Самостоятельная покупка в Китае Honda CR-V 2023

320319

Постоянный
Регистрация
29 Авг 2015
Сообщения
177
Адрес
Воронежская область
Имя
Вячеслав
toaster, да, верно. Цена дилера
Как-то она перестаёт быть привлекательной: URV там стоит 3 млн.руб по курсу, растаможка и транспорт добавит процентов 50, СБКТС опять же, получим что-то около 5млн? Поживём- увидим, я надеюсь...)
 

toaster

Старожил
Регистрация
5 Апр 2011
Сообщения
6,018
Имя
Антон
Как-то она перестаёт быть привлекательной: URV там стоит 3 млн.руб по курсу, растаможка и транспорт добавит процентов 50, СБКТС опять же, получим что-то около 5млн? Поживём- увидим, я надеюсь...)
Да, примерно 4,75р.
Тут сейчас CR-V стоит:
 

Majorz01

Старожил
Партнер
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
8,249
Адрес
Москва м. Бабушкинская
Имя
Сергей
320319, даже предварительно, у меня не получается 5. ну да ладно, буду считать, смотреть, что там может получиться.
wws, Заинтриговал, следим за развитием темы. Но, только из любопытства!!! Я на такую "аферу" точно не пойду, дурная привычка пощупал и забрал. Вспоминая темы о покупках автомобилей из за бугра, в прошлом, и недалёком и далёком прошлом, всегда настораживал перегон( пересыл).
 

toaster

Старожил
Регистрация
5 Апр 2011
Сообщения
6,018
Имя
Антон
Majorz01, интересные сейчас варианты, Мохаве можно притащить млн за 4.5 новый. И каналы рабочие есть, даже задумался.
Лучше тогда Палисада ))) Можно в эти же деньги с пробегом 10-15, 22 года!
Но Китайские варианты куда как интереснее )))
 

Setevik

Старожил
Регистрация
20 Дек 2012
Сообщения
1,819
Адрес
Москва
Имя
Александр
Лучше тогда Палисада ))) Можно в эти же деньги с пробегом 10-15, 22 года!
Но Китайские варианты куда как интереснее )))
Не думаю, движка у Палисада такого нет!
Да и подвеску тяжело убить.
 

AV24

Старожил
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
3,336
Имя
Андрей
wws, в соседней ветке:
смотри 1:40 и на ютубе в комментах: Поможем купить и пригнать любой автомобиль из Китая. Быстро надежно и по самым лучшим ценам. По всем вопросам.....
и даты свежие вроде... июль 2022
 

toaster

Старожил
Регистрация
5 Апр 2011
Сообщения
6,018
Имя
Антон
wws,
Сразу пиши там цену, комплектацию и примерный бюджет?
 

Aleksandr

Постоянный
Регистрация
20 Ноя 2009
Сообщения
411
Адрес
г. Пенза
Имя
Александр
В надписи sport потеряна буква. В этом весь Китай… Надеюсь, при сборке они более внимательны.
 

toaster

Старожил
Регистрация
5 Апр 2011
Сообщения
6,018
Имя
Антон
???
 

Вложения

  • Screenshot_20220904_094320_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_20220904_094320_com.android.chrome.jpg
    83 KB · Просмотры: 11

toaster

Старожил
Регистрация
5 Апр 2011
Сообщения
6,018
Имя
Антон
В надписи sport потеряна буква. В этом весь Китай… Надеюсь, при сборке они более внимательны.
Онглиский им не родной)
wws,
Интересно по опциям, кстати.
Есть ли обогревы зеркал, стекол и сидений, есть ли вентиляция и широкий пакет регулировок и память, на полном приводе или нет? В некоторых комплектациях есть стекла с дополнительной шумоизоляцией, а так же плазменная очистка воздуха (или как там правильно). В обще, пиши)
 
Последнее редактирование:

wws 沃洛佳

Местный
Регистрация
4 Окт 2021
Сообщения
847
Адрес
Москоу
Имя
Владимир
Василий С, решили подождать выхода crv в новом кузове ( китайский дилер порекомендовал) и занимаемся. Выход где-то в октябре должен быть.
По поводу логистики, оказалось в моем близком окружении есть транспортная авиация, ил76 и т.п. попробуем с ними отработать
 

Василий С

Новичок
Регистрация
28 Сен 2022
Сообщения
3
Адрес
ulitsa Fayzi Gaskarova 9, Ufa, Russia, 450074
Имя
Василий
Услышал, будем подождать) брат знает китайский жил там три года, но каши с ним не свариш))
Пообщались с Китаем, брат включился, сразу новую машину не получится купить в салоне с очень большой вероятностью, по предварительному заказу, выбираешь комплектацию, вносишь аванс, ждёшь изготовления.
 
Последнее редактирование модератором:

Sergey800-86

Постоянный
Регистрация
1 Ноя 2016
Сообщения
106
Адрес
г. Пыть-Ях ХМАО
Имя
Сергей
Василий С, решили подождать выхода crv в новом кузове ( китайский дилер порекомендовал) и занимаемся. Выход где-то в октябре должен быть.
По поводу логистики, оказалось в моем близком окружении есть транспортная авиация, ил76 и т.п. попробуем с ними отработать
Решил оживить тему. Получилось купить авто из Китая?
 
Сверху Снизу