Бuлaйn для одноклубников

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lexx

Админ
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2009
Сообщения
12,456
Адрес
С того берега моря...
Имя
Алексей
Усе... надоело обрабатывать анкеты за бесплатно...
С сегодняшнего дня стоимость подключения/перехода 1000 руб

ПС Тех, кто просил до этого (Пух - ты в том числе) - согласно старым договоренностям бесплатно
 

savoy

Старожил
Регистрация
20 Фев 2014
Сообщения
1,613
Адрес
Москва
Имя
Денис
Ой, а я поблагодарить забыл. Алексей, огромная спасиба. На хлеб, конечно, не намажешь, но может будет приятно.
 
  • Like
Реакции: Lexx

Kasper714

Старожил
Регистрация
26 Мар 2014
Сообщения
3,402
Адрес
Москва , ЗАО
Имя
Станислав
Lexx, Спасибо! Один чуть раньше, второй недавно, все подключили, всё работает!
 
  • Like
Реакции: Lexx

DIM81

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2015
Сообщения
1
Имя
Дмитрий
Lexx, а есть на этих тарифах возможность не только на них перейти, но и красивый номер купить?
Как в свое время на мегафоне было.
 

Lexx

Админ
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2009
Сообщения
12,456
Адрес
С того берега моря...
Имя
Алексей

Lexx

Админ
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2009
Сообщения
12,456
Адрес
С того берега моря...
Имя
Алексей

Lexx

Админ
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2009
Сообщения
12,456
Адрес
С того берега моря...
Имя
Алексей
Появилась возможность сделать тариф "за 1600" с абонентской платой - 700 руб в месяц
Подключение нового или переход - 1500 руб
+ Крым и Севастополь - входящие исходящие входят в трафик
+ Входящие входят в трафик 3000 минут в следующих странах (список не является гарантированным и может изменяться оператором):
Армения, Азербайджан, Беларусь, Грузия, Казахстан, Кыргызстан, Молдавия, Таджикистан, Узбекистан, Украина, Южная Осетия, Абхазия, Австрия, Албания, Бельгия, Болгария, Босния и Герцеговина, Ватикан, Великобритания, Венгрия, Германия, Гернси о-в, Гибралтар, Гренландия, Греция, Дания, Египет, Ирландия, Исландия, Испания, Италия, Кипр, Латвия, Литва, Лихтенштейн, Люксембург, Македония, Мальта, Монако, Мэн о-в, Нидерланды, Норвегия, Польша, Португалия, Румыния, Сан-Марино, Сербия, Словакия, Словения, США, Таиланд, Турция, Фарерские острова, Финляндия, Франция, Хорватия, Черногория, Чехия, Швейцария, Швеция, Эстония, ОАЭ, Тайвань, Сингапур, Катар, Кувейт, Япония, Индия, Камбоджа, Канада, Израиль, Малайзия, Гонконг, Филипины, Шри ланка, Индонезия, Новая Зеландия

1.jpeg
 

Lawyer

Старожил
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
3,210
Адрес
Mocква.
Имя
Олег
Lexx,
Появилась возможность сделать тариф "за 1600" с абонентской платой - 700 руб в месяц
Алексей, приветствую!
Подскажи, при переходе на данный тариф, номер остается за мной, не уходит к корпорату, я как и прежде остаюсь потребителем, по прямому договору с Оператором?
 

bilton

Старожил
Регистрация
2 Дек 2014
Сообщения
2,460
Адрес
Московская обл.
Имя
Сергей
Lexx,
Алексей, приветствую!
Подскажи, при переходе на данный тариф, номер остается за мной, не уходит к корпорату, я как и прежде остаюсь потребителем, по прямому договору с Оператором?

Никуда не уходит. Полностью остается за владельцем. И договор с владельцем.
Елинственное - оператор может позвонить через 3 года (1 год, 1 месяц) и сказать - данный тариф более не актуален, со следующего месяца вы переводитесь на тариф ...
 

Lawyer

Старожил
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
3,210
Адрес
Mocква.
Имя
Олег
Никуда не уходит. Полностью остается за владельцем. И договор с владельцем.
Елинственное - оператор может позвонить через 3 года (1 год, 1 месяц) и сказать - данный тариф более не актуален, со следующего месяца вы переводитесь на тариф ...
Это почему, есть опыт такого общения?
У меня сейчас тариф, который уже давно считается архивным, на него я перешел, также с архивного тарифа (нынешний тогда был актуален), никто никогда не звонил и подобного не озвучивал.
Может быть именно в этом предложении какие-то нюансы?
 

bilton

Старожил
Регистрация
2 Дек 2014
Сообщения
2,460
Адрес
Московская обл.
Имя
Сергей
Был. У нас были конкретно на нашу организацию тарифы, и каждый кто хотел - самостоятельно подключался. В прошлом году Билайн прислал смс на каждый номер - тарифная линейка закрывается, со следующего расчетного периода будете переведены на общие корп. тарифы. Я один номер перевел на общий "за 600", что у Лекса в первом посте (за 350 руб). А два других - жены и дочери, так и остались на старых тарифах - их не перевели. Сказали - что-то переиграли и эти тарифы пока остаются, но новые подключения на них невозможны. Пока до сих пор не переключили.
 

Lexx

Админ
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2009
Сообщения
12,456
Адрес
С того берега моря...
Имя
Алексей
Lawyer, номер за тобой, все как и с обычным договором с физ лицом.
bilton, к сожалению переодически тот или иной оператор грешит переводами с ненужных ему атавизмов и 100% гарантии дать ни кто не может.
От себя могу гарантировать возврат оплаты за перевод, если тариф слетит в течении года (отбивается тариф в среднем 2-3 месяца)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу