Pilot II Багажник на крышу и запаска.

Илларион

Активный
Имя
Илларион
Всем привет. Хочу установить гбо, но не устраивает то что остаюсь без запаски. Так как часто езжу в деревню, по трасам и постояно полный богажник. Вопрос. Поместится ли запаска в такой богажник по типу кейса или есть кейсы под нашу запаску? Или есть выход из положения какой?

St.Laseg

6l-ɐɓʎнɐε
Имя
Алёша
Ну нет, экономия ощутима. Тут курить бросил 8 тыс в месяц лишние. А с гбо то как будет))
С гбо выше затраты на обслуживание двигателя. Например, клапаны регулировать нужно чаще.

Rumin

Постоянный
Имя
Jeeper

Halera078

Старожил
Имя
Владимир
St.Laseg, Ты ездил с ГБО на пилоте? Нет)
Я ездил.

Илларион Если нормально настроена газовая карта, зазоры ни куда раньше не уходят. По запаске, смотрите в сторону самосдувающейся докатки от туарег. В теме по ГБО, ребята выкладывали фото.

Rumin

Постоянный
Имя
Jeeper
Совершенно верно!
Я считаю что гбо на пилот это кот в мешке! Плюсом затраты на само гбо и испортить багажник каким то ящиком под запаску! В чем тут экономия?
St.Laseg, Ты ездил с ГБО на пилоте? Нет)
Я ездил.

Илларион Если нормально настроена газовая карта, зазоры ни куда раньше не уходят. По запаске, смотрите в сторону самосдувающейся докатки от туарег. В теме по ГБО, ребята выкладывали фото.
И сколько сэкономили если не секрет?

Halera078

Старожил
Имя
Владимир
Rumin, Не важно сколько сэкономил, оборудование довольно быстро окупилось. А дальше заправки уже не по 43, а по 24 рубля за литр. С учетом что в месяц заправлял газа и немного бензина на 15-20 тысяч рублей, сами считайте экономию. Экономия до 40% в месяц. Как пример или 30 тысяч рублей в месяц на бензин, или 20 тысяч с ГБО. Экономия 10тысяч в месяц или 120тысяч в год.
Основная тема по ГБО.
Илларион, Еще вариант, докатка от акуры мдх вроде. Артикул уже не вспомню, она уже в ширину,но тоже громоздкая.

Последнее редактирование:

Palex

Старожил
Команда форума
Имя
Алекс
Илларион, просьба - название темы пишите грамотно. Спасибо. В этот раз исправил сам.

Сверху Снизу