщения
5,202
Адрес
Москва
Имя
Роберт
а никто и не сверлит... закладывают пирохимпатрон и даже железный презерватив не поможет((( личинку просто выплёвывает при взрыве и усё
Че? не умничайте пожалуйста, вот снимите видео с Гарантом и вскройте, и тогда докажите мне, что Вы правы, а бла, бла, бла...я не люблю.Конкретика и доказательства, вот это аргумент для меня. Всё остальное это трёп.
 
Последнее редактирование:

che-modano

Just member
Регистрация
2 Янв 2013
Сообщения
2,331
Адрес
177
Имя
Че
Че? не умничайте пожалуйста, вот снимите видео с Гарантом и вскройте, и тогда докажите мне, что Вы правы, а бла, бла, бла...я не люблю.Конкретика и доказательства, вот это аргумент для меня. Всё остальное это трёп.
И рыбу съесть и кости сдать не получится. Аренда высокоскоростной камеры, помещение (ну или чья-томашина), патрон +чудозамок на ветер... Это целое состояние. Не потяну я один всех развлекать. Только с отпуска вернулся(((. Готовы вложиться? Давайте попробуем. Будут и конкретика и доказательства.
Инфу из пальца не сосал. В свое время видел видос лично в закрытой конфе.[DOUBLEPOST=1512840105,1512839541][/DOUBLEPOST]Aleksandr, все эти убогие пиления замков оплачены наличными самими продаванами, для розжига интереса трудящихся. Солидный медвежатник снимет такой замок минимум секунд за 5. Как?... Ну не хвастаются они в ютубе своими достижениями.
 

Reasoon

ТАМАДА
Регистрация
12 Авг 2012
Сообщения
5,202
Адрес
Москва
Имя
Роберт
И рыбу съесть и кости сдать не получится. Аренда высокоскоростной камеры, помещение (ну или чья-томашина), патрон +чудозамок на ветер... Это целое состояние. Не потяну я один всех развлекать. Только с отпуска вернулся(((. Готовы вложиться? Давайте попробуем. Будут и конкретика и доказательства.
Инфу из пальца не сосал. В свое время видел видос лично в закрытой конфе.
Вот именно, что всё высосал из пальца.Это уже отмашки, что я только с отпуска приехал и тд. и тп. Всё с вами ясно, даже не напрягаюсь о вашем бла, бла, бла.
И на этом закончим нашу дискуссию.
Пусть каждый останется при своих.
 
Последнее редактирование:

che-modano

Just member
Регистрация
2 Янв 2013
Сообщения
2,331
Адрес
177
Имя
Че
Ладно, ладно))) я не против... не повод это для разногласий. Я за коньяк и мандарины.
Вот тут даже анегдот вспомнился:

Поспорили как-то грузин с армянином кто лучше…
Грузин клонит, что грузин, армянин- армянин.
В порыве последних сил и аргументов армянин вскакивает и размахивая руками перед лицом грузина вкрикивает: -«И фсиотаки Гиви, армянин лючи, чем гузин!! Люче понимаешь, люче!!»
-«Ара, я соглашусь с тобой но усиотаки скажи, чем люче?? Чем??»
Армянин из роденовской позы вскакивает и из последних:
-« Гиви, люче ЧЕМ! Понимаешь, люче ЧЕМ!»
 

Andryxa

Пользователь
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
23
Адрес
Москва
Имя
Андрей
Про «мышечную память» тут правильно отметили — реально выработалась, ставлю костыль, даже если выхожу из машины на пять минут. И ничего сложного, правда я невысокий, 165. А сдёрнуть его для угона... Ну только если этой бабе на видео дать. Хотя не, не дал бы... )))
 

Traser50RUS

Новичок
Регистрация
25 Май 2017
Сообщения
1
Имя
Игорь
Вчера "Гарант" остановил попытку угона. Свернули все замки. Прописали ключ. И все, ушли.. Со злости распороли колесо. Докупил панцирь для него сразу))) Надо и сигналку ставить...
 

Reasoon

ТАМАДА
Регистрация
12 Авг 2012
Сообщения
5,202
Адрес
Москва
Имя
Роберт
Traser50RUS, А я всегда говорил, что "Гарант" это очень надёжная механическая защита.
 

garmahis

Новичок
Регистрация
24 Авг 2022
Сообщения
3
Адрес
Москва, Шаболовка,37
Имя
Петр
Здравствуйте.
Не подскажите, подходит ли Грант на Pilot 3? Спросил изготовителя, так они не знают. Может кто из форумчан задавался таким вопросом?
Благодарю.
 

garmahis

Новичок
Регистрация
24 Авг 2022
Сообщения
3
Адрес
Москва, Шаболовка,37
Имя
Петр
Сверху Снизу