А кто сейчас выпивает?

GARRYM

Старожил
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
10,056
Имя
Игорь
Уфф! Еле осилил пост- буковок много!
 

olgog

Постоянный
Регистрация
22 Мар 2014
Сообщения
394
Имя
Олег
Выпил водочки грамм 70-80 и ужинаю сижу. Хорошо :D
 

defik03

Старожил
Регистрация
4 Сен 2013
Сообщения
3,471
Адрес
МО. г. Раменское
Имя
Василий
Эх , я бы тоже сейчас выпил .
Да " религия не позволяет " смешивать антибиотики с алкоголем :(

Добавлено спустя 51 секунду:
Не в Вашей я компашке нынче ...
 

olgog

Постоянный
Регистрация
22 Мар 2014
Сообщения
394
Имя
Олег
defik03
Ты это... С антибиотиками-то заканчивай :D
 

Piper

Местный
Регистрация
3 Сен 2011
Сообщения
766
Адрес
Москва
Имя
!
Нацедил себе вот только-только бокальчик Porto Barros Reserve... Для поднятия настроения...
Жаль, трубки дома нет... Было бы славно...
 

Аrсен

Постоянный
Регистрация
4 Дек 2013
Сообщения
185
Адрес
Almaty
Имя
Arsen
GARRYM написал(а):
Латте знаю. Мате нет. Проясни, брат!
Игорь, Влад меня опередил с ответом :)
Кстати, очень классный напиток. Я уже 4 года работаю без выходных с 8 утра до позднего вечера. Матэ (Влад меня подправил ;) ) очень хорошо тонизирует.
 

CRIMSON

Старожил
Регистрация
21 Июн 2010
Сообщения
2,991
Адрес
SPb
Имя
Vlad
Вчера мне передали от пегас Саши посылочку. Содержимое - Винишко домашнее и самогоночка на кедровых орешках. Сейчас употребляю и то и другое. Это прекрасно :)
Саша, спасибо большое!!!!!!!!! :) :dance2: :dance2: :dance2: :dance2: :dance2: :dance2:

Санитару привет!!!!!!!!!!!! :)
 

Ger

Старожил
Регистрация
30 Янв 2010
Сообщения
2,272
Адрес
Москва
Имя
Герман
А я в кизляровке вкус нашел. Семья на даче, а я один - осваиваю кухню ну и кизляровку))) Кухня кизляровке мешает!!!
 

dimka1966

Постоянный
Регистрация
2 Июн 2013
Сообщения
119
Адрес
Элиста
Имя
Дмитрий
с другом выпили 5 литров живого нефильтрованного пива в двоих под сушенную рыбку, и душевную беседу, вечерок неплох ))
 

Санитар

Старожил
Регистрация
27 Ноя 2010
Сообщения
5,479
Адрес
Москва ЮЗАО
Имя
Константин
Уже ровно две недели как в отпуске. Выпиваю в обед и за ужином по доброму стакану вина, чуть разбавленного водой. Эх, вот бы так всегда!
Вне отпуска то же количество алкоголя приходится выпивать раз в две недели, но за один вечер... В пересчете- это, наверное наша родная поллитра.

Добавлено спустя 1 день 16 часов 10 минут 1 секунду:
Белое вино со Спрайтом. 2:1
Освежает!
 

kpa3-gt

Старожил
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
6,917
Адрес
МОСКВА
Имя
Анатолий
Костя,

лучше 2:0 ;)

161606_original.jpg
 

пегас

Старожил
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
3,358
Адрес
Новороссийск
Имя
Александр
CRIMSON написал(а):
Сейчас употребляю и то и другое. Это прекрасно

Влад, вообще то домашнее винишко для супруги было, а ты его с кедрачом смешал :shock: , кедрачок надо было употребить тебе холодненьким под мяско, а супруге вино охлажденное под фрукты, вот тогда да, крассота :P , у тебя и супруги голова была бы ясная, а ноги не слушались после литра на каждого :D , ну раз уж сам в одну :) , жди оказии с вином для супруги ;)

Добавлено спустя 6 минут 1 секунду:
Сейчас у нас жарко, а так как все время отдавал предпочтение крепким напиткам, в жару попробовал смешивать ледяную газированную минералку с домашним вином 1:1, не ожидал, что будет вкуснота необыкновенная и освежает, уже вторую недельку с гостями пробуем, сегодня даже в обед потянул стаканчик. Влад, если вдруг у тебя осталась капелька вина, попробуй его по этому рецепту ;). Вино делает грек, выходец из Тбилиси, я к вину всегда прохладно относился, а теперь к вину пристрастился.
 

Рассекатель

Истребитель-бомбардировщик
Регистрация
26 Мар 2010
Сообщения
2,913
Адрес
Алма-Ата
Имя
Сакен
За ужином накатил стописят Бульбаша, хороший аперитивчик :)
 

defik03

Старожил
Регистрация
4 Сен 2013
Сообщения
3,471
Адрес
МО. г. Раменское
Имя
Василий
Уговорили )))
Буду колхозить виски с колой )))
421a98b3cf0f.jpg
 

The200

"Зануда года" 2013, 2014.
Регистрация
1 Сен 2012
Сообщения
7,026
Адрес
Нижний Новгород
Имя
Влад
Рассекатель написал(а):
А я как-то приехал в Гомель, ну и забежал в магазин: в одном накупил, во втором накупил, в третьем, четвертом, у меня даже карту банк заблокировал, сволочь, но другие были, не об этом речь, ну и привез целые пакеты всяческих напитков...
Как-то открыл я водочку, глотнул и что-то так горестно стало... Вобщем, людям с менее тонкой душевной организацией я все свои покупки благополучно сбагрил... Брал, замечу, не самые дешевые напитки... Настойки всякие выпил, а вот водку - не мое...
 

Рассекатель

Истребитель-бомбардировщик
Регистрация
26 Мар 2010
Сообщения
2,913
Адрес
Алма-Ата
Имя
Сакен
The200 написал(а):
А я как-то приехал в Гомель, ну и забежал в магазин: в одном накупил, во втором накупил, в третьем, четвертом, у меня даже карту банк заблокировал, сволочь, но другие были, не об этом речь, ну и привез целые пакеты всяческих напитков...
Как-то открыл я водочку, глотнул и что-то так горестно стало... Вобщем, людям с менее тонкой душевной организацией я все свои покупки благополучно сбагрил... Брал, замечу, не самые дешевые напитки... Настойки всякие выпил, а вот водку - не мое...
Jedem das seine - каждому своё ;)

Добавлено спустя 3 минуты 42 секунды:
defik03 написал(а):
Уговорили )))
Буду колхозить виски с колой )))
421a98b3cf0f.jpg

Я канешна понимаю, на вкус и цвет... но рэд такая гадость...
Айриш и конкретно Джеймесон суть нектар по сравнению с этим скотишем :D
Впрочем, все по ситуации :)
 

defik03

Старожил
Регистрация
4 Сен 2013
Сообщения
3,471
Адрес
МО. г. Раменское
Имя
Василий
Рассекатель
Учитывая , что я в алкоголе ничего не понимаю и слово " купаж " для меня звучит , как иностранное , то только так .
Да и выбор не мой .
Такой уж подарили .
Налил , а выпить не смог . Вспомнил о понятии " виски с колой " . Заколхозил , как писал выше .
Так терпимее )))
 

Рассекатель

Истребитель-бомбардировщик
Регистрация
26 Мар 2010
Сообщения
2,913
Адрес
Алма-Ата
Имя
Сакен
defik03, и это правильно!
Нет смысла давиться напитком, особенно если он не лезет, надо хотя бы даже от него хоть какое то удовольствие получить!
А экзерсисы оставим эстетам :D
 
Сверху Снизу