А кто сейчас выпивает?

defik03

Старожил
Регистрация
4 Сен 2013
Сообщения
3,471
Адрес
МО. г. Раменское
Имя
Василий
Я не подготовлен. Каюсь. В праздник даже не могу себя побаловать крепкими горячительными напитками. Ибо всё, что 35 и выше доли этилового спирта, я не могу пить один.
А потому на скорую руку достал презентованного с Родины, из родной Чувашии подлещика. Ближайшая Пятерочка выручила нефильтрованным.
Сейчас Влад CRIMSON засмеёт меня.
Но я же предупреждал, я не подготовлен.IMG_20210620_214759.jpg
 
Последнее редактирование:

GORDEN

БАНщик)))
Команда форума
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
4,513
Адрес
Московия
Имя
Денис
На самом деле фото сделано 20.06.2021 примерно в 13 часов. Но вот почему инструктор старшего сына (данное фото он делал) не проверил настройки - вопрос. Увидели только когда фотки нам скачали)))
 

Viktor_V

Старожил
Регистрация
9 Мар 2016
Сообщения
5,796
Адрес
Москва
Имя
Виктор
Я не подготовлен. Каюсь. В праздник даже не могу себя побаловать крепкими горячительными напитками. Ибо всё, что 35 и выше доли этилового спирта, я не могу пить один.
А потому на скорую руку достал презентованного с Родины, из родной Чувашии подлещика. Ближайшая Пятерочка выручила нефильтрованным.
Сейчас Влад CRIMSON засмеёт меня.
Но я же предупреждал, я не подготовлен.Посмотреть вложение 79826
Не сдерживай себя, 150г. крепкого это нужно для профилактики , ты же сам медик и знаешь больше меня :i_am_so_happy:
 
  • Like
Реакции: SMA

Судья

Старожил
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
5,041
Адрес
Москва
Имя
Иван
Viktor_V, о! Бассейн поставили! Сколько чудесных моментов было в этой беседке)))
 

GARRYM

Старожил
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
10,056
Имя
Игорь
Только что вернулся с озёра. Ездили купаться. Я не много в ах…. В шоке в общем. Жара - тридцать с лишним, а народ реально водку квасит под пивасик. Три компании большие насчитал. Причём и мужики и женщины. Да как так то? А потом слухи пойдут - ещё пару человек молодых от ковида умерли.
 

Viktor_V

Старожил
Регистрация
9 Мар 2016
Сообщения
5,796
Адрес
Москва
Имя
Виктор
Только что вернулся с озёра. Ездили купаться. Я не много в ах…. В шоке в общем. Жара - тридцать с лишним, а народ реально водку квасит под пивасик. Три компании большие насчитал. Причём и мужики и женщины. Да как так то? А потом слухи пойдут - ещё пару человек молодых от ковида умерли.
Кто бы говорил :biggrin:
Я надеюсь ты нормально покупался?
 

GARRYM

Старожил
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
10,056
Имя
Игорь
Viktor_V, не сравнивай с прошлым разом! Тогда и день был особый( 02. 08) и не пили мы у воды.
 

CRIMSON

Старожил
Регистрация
21 Июн 2010
Сообщения
2,995
Адрес
SPb
Имя
Vlad
Горечь поражения сборной ещё разок подслащу

20210622_213419.jpg
Скоро в Спб прибэхает Василий defik03 .
Он клятвенно обещал мне выделить один вечерочек))))
 

Элтехник

Старожил
Регистрация
23 Апр 2019
Сообщения
4,723
Адрес
г. Москва ЮЗАО
Имя
Игорь
на вечор приготовлено две бутылочки родного темного козла......
 

SMA

Старожил
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
11,302
Имя
SMA
Судья, гинесс конечно лучше))
а вообщем козел, пражечка, вполне легкое пиво, как заменитель прохладительного напитка.
По мне, чем с утра с дпс танцы плясать, по вкусу швепссом охладиться, тем более в классическом хинин присутствует, для здоровья полезен.
 
Сверху Снизу