А кто сейчас выпивает?

GARRYM

Старожил
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
10,056
Имя
Игорь
che-modano, эта та улица которая Бангл Роуд? Улица Разврата? Эх! Нахлынули воспоминания....
 

KAV

Постоянный
Регистрация
19 Июн 2013
Сообщения
252
Адрес
Республика Коми
Имя
Александр
Я был на Уолкен стрит прошлый раз! Сейчас отдыхаю на пляже с младшим а жена с дочерью экскурсируют))
 

Halera078

Старожил
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
9,377
Имя
Владимир
Я в Бассейн вообще собираюсь, а тут такое дело, что мимо не пройти

:drinks:
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,437
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Не знаю почему, но как то так сильно, аж не в моготу стало, захотелось пивка холодненького. Ну просто ужас. Сам не понимаю почему. Пошел в магазин и взял литр разливного в бутылку. Пока шел до места проживания, потихоньку попивал. Пришел, разделся, а уже больше и не хочу. Через силу уже допил, чтобы добру не пропадать. Была среда кажется. Не сказал бы что очень классное, но удовольствия вообще никакого не получил. Просто жажду залил. :pardon:
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,437
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий

GARRYM

Старожил
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
10,056
Имя
Игорь
Я тоже сегодня под футбол пару литров тёмного прибрал. Душевно.
 

BlackPilot

☆☆☆☆☆
Регистрация
19 Дек 2012
Сообщения
11,938
Имя
Игорь
Новая редакция статьи 14.17 КоАП вводит новых субъектов административной ответственности за использование и (или) владение основным технологическим оборудованием для производства этилового спирта, которое не зарегистрировано в установленном законодательством Российской Федерации порядке – физические лица с санкцией за нарушение в виде административного штрафа в размере от 3 тыс. до 5 тыс. руб. с конфискацией основного технологического оборудования, а также должностные лица - с санкцией за нарушение в виде административного штрафа в размере от 20 тыс. до 50 тыс. руб. с конфискацией основного технологического оборудования (в прежней редакции субъектом правонарушения могут являться только юридические лица с санкцией в виде административного штрафа в размере от 100 тыс. до 150 тыс. руб. с конфискацией основного технологического оборудования). Сухой закон? Перед выборами?
!!!!! ДБЛ - три раза.

А еще штраф за продажу самогонки от 30 до 50 тыс(ст.14.17.1)

А еще штраф за перевозку самогонки более 10 литров(ст. 14.17.2) штраф - от 3 до 5 тыс руб. Все это вступает в силу с 1 января 2018 года
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,437
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
BlackPilot, А как же тогда в открытую в магазинах продают самогонные аппараты?
 

che-modano

Just member
Регистрация
2 Янв 2013
Сообщения
2,331
Адрес
177
Имя
Че
BlackPilot, представляешь что будет после?...
Никтотне представляет... у нас большинство-оптимисты...


Выпиваю. А что- не скажу.
Стоило уехать в отпуск... заболотилось как-то, где весь народ?
 
Последнее редактирование:

GARRYM

Старожил
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
10,056
Имя
Игорь
То есть даже себе любимому нельзя будет выгнать самогона? Бред! А это точно не фейк?
 

Viktor_V

Старожил
Регистрация
9 Мар 2016
Сообщения
5,796
Адрес
Москва
Имя
Виктор
Да как они поймают то ? Если гонишь на даче, а это частная собственность.
Сейчас и с участковым фиг зайдешь, не откроют и всё)
Аналогично в квартире.
 

che-modano

Just member
Регистрация
2 Янв 2013
Сообщения
2,331
Адрес
177
Имя
Че
А соседи на что? Утром ты его опохмелил, вечером к тебе пришли... Новое- позабыое старое. Плавали-знаем.
 
Сверху Снизу