Биение по кузову на скорости

Tuman

Новичок
Регистрация
7 Май 2015
Сообщения
5
Нужна помощь пилот 2013 года, биение по кузову на скорости 110 при 140 чуть заметная. Балансировку делали, колесо с дисками меняли, по ходовой части все проверено и заменено, думали кардан, вчера сняли, все отлично, кроме того что на трубе есть вмятина‍♀️ небольшая, видимо где лазила. Вопрос, возможно из-за этой вмятины биение? Или же искать дальше причину
 
Нужна помощь пилот 2013 года, биение по кузову на скорости 110 при 140 чуть заметная. Балансировку делали, колесо с дисками меняли, по ходовой части все проверено и заменено, думали кардан, вчера сняли, все отлично, кроме того что на трубе есть вмятина‍♀️ небольшая, видимо где лазила. Вопрос, возможно из-за этой вмятины биение? Или же искать дальше причину
Бьет по кузову это как? В руль бьет, подлокотник, в сиденье отдает?
Бьет при любых раскладах - ускорение, накат, режим ЭКО?
У меня такая же приколюха, плавающая, возникает на 110 где-то и до 135, после 135 пропадает. Без разницы как еду (ускорение, накат, эко вкл\выкл). Тоже проверял кардан (все ок), проверял ступицы, проверял резину (раза 3 балансоровал в разных местах), проверял кольца на посадочное место под диски 18 не родные.
Сейчас передвигаюсь на родных, но ушатанных временем дисках с новой резиной и грешу именно на диски, надо их приводить в порядок.
Ну и остается как самый посл. вариант - правый привод, но дорого. Возможно подшипник или шрус
 
Так же при разных вариациях, да было как вариант при нагрузке тоже больше било и поменяла правый привод‍♀️ дорого пипец, но куда деваться. Надеялась что уйдет и нифига. Диски родные. Биение идет именно по седушке ощущается
 
Так же при разных вариациях, да было как вариант при нагрузке тоже больше било и поменяла правый привод‍♀️ дорого пипец, но куда деваться. Надеялась что уйдет и нифига. Диски родные. Биение идет именно по седушке ощущается
Т.е. с новым правым приводом (который в сборе из двух+подшипник) не помогло? Однако
Если в руль не отдает, то видимо причина не в передке. На форуме было достаточно таких людей с вибрацией и у каждого своя причина.
Может от коробаса что? Или совсем задняя часть. Нужны те кто побороли вибро как у вас
 
Т.е. с новым правым приводом (который в сборе из двух+подшипник) не помогло? Однако
Если в руль не отдает, то видимо причина не в передке. На форуме было достаточно таких людей с вибрацией и у каждого своя причина.
Может от коробаса что? Или совсем задняя часть. Нужны те кто побороли вибро как у вас
Надо значит полистать здесь вопросы, может действительно у кого было подобное
 
Надо значит полистать здесь вопросы, может действительно у кого было подобное
Подобного точно ни у кого не будет, т.к. в купальниках на Пилоте тут никто не ездит )))
 
Goshacrv, а как выигрышно смотрится цвет Пилота)))
Биение идет именно по седушке ощущается
Вариантов накидали, нужно исключать все по порядку! Как вариант, поднять на подъёмнике отключить VSA и осторожно разогнать колеса на максимум. Будет биение или нет? Так вы можете исключить из подозрений часть подвески…
 
Последнее редактирование:
Goshacrv, а как выигрышно смотрится цвет Пилота)))

Вариантов накидали, нужно исключать все по порядку! Как вариант, поднять на подъёмнике отключить VSA и осторожно разогнать колеса на максимум. Будет биение или нет? Так вы можете исключить из подозрений часть подвески…
такое я делал в самом начале пути на моем авто с похожей проблемой год назад в пейс каре, поднимали, отключали - ничего не было.
но тут все индивидульно
 
  • Like
Реакции: AV24
Примерно 2 года назад появилась такаяже проблема, вибрация по кузову примерно от 110 км/ч и до 135 км/ч. Балансировал колеса, помогало но не надолго. Думал на кардан, привода, тормозные диски. Но в этом году все выяснилось, как оказалось проблема в резине. Пять сезонов откатала норм, прошлым летом неожиданно переднее колесо стало яйцом (в ямы не попадал), проявилось на трассе. Был в отпуске пришлось поменять одно колесо, так как по остатку протектора должно было хватить еще на один сезон. Но на скорости вибрация ни куда не ушла. В этом году приобрел новую резину на лето, при балансировке сказали что один диск надо заменить (грузики 50х70). Диск пока оставил старый, но после замены резины вибрация полностью ушла, а я уже готовился к замене всего вибрирующего.
 
С колесами тоже проходил подобное)))
Только у меня гул был, было подозрение на подшипники оказалась резина!
 
Гусары поделитесь колёсами для эксперимента)))
 
Гусары поделитесь колёсами для эксперимента)))
вы не читатели тут ни один) "колесо с дисками меняли"
если снимали кардан и ставили другие колеса в сборе, значит или полуоси или торм.диски надо смотреть например
 
Грыжа в резине
Бывалый, Это самое банальное и простое, что могло увы быть... Потоки вибрации определить иногда даже на подъёмнике трудно, если нет естественной видной поломки, нагрузка приводов в рабочее состояние иногда даёт более существенные результаты, траверса в рычаг. Ищем иногда не один день, и естественно первые проверки всегда начинаются с резины, а Вы грыжа( если бы было всё так легко и просто, не было бы так много тем связанных с вибрацией))
 
Внесу свои 5 копеек личного опыта насчет вибрации:
В процессе продолжающегося моего большого ТО, мне приговорили кардан... Ну как приговорили, легкая ржавчина на одной крестовине:
IMG_3651.png
и небольшой люфт на другой.
Сняли утром кардан, отвез в специализированный гараж (по отзывам и рекомендациям):
IMG_3650.jpeg

перепрессовали обе крестовины, не уверен что эта коробка с моим размером, но сказали поставят из этой серии:

IMG_3419.jpeg
IMG_3420.jpeg
IMG_3422.jpeg

отбалансировали, вечером забрал:

IMG_3434.jpeg
поставили, механик звонит говорит косяк, идет вибрация. Спрашиваю как понял, говорит что утром при осмотре подвески крутил на подьемнике, такой вибрации не было... Говорит заберешь прокатишься сам поймешь своей пятой точкой! Так и вышло! Ощущение как-будто едешь по отсыпанной щебенкой дороге!
Покатался выходные, загоняю на переборку рулевой, по пути опять снимаю кардан и в гараж по гарантии! Парни все выслушали, сказали бывает, могла накопиться ошибка в компе... Мое личное мнение такое: как ни крути поток, по несколько карданов в день! Возможно и ошибка накопилась, надо чаще перезагружать и калибровать установку. Плюс так совпало, что при балансировке наварили несколько грузиков рядом с заводскими, с той же стороны! Может при балансировке на каком-то диапазоне это и нормально, но на машине сразу выскочило.... Когда вернул по гарантии, отвезли в другой цех, типа на более современную установку, там спилили заводские грузики и заново все отбалансировали! Вибрация ушла! На следующей неделе запланирован еще заезд в сервис (по мере прихода запчастей), попрошу чтоб так же покрутили на подьемнике...
 
Назад
Сверху Снизу