Баны и предупреждения

Руст

Местный
Регистрация
14 Окт 2019
Сообщения
565
Адрес
СПБ>МО
Имя
Рустам
Руст, потому, что Судья врёт про меня и постоянно выясняет отношение, правило процитировано именно так, как оно написано.
Если это тебя не касается, то меня напрямую.
Можно было Ивану написать сообщение без этого - можно.
Можно было позвонить мне и узнать 2ое мнение - можно.
Вместо этого надо опять накинуть при чем в теме про др клуба.
Поэтому, вопрос совершенно не ко мне.
Так в чем дискредитация клуба, собственно?
 

Lexx

Админ
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2009
Сообщения
12,456
Адрес
С того берега моря...
Имя
Алексей
Руст, в данном случае одноклубника.
Но если ты зацепился за часть фразы, то давай добавлю более удобное для понимания обоснование:
6.2.4.создание тем и сообщений содержащих заведомо ложную информацию
 

Руст

Местный
Регистрация
14 Окт 2019
Сообщения
565
Адрес
СПБ>МО
Имя
Рустам
Руст, потому, что Судья врёт про меня и постоянно выясняет отношение, правило процитировано именно так, как оно написано.
Если это тебя не касается, то меня напрямую.
Можно было Ивану написать сообщение без этого - можно.
Можно было позвонить мне и узнать 2ое мнение - можно.
Вместо этого надо опять накинуть при чем в теме про др клуба.
Поэтому, вопрос совершенно не ко мне.
С запозданием, но все же… Не люблю много тыкать пальцем и не люблю полемику, когда оппонент не хочет слышать противоположную сторону… или не может, ведь правда у каждого своя! Ни в коем случае не заступаясь за Ивана Судью, предполагаю, что у него свое видение той ситуации и нет намерения выяснять отношения с тобой! Меня это тоже касается, ведь форум для меня этот не чужой, за четыре года присутствия здесь, пусть и с мизерной активностью, с моей стороны, и не в качестве писателя, а читателя, но все же…! И, имхо, прежде чем, рубить с плеча и метать баны, можно было задать самому себе вопрос - а для чего (не почему?) он так поступил? Мне абсолютно фиолетово, сколько он будет в бане, пусть даже и пожизненно, но я за правду и за мир! Или может, Алексей, ты безгрешен в рамках этого интернет пространства? При всем уважении к твоим заслугам в части существования этого замечательного форума, видит Бог, не хочу развивать эту тему, просто хотел высказаться!
Руст, в данном случае одноклубника.
Но если ты зацепился за часть фразы, то давай добавлю более удобное для понимания обоснование:
6.2.4.создание тем и сообщений содержащих заведомо ложную информацию
Буквально недавно произошло оскорбление еще одного одноклубника, но как - то это пролетело мимо глаз внимательных админа и модераторов! Странно, не правда ли?
Руст, в данном случае одноклубника.
Но если ты зацепился за часть фразы, то давай добавлю более удобное для понимания обоснование:
6.2.4.создание тем и сообщений содержащих заведомо ложную информацию
Я не цеплялся за часть фразы, я хотел разьяснения!
 

Lexx

Админ
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2009
Сообщения
12,456
Адрес
С того берега моря...
Имя
Алексей
Руст, эмоции понятны. Вопрос в чем? Если речь о том, что ты хочешь разъяснений, то ты всегда мог и можешь позвонить.
А если речь о том, что бы "начать историю заново", то мне это не надо.
 

Руст

Местный
Регистрация
14 Окт 2019
Сообщения
565
Адрес
СПБ>МО
Имя
Рустам
Руст, эмоции понятны. Вопрос в чем? Если речь о том, что ты хочешь разъяснений, то ты всегда мог и можешь позвонить.
А если речь о том, что бы "начать историю заново", то мне это не надо.
Так и поступлю!
А про «начинать историю заново» - выше изложено!
 
  • Like
Реакции: Lexx
Сверху Снизу