The200
"Зануда года" 2013, 2014.
Strannic
Процесс же словами описан. :-)
Ложкой отгибал ее (там если залезть и посмотреть, то видно эти "окошки" и "защепы"), а сама крышка наверх срывается (я специально снял как выглядят белые штырьки в крышке).
Непосредственно сам момент не снял, ибо сперва поставил, а потом уже решил рапечатлеть... Заново собирать и опять разбирать не хотелось: как бы холодно и я стоял на очень неудобной табуретке. :D
Процесс же словами описан. :-)
Ложкой отгибал ее (там если залезть и посмотреть, то видно эти "окошки" и "защепы"), а сама крышка наверх срывается (я специально снял как выглядят белые штырьки в крышке).
Непосредственно сам момент не снял, ибо сперва поставил, а потом уже решил рапечатлеть... Заново собирать и опять разбирать не хотелось: как бы холодно и я стоял на очень неудобной табуретке. :D