Самостоятельная покупка в Китае Honda CR-V 2023

wws 沃洛佳

Местный
Регистрация
4 Окт 2021
Сообщения
847
Адрес
Москоу
Имя
Владимир
Подскажи пожалуйста, запаска была в машине?) а то я в Новосибе смотрел такую, там запаске не было)))) И карплей есть или анроид авто?)
В единственной комплектации, МАКСИМАЛЬНАЯ - нет запаски) насос с жидкость для ремонта в дороге, все. карплея и андроид нет, я же написал здесь о этом)
 

Тимофей

Постоянный
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
463
Имя
Тимофей
В единственной комплектации, МАКСИМАЛЬНАЯ - нет запаски) насос с жидкость для ремонта в дороге, все. карплея и андроид нет, я же написал здесь о этом)
Чет не увидел о карплее, пропустил видимо)) Насос с жидкостью?)) никогда такого не слышал и не видел))) интересно конечно)
 

wws 沃洛佳

Местный
Регистрация
4 Окт 2021
Сообщения
847
Адрес
Москоу
Имя
Владимир
Чет не увидел о карплее, пропустил видимо)) Насос с жидкостью?)) никогда такого не слышал и не видел))) интересно конечно)
Вот тут писал, о покупке насоса
Карплея - нет имел ввиду :biggrin: Но есть на ного круче) Что и пытаюсь "завести" так сказать
 

Тимофей

Постоянный
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
463
Имя
Тимофей
Вот тут писал, о покупке насоса
Карплея - нет имел ввиду :biggrin: Но есть на ного круче) Что и пытаюсь "завести" так сказать
В смысле насос не в комплекте с авто? это просто отдельно брали? Я думаю Хонда конект у нас может в принцепи не работать если даже вы ее запустите, просто потому что это принцип китайского баду или там жизненно важные функции без нее не работают?
 

wws 沃洛佳

Местный
Регистрация
4 Окт 2021
Сообщения
847
Адрес
Москоу
Имя
Владимир
В смысле насос не в комплекте с авто? это просто отдельно брали? Я думаю Хонда конект у нас может в принцепи не работать если даже вы ее запустите, просто потому что это принцип китайского баду или там жизненно важные функции без нее не работают?
Это я в пилот купил
 

wws 沃洛佳

Местный
Регистрация
4 Окт 2021
Сообщения
847
Адрес
Москоу
Имя
Владимир
Забавно, получается машина без запаски
Дело в том, что в Китае нет шиномонтажек. Ну в попе мира есть что-то. По любой проблеме: тык на кнопочку в телефон и приезжают техничка, решает проблему
 

wws 沃洛佳

Местный
Регистрация
4 Окт 2021
Сообщения
847
Адрес
Москоу
Имя
Владимир
Последнее редактирование:

wws 沃洛佳

Местный
Регистрация
4 Окт 2021
Сообщения
847
Адрес
Москоу
Имя
Владимир
по ходу тесть на машине не ездит:mocking:
да, пока нет, не ездит (могучий Русский язык;)
Вот надо переобуть ее и отдам...:sorry:
А и да, завтра еду снимать иероглифы с крышки багажника :biggrin:

Рекламнем Хондочку.Не благодари.Доляху пришли :morning1: :biggrin:

цена то какая у лисы ?)
 
Последнее редактирование:

Aka74

Местный
Регистрация
14 Фев 2017
Сообщения
532
Адрес
Подольск
Имя
Александр
wws, 6,3 млн
 

Вложения

  • Screenshot_2023-10-18-19-16-41-13_e2d5b3f32b79de1d45acd1fad96fbb0f.jpg
    Screenshot_2023-10-18-19-16-41-13_e2d5b3f32b79de1d45acd1fad96fbb0f.jpg
    103 KB · Просмотры: 17

wws 沃洛佳

Местный
Регистрация
4 Окт 2021
Сообщения
847
Адрес
Москоу
Имя
Владимир
еклмн 1, 3 профит )
так, встаем в очередь ко мне )
и это я еще дорогим путем прошел все круги :greeting:
Кстати, везу знакомому - новый accord 2023, максимальная комплектация - 4 млн. в МСК в аояма на боровском - от 6,2..
 
Последнее редактирование:

320319

Постоянный
Регистрация
29 Авг 2015
Сообщения
177
Адрес
Воронежская область
Имя
Вячеслав
еклмн 1, 3 профит )
так, встаем в очередь ко мне )
и это я еще дорогим путем прошел все круги :greeting:
Кстати, везу знакомому - новый accord 2023, максимальная комплектация - 4 млн. в МСК в аояма на боровском - от 6,2..
Немного не так. Продажа с НДС, поэтому таможили там как юр.лицо (плюс НДС) - другие пошлины и плюс другой утиль. Кому надо купить с НДС никогда не купит без НДС. Даже удивительно как она влезла в такую цену? Выплатит НДС с 6,3млн = 1,26млн и утиль 0,5млн. Одних доп.расходов 1,8млн!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Lexx
Сверху Снизу