А кто сейчас выпивает?

CRIMSON

Старожил
Имя
Vlad
20200314_135853.jpg
20200312_204635.jpg
Фибоначчи от Бакунин. Очень мощщно, как всегда. Горечь зависит от варки. Иногда от горечи можно глаз на ложку выложить, всеми рецепторами чувствуется. Именно эта варка весьма неплохо. Я бы сказал, супер!!!! Бакунин считается одной из топовых пивоварни в России. Аромат хмелей и горечь потрясающая!!!!
"Лихо" от Брюлок. Тоже двойной айпиэй. Но немного по проще. Весьма хорошо.
Иван Царевич- очень простое пиво, иногда беру за компанию.
На что хотел обратить внимание, Карамба!!!!!! Милкшейк айпиэй. С добавлением лактозы!!!!! и кокосовой стружки. Изумительная вещь!!!!

Судья

Старожил
Имя
Иван
CRIMSON, Фибоначчи топ! Остальные видел, но не брал почему то. Лихо и карамба буду пробовать.

St.Laseg

6l-ɐɓʎнɐε
Имя
Алёша
Ох, соблазнили таки, дегустаторы хреновы :) За несколько прошедших выходных прочел несколько аппетитных постов.
Например, с фотографиями экзотического пиваса на фоне шкворчащей картошки в казане на мангале. И со страшною силою захотелось солнышка, тепла, травушки-муравушки и что там еще весной полагается - всякое такое разное. В общем, очередь пивных постов прошила мне сердце и я решил пойти по следам мангальщика Судья и пивного дегустатора CRIMSON, которые латают свои нежные сердца Ирой.
Я не любитель пива, в принципе. И вообще не любитель еженедельных возлияний "уфкакусталнавыходныхсрочнонадоотдохнуть". Но в казан вместе с картофелем попало толика любопытства - чем же так пленила этих двух уважаемых людей аббревиатура IPA и чем их пиво отличается от "Балтики" и "Студенческого", которые пивал в стародавние времена. Короче, любопытство подогрелось, пошел сейчас в ночи гулять с собакой и заглянул в местный магазин "24 часа", аборигенам продают алкоголь и ночью, купил несколько разных бутылок с маркировкой IPA, не всматриваясь в этикетки. Сейчас открыл первую, отхлебнул прямо из горлышка. Ну, что имею сказать... Не понимаю, почему уриноразливательные производства типа "пивзавод Балтика" и прочие "карлсберги" еще не обанкротились...
P.S. И это выпил только полбутылки этой IPA.

Последнее редактирование модератором:

GARRYM

Старожил
Имя
Игорь
St.Laseg, ночью, из горла, у магазина... Романтика! Где мои 17 лет?

St.Laseg

6l-ɐɓʎнɐε
Имя
Алёша
St.Laseg, ночью, из горла, у магазина... Романтика! Где мои 17 лет?
Внутри вас, Игорь :) Вы завесили ее бородой и уже настроились стать дедом! Мне 42 18
Ночью в Питере было минус пять, а ветрище превратил минус пять в минус десять, поэтому пил пивас в рукавицах. И оно было божественно! Короче, понравилось, выжрал всё, что купил!

Последнее редактирование:

GARRYM

Старожил
Имя
Игорь
St.Laseg, можно на Ты. Моя борода ни каким образом не мешает мне быть молодым. В душе мне 20! Просто мы не знакомы лично, поэтому и сложилось такое в корне не правильное суждение. Кто меня знает - подтвердит.

St.Laseg

6l-ɐɓʎнɐε
Имя
Алёша
Вообще да, чего-то я обидел человека зазря. Извините, Влад, я это от зависти. Не могу себе позволить такие дегустации :)

CRIMSON

Старожил
Имя
Vlad
Делюсь впечатлениями. Двойной овсяный стаут!!!!! Изумительно, вкусно, плотно.
20200317_124443.jpg

Судья

Старожил
Имя
Иван
Находясь на удаленке в деревне, немного размявшись:
IMG-20200325-WA0116.jpeg
Попробовал стаут. Раньше как то не заходил, сейчас прям как квасок! Думаю, в летний зной будет отлично.
IMG_20200325_201058.jpg
Да и вообще, в деревне хорошо))
IMG_20200325_190624.jpg

Halera078

Старожил
Имя
Владимир
Влад, хорош бухать за рулем)))

CRIMSON

Старожил
Имя
Vlad

CRIMSON

Старожил
Имя
Vlad
20200330_144730.jpg
Очень хорошо!

toaster

Старожил
Партнер
Имя
Антон
Viktor_V,

Алехандро,
Придется сбиваться в кружки по интересам. Какие оказывается все люди интересные у нас тут собрались)))
И в доску свои...

Алехандро

Местный
Имя
Саша
Viktor_V,

Алехандро,
Придется сбиваться в кружки по интересам. Какие оказывается все люди интересные у нас тут собрались)))
И в доску свои...
Ну а как иначе ?
Меня школьные годы закалили
После аварии на Чернобыльской АЭС такая культура пития сложилась что иначе никак
Немного , скромно , но по делу
Сейчас вспомнил про старый запас коньячка ещё. Там немного правда , литров 8-9. Но хороший 7, 10 и 20 лет.

Сверху Снизу