А кто сейчас выпивает?

che-modano

Just member
Регистрация
2 Янв 2013
Сообщения
2,331
Адрес
177
Имя
Че
che-modanoА потому что дух авантюризма присутствует!
Гаррик, все гораздо проще...признаюсь, вчера бахчисарайский коньак залил по самую заправочную горловину.
В итоге немного подразмяк,как всегда в такие минуты рвало на родину, переживал, что не свижусь с Эддиком на общей встрече в выходные. В запале поспорил с друганом, что выгоню из кактуса смесь качественней, чем травят нашего брата в коньячных бутылках. Раз сказал, значит нужно делать. Вот так. Такая задача. А ты тут палочки в спирте замачиваешь...
 

пегас

Старожил
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
3,364
Адрес
Новороссийск
Имя
Александр
GARRYM корой дуба из аптеки и дубовыми палочками можно только получить цвет и привкус табуретовки, ссылка che-modano на дубовые бочки с доставкой тоже не то, есть 3 вида дубов-южный альпийский дуб, калифорнийский дуб и кавказский скальный дуб, которые используются для виски. Я пробовал молдавский бочонок-вкус не тот. Я покупаю бочки в Адыгее, опытным путем оказалось, что лучше 15-ти литровые бочонки, они лучше обжигаются. Весь секрет вискарика в древесине. В Энеме (Адыгея) есть частный магазинчик по продаже дубовых бочонков. Его в руки возьмешь, от него веет ароматом и теплом, берешь другой -бочка бочкой.
Если соберусь в Москву-могу прикупить тебе.
Самый лучший вискарик 43-45 градусов, допиваю 25-ти литровый бочонок, оказался 51 градус, крепковато.
GARRYM если бочонок из хорошего дуба и хорошо обожжен-1 выдержка от 6 мес., 2 выдержка от 1 года, 3 выдержка от 3 и более, и после этого уже бочонок теряет свои свойства.
 
Последнее редактирование:

che-modano

Just member
Регистрация
2 Янв 2013
Сообщения
2,331
Адрес
177
Имя
Че
пегас, ты на цену посмтори... Гаррик сэкономить хотел...я так понял. А то что у профчастников надо брать, это факт. Но там и ценник профессиональный. Рынок в эту сторону стал расти, многие занялись этим делом.
 

GARRYM

Старожил
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
10,053
Имя
Игорь
Че, вот ты докапался до моих дубовых палочек:) тут с боченками непонятки, а ты мне палочки в укор ставишь. Чтобы настаивать 15литров три года- это какую ж силу воли надобно иметь??!! У меня столько продукт не продержится. Выжрут. Не я, так друзья.
 

che-modano

Just member
Регистрация
2 Янв 2013
Сообщения
2,331
Адрес
177
Имя
Че
пегас, там 3х литровый всего, поэтому и цена копеечная. Я помницца сам с такого начинал... Шпиговал в его травами, бадьяном, петрушкой.
 

Viktor_V

Старожил
Регистрация
9 Мар 2016
Сообщения
5,795
Адрес
Москва
Имя
Виктор
Палочки, бочки, петрушка...
Я вот егеря прикупил сижу потягиваю.
Жду вот когда Игорь передумает, возьмет палочки вместе с тем что получилось :nyam2: и приедет в Велес
Не, а вдруг!:dance2:
 

GARRYM

Старожил
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
10,053
Имя
Игорь
Viktor_V, палочки в самогоночке должны пролежать три месяца. Не будет сего напитка на ДР. А вот на новогоднюю встречу чего нибудь придумаем...
 

ДОРОЖНИК

Старожил
Регистрация
30 Дек 2015
Сообщения
2,704
Адрес
Москва
Имя
Алексей
GARRYM, давай телефон и имя супруги в студию, мы её заэсэмэсим с мольбами и просьбами отпустить несчастного гульнуть немножко с пацанами. Ей не говори. ..потОм.. сюрприз будет...
Может и сама поедет.
А может и без тебя..
 

che-modano

Just member
Регистрация
2 Янв 2013
Сообщения
2,331
Адрес
177
Имя
Че
По моему не самому глубокоуважаемому мнению, заэсэмэсить можно студентку в контакте на рас... Но не женщину в расцвете лет, овладевшую искусством супружества и пониманием, чем чугунная посуда отличается от алюминиевой икеи. Гаррик нужен форуму живым.
Гонца надо заслать. Элегантного как Эдди и располагающего как Ирвайн. Пока Гарик будет отделять самогонку в спецфлягу от горелых щепок, Эдик душистыми фибрами заставит размякнуть женское сердце и скорее всего она согласится... Эффект можно закрепить букетом фиалок и венскими пирожными.
 

Эдди Ирвайн

Старожил
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
1,323
Адрес
Моск. обл.
Имя
Глеб
Сразу видно, что ЧЕ человек искушенный и разбил не одно женское сердце. А сейчас сидит на берегу Параны свесив ножки гоняет крокодильчиков и перечитывает Герцена "Былое и думы". Что ж, прекрасный выбор, тоже надо как-нибудь перечитать. Злость моя на Гаррика не самая большая и я даже не буду душить свои фибры дополнительно Шанель Эгоист Платинум ибо Гаррик всегда пахнет рыбой, даже когда не держит ее в руках и на этом фоне я буду выглядеть и так Джеком. Но боюсь, что все дело не в супруге Гаррика, а в нем. Отделять зерна от плевел, тьфу самогонку от горелых щепок Гаррику много больше по душе, чем общение. Интроверт. Но Гаррик не потерян для общества, он постоянно приговаривает: вот в Новый год вы уж точно попробуете мою мачмалу и будете весь год вспоминать Гаррика добрым словом! Вообщем, Гаррик, после всего написанного, ты просто обязан как можно быстрее явиться обществу и приехать на встречу раньше всех - в четверг!
 

ДОРОЖНИК

Старожил
Регистрация
30 Дек 2015
Сообщения
2,704
Адрес
Москва
Имя
Алексей

GARRYM

Старожил
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
10,053
Имя
Игорь
Эдди Ирвайн, вот уж кто кто, а ни разу не интроверт я. Рыбой не пахну, гладко выбрит, чисто вымыт - что ещё нужно чтобы спокойно встретить вечер субботы 23го сентября?[DOUBLEPOST=1505498581,1505498550][/DOUBLEPOST]Вы для начала соберитесь сами в Велесе. Теоретики!
 

Эдди Ирвайн

Старожил
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
1,323
Адрес
Моск. обл.
Имя
Глеб
Рыбой не пахну, гладко выбрит, чисто вымыт
Гаррик, моя жизнь больше не будет прежней. Ты разбил мои юношеские представления о настоящем рыбаке. Воспитанный на романах старика Хэма, я именно так себе представлял сурового рыбака, от одного тяжелого взгляда которого трепещут все женщины в округе. Глядя на твой аватар так и хочется заменить Старик и море на Гаррик и рыба. Но...рыбой не пахнешь, при виде женщин глаза становятся как у кролика...я не понимаю...рыбак теоретик? Не?
 

GARRYM

Старожил
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
10,053
Имя
Игорь
Эдди Ирвайн, к сожалению последние полгода да, теоретик. На нормальную рыбалку не выбрался. Зато жена довольна- муж постоянно рядом. Она довольна, а я нет
 

che-modano

Just member
Регистрация
2 Янв 2013
Сообщения
2,331
Адрес
177
Имя
Че
Зато жена довольна- муж постоянно рядом. Она довольна, а я нет
Гаррик, ты молодец, любовь это когда заботишься о близком, а не о себе. Никого не слушай. С тебя пример надо брать.
 

Эдди Ирвайн

Старожил
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
1,323
Адрес
Моск. обл.
Имя
Глеб
Гаррик, ты молодец, любовь это когда заботишься о близком, а не о себе.
Удивляюсь, как Че может лукавить. Любовь - это когда заботишься о близком и при этом получаешь дикий кайф и драйв от этого. А наш Гаррик грустит, мыслями он подсекает 100 кг белугу и рассказывает друзьям об этом разливая горилку, а на деле держит в руках шланг от пылесоса.
ЗЫ: Игорь, не обижайся, мы тут хохмим про тебя, хотя это больше про нас всех.
 
Сверху Снизу