Pilot II Багажник на крышу и запаска.

Илларион

Постоянный
Регистрация
30 Апр 2020
Сообщения
120
Адрес
Барнаул, Алтайский край
Имя
Илларион
Всем привет. Хочу установить гбо, но не устраивает то что остаюсь без запаски. Так как часто езжу в деревню, по трасам и постояно полный богажник. Вопрос. Поместится ли запаска в такой богажник по типу кейса или есть кейсы под нашу запаску? Или есть выход из положения какой?
 

St.Laseg

6l-ɐɓʎнɐε
Регистрация
20 Май 2019
Сообщения
2,288
Адрес
Петербург
Имя
Алёша
Ну нет, экономия ощутима. Тут курить бросил 8 тыс в месяц лишние. А с гбо то как будет))
С гбо выше затраты на обслуживание двигателя. Например, клапаны регулировать нужно чаще.
 

Halera078

Старожил
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
9,377
Имя
Владимир
St.Laseg, Ты ездил с ГБО на пилоте? Нет)
Я ездил.

Илларион Если нормально настроена газовая карта, зазоры ни куда раньше не уходят. По запаске, смотрите в сторону самосдувающейся докатки от туарег. В теме по ГБО, ребята выкладывали фото.
 

Rumin

Постоянный
Регистрация
21 Апр 2019
Сообщения
160
Адрес
Москва
Имя
Jeeper
Совершенно верно!
Я считаю что гбо на пилот это кот в мешке! Плюсом затраты на само гбо и испортить багажник каким то ящиком под запаску! В чем тут экономия?
St.Laseg, Ты ездил с ГБО на пилоте? Нет)
Я ездил.

Илларион Если нормально настроена газовая карта, зазоры ни куда раньше не уходят. По запаске, смотрите в сторону самосдувающейся докатки от туарег. В теме по ГБО, ребята выкладывали фото.
И сколько сэкономили если не секрет?
 

Halera078

Старожил
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
9,377
Имя
Владимир
Rumin, Не важно сколько сэкономил, оборудование довольно быстро окупилось. А дальше заправки уже не по 43, а по 24 рубля за литр. С учетом что в месяц заправлял газа и немного бензина на 15-20 тысяч рублей, сами считайте экономию. Экономия до 40% в месяц. Как пример или 30 тысяч рублей в месяц на бензин, или 20 тысяч с ГБО. Экономия 10тысяч в месяц или 120тысяч в год.
Основная тема по ГБО.
Илларион, Еще вариант, докатка от акуры мдх вроде. Артикул уже не вспомню, она уже в ширину,но тоже громоздкая.
 
Последнее редактирование:

Palex

Старожил
Команда форума
Регистрация
30 Апр 2010
Сообщения
3,814
Адрес
Модер из глубинки
Имя
Алекс
Илларион, просьба - название темы пишите грамотно. Спасибо. В этот раз исправил сам.
 
Сверху Снизу