А кто сейчас выпивает?

Руст

Местный
Регистрация
14 Окт 2019
Сообщения
565
Адрес
СПБ>МО
Имя
Рустам
Мы сегодня самогонку костромскую употребляли дома, скажу я Вам качественный продукт, однако!)))
 

Руст

Местный
Регистрация
14 Окт 2019
Сообщения
565
Адрес
СПБ>МО
Имя
Рустам
Пьем водку Шустов, полет нормальный!!! Пятница, однако...!!!)))
 

Руст

Местный
Регистрация
14 Окт 2019
Сообщения
565
Адрес
СПБ>МО
Имя
Рустам
  • Like
Реакции: SMA

SMA

Старожил
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
11,303
Имя
SMA
хорошая водка, при отсутствии третьего, всегда есть выбор кого в кампанию добавить))) шустов, смирнов и другие товарищи))))
 

Руст

Местный
Регистрация
14 Окт 2019
Сообщения
565
Адрес
СПБ>МО
Имя
Рустам
  • Like
Реакции: SMA

SMA

Старожил
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
11,303
Имя
SMA
Руст, ага попробуй, guguli коньяк так себе, а чача самое оно, только 40 градусов, к сожалению, а я 65 люблю чачу))
 

Руст

Местный
Регистрация
14 Окт 2019
Сообщения
565
Адрес
СПБ>МО
Имя
Рустам
  • Like
Реакции: SMA

Руст

Местный
Регистрация
14 Окт 2019
Сообщения
565
Адрес
СПБ>МО
Имя
Рустам
Старейшина 7 лет......Здоровы буде Братия!!!!

И тебе здравия!!!)

Блин, вот что вино, что коньяк— ну нифига организм мой не воспринимает))) Only водка, самогон и вискарь, остальное с нелюбовью, приходится себя заставлять, особенно когда в гостях и другой альтернативы нет)))
 

Элтехник

Старожил
Регистрация
23 Апр 2019
Сообщения
4,723
Адрес
г. Москва ЮЗАО
Имя
Игорь
вот вот ---- вискарь ваще не идет......водка, хороший самогон, коньяк......да под мировую закусь...
 

Руст

Местный
Регистрация
14 Окт 2019
Сообщения
565
Адрес
СПБ>МО
Имя
Рустам

Viktor_V

Старожил
Регистрация
9 Мар 2016
Сообщения
5,796
Адрес
Москва
Имя
Виктор
У отца д.р. 73 года.
Конинку ной и водка потом пошла архангельская под пирожки домашние, да под селедочку с картофаном.
Уууххх
 

Руст

Местный
Регистрация
14 Окт 2019
Сообщения
565
Адрес
СПБ>МО
Имя
Рустам
У отца д.р. 73 года.
Конинку ной и водка потом пошла архангельская под пирожки домашние до под селедочку с картофаном.
Уууххх

Под селёдочку с картофаном, да пирожки домашние водочка сама в организм просится!))) Архангельская норм, пока еще не испортилась...

Отцу - самые добрые пожелания!!! Дай Боже ему здоровья и долгих лет жизни!!!
 

Viktor_V

Старожил
Регистрация
9 Мар 2016
Сообщения
5,796
Адрес
Москва
Имя
Виктор
Под селёдочку с картофаном, да пирожки домашние водочка сама в организм просится!))) Архангельская норм, пока еще не испортилась...

Отцу - самые добрые пожелания!!! Дай Боже ему здоровья и долгих лет жизни!!!
Спасибо!!!
Да, коньяк под селедку уже не пошёл)
 

Руст

Местный
Регистрация
14 Окт 2019
Сообщения
565
Адрес
СПБ>МО
Имя
Рустам
Спасибо!!!
Да, коньяк под селедку уже не пошёл)

Вот - вот, и я об этом!) Селедка с жаренным картофаном, да огурцы соленые - любимая закусь, ну никак коньяк там не пляшет)))
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,470
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
За всю свою жизнь упивался до состояния что не мог идти всего 3 раза. Когда уходил в армию, пили всем АРМом, пили все, и мотористы и токаря и агрегатчики, провожали меня в армию. Я естественно накрывал поляну, за что потом получил нагоняй от начальника, что своим уходом, вышиб полностью всех из рабочего состояния на следующий день. Сделали выходной, потом все отработали в субботу, скандал с проводами "замяли".
Второй раз когда прилетел с армии, еле дошел до знакомых в частном секторе и полез обниматься с Верным, который сидел на цепи. Сам хозяин боялся к нему подходить, но когда снимал его с цепи, совершенно другая собака становилась. Пока на цепи, кидался на всех так, что можно было подумать что собака сошла с ума, душил себя до хрипоты ошейником и кидался абсолютно на всех. Но стоило только ошейнику расстегнуться или порваться цепи (было несколько раз) как буквально в паре сантиметров от тебя он осознавал что не на цепи, останавливался, внимательно тебя обнюхивал, возвращался к дому и наблюдал за тобой. Но так как я часто приходил в гости, будучи пацаном, то я знал КАК пройти в дом. Дядя Саша так отрегулировал цепь, что если прижаться спиной к стене, то можно пройти в дом, а клыки собаки щелкали буквально в 3-х сантиметрах от твоих ног. :-)))
Так вот я умудрился прилететь в Магадан трезвым в 11 часов вечера. Забрали меня с аэропорта, вернее подобрали, машина с АВТОТЭКа. А там компания, которая прилетела с сессии. И они отмечали удачный прилет, сдачу, дипломы. Ну и я попал "под раздачу", конец службы. В общем в город я попал в 5 утра, хотя там ехать было 40 минут. :-))) И вот я еле еле пешком в 5 утра, в солдатской форме, приплелся к знакомым и полез обниматься с собакой. А еще говорят, что звери не имеют разума. Он меня вспомнил. Я не знаю как, может запах, может голос, может еще что то, он меня постоянно по указанию дяди Саши провожал до общежития, до автобуса, если уезжал на трассу, охранял. Как только заходил в подьезд или автобус выворачивал со стоянки на трассу, то он поднимался и бежал обратно домой. В общем он не погрыз меня, а наоборот подсталял свое тело, чтобы я не свалился с завалинки. :-)))
Ну и третий раз было когда родилась дочка. Пили тоже всеми ремонтными мастерскими. Так мало того что ремонтники пили, пили еще и все водители легкового гаража. Мой отец "обмывал" внучку, а он работал в легковом гараже. Машины, которые возили руководство Тенькинского ГОКа. Главный инженер, начальник отдела безопасности, директор и так далее. :-))))))))
В общем в этот день погуляли на славу. :-)))) Мне дали отгулы на пару дней, чтобы я пришел в себя.
С тех пор я пью только шампанское или вино. И в не большом количестве. Хотя и способен на бОльшее. :-))))))))))
 

St.Helen

Рыжая очень упрямая.
Команда форума
Регистрация
23 Дек 2012
Сообщения
3,349
Имя
Елена
Мяско ещё жарится, а это жареные лисички с луком в сметане
 

Вложения

  • IMG_20200207_215359.jpg
    IMG_20200207_215359.jpg
    218.5 KB · Просмотры: 35
Последнее редактирование:

toaster

Старожил
Регистрация
5 Апр 2011
Сообщения
6,020
Имя
Антон
Grants и мармеладке...
 
Сверху Снизу