Баны и предупреждения

PrizrakPS

Призрак клуба
Команда форума
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
6,422
Адрес
Москва
Имя
Алексей
Lexx, а какой смысл? Человек зарегистрировался, за день просто замусорил все до чего дотянулся и устроил какую то дичь?! Ладно ещё хоть что-то полезное от человека, но тут сплошной негатив и идиотизм. Мне кажется, даже ради активности форума, таких держать смысла нет!​
 

Librus

Старожил
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
1,023
Имя
Александр
Lexx, а какой смысл? Человек зарегистрировался, за день просто замусорил все до чего дотянулся и устроил какую то дичь?! Ладно ещё хоть что-то полезное от человека, но тут сплошной негатив и идиотизм. Мне кажется, даже ради активности форума, таких держать смысла нет!​
Согласен, он за три дня слова никому хорошего не сказал, знаний - ноль, гонору выше крыши, тормозов нет - и накуа пуркуа муа он тут нужен?

И он даже не пилотовот - зачем терпеть то его, думаете после бана образумится?
Не верю (Станиславский тоже не поверил бы ;-) )
 
Последнее редактирование:

Andjey

Муж St.Helen
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
2,217
Адрес
Москва, ЮЗАО
Имя
Андрей
Я опять интересное пропустил? Потерли все? А ведь хотел в первый же день написать, чтобы забанили буйного)
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,437
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
В прошлом или позапрошлом году был такой же. Зашел и начал тут блатовать и по фене ботать. Ничего, перевоспитали. Ник правда не помню, сейчас пишет или нет тут на форуме, но был пилотом. :-)
 

che-modano

Just member
Регистрация
2 Янв 2013
Сообщения
2,331
Адрес
177
Имя
Че
В прошлом или позапрошлом году был такой же. Зашел и начал тут блатовать и по фене ботать. Ничего, перевоспитали. Ник правда не помню, сейчас пишет или нет тут на форуме, но был пилотом. :-)
Пилотоводы все здесь, а он слился т.к. был обычным дешевым блатоводом с ростовской подворотни...
Думаю, что не перевоспитался, просто ушел цекать слюной и семечками к своим в душный гараж на окраине, а здесь не его омут. И смысл перевоспитывать? Што, здесь детский садик с уклоном чтоль?
 
Последнее редактирование:

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,437
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Пилотоводы все здесь, а он слился т.к. был обычным дешевым блатоводом с ростовской подворотни...
Думаю, что не перевоспитался, просто ушел цекать слюной и семечками к своим в душный гараж на окраине, а здесь не его омут. И смысл перевоспитывать? Што, здесь детский садик с улоном чтоль?
Не детский сад, но хоть немного его научили общению. :-))) Он вроде бы понял и потом стал то вроде нормально писать. :-)))

P.S. Немного не по теме, сетку на бритве с каким "пробегом" меняешь? Какая периодичность? Уже год прошел, но вроде пока режет нормально еще. :-)
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,437
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Последнее редактирование:

PrizrakPS

Призрак клуба
Команда форума
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
6,422
Адрес
Москва
Имя
Алексей
Lexx, очень точно передал идею в своём тексте Technician, !
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,437
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий

che-modano

Just member
Регистрация
2 Янв 2013
Сообщения
2,331
Адрес
177
Имя
Че
Не детский сад, но хоть немного его научили общению. :-))) Он вроде бы понял и потом стал то вроде нормально писать. :-)))

P.S. Немного не по теме, сетку на бритве с каким "пробегом" меняешь? Какая периодичность? Уже год прошел, но вроде пока режет нормально еще. :-)
Technician, очень рад хоть чем то тебе быть полезным.))
Ты не поверишь, сетку ещё не менял. Решил как в былые годы докатать до лысой резины. Хотя в запасе есть два новых картриджа. Но, ведь бреет, сумка, и как новая бреет... Интересно на сколько хватит. Хотя уже итак понятно, что получается гораздо экономичней,чище и безопасней Жилета, который вконец переел ухи со своими инновациями из пяти тщедушных острых проволочек и одной мыльной резинки...[DOUBLEPOST=1545501780,1545501283][/DOUBLEPOST]Lexx, а можно полюбопытствовать, где наш любимый Черный Плащ...эээ...то есть пилот? Он не в бане? Звёзды его горят, зелёная надпись тоже, а самого нет....
 

GARRYM

Старожил
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
10,056
Имя
Игорь
che-modano, Блэк Пилот не в бане. Просто так сложились звезды, что человек перестал появляться на форуме. Жизнь- она такая.....
 

che-modano

Just member
Регистрация
2 Янв 2013
Сообщения
2,331
Адрес
177
Имя
Че
GARRYM, в звёзды не верю, только hard currency.
От нее все причины...
 
Последнее редактирование:

Lexx

Админ
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2009
Сообщения
12,412
Адрес
С того берега моря...
Имя
Алексей
Что-то вы кровожадные! Прям без права реабилитации!
За вызов "сообществу", готовы человека "ставить к стенке"!
Потом удивляетесь почему к вам такие же методы применяются, но в других областях!
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,437
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Что-то вы кровожадные! Прям без права реабилитации!
За вызов "сообществу", готовы человека "ставить к стенке"!
Потом удивляетесь почему к вам такие же методы применяются, но в других областях!
Дайте мне пулемет крукно-калиберный и я сам решу кто мало, а кто много взяток нагреб. :-))))))))))))))))

Алексей, вынеси два сообщения в тему по бритвам пожалуйста. :-)
 

Librus

Старожил
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
1,023
Имя
Александр
Что-то вы кровожадные! Прям без права реабилитации!
За вызов "сообществу", готовы человека "ставить к стенке"!
Потом удивляетесь почему к вам такие же методы применяются, но в других областях!
Какой Вызов? Человек повёл себя системно как законченное ... тоже мне Джордано Бруно нашли - ;-)
 

Lexx

Админ
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2009
Сообщения
12,412
Адрес
С того берега моря...
Имя
Алексей
После рассылки поставил 5 одноклубников в бан.
При этом 2ое из 5ти пользовались форумом порядка 7 лет, и один из них был да же активным пользователем(
1. Мы делаем рассылку 2-3 раза в год, ни чего в этом критичного я не вижу.
2. Рассылки в основном идут на клубные мероприятия или что-то важное. Правда в этот раз был банально остаток пакета услуг сендпульса)))
3. Можно всегда изменить настройки в личном профиле или нажать кнопку отписаться, при этом пометка нас спамом является условно говоря "черной меткой" для фильтров типо мейл, яндекс и т.п.
Увы, если вы нас считаете спамом, то и мы вас не очень то ждем.
Спасибо за понимание!
 

CRIMSON

Старожил
Регистрация
21 Июн 2010
Сообщения
2,991
Адрес
SPb
Имя
Vlad
Lexx Списки можно тут публиковать)))
 
Сверху Снизу