Pilot II А как вам такая альтернатива ? Infiniti JX

AlexSt

Пользователь
Регистрация
13 Янв 2012
Сообщения
29
Адрес
Иваново
Имя
Алексей
Каско столько же = 73-75 т, Налог не радует (262 силы), расход на трассе 11, в городе 20, немного больше Пилота, но 95 а не 92 .... однако плата за премиум класс ))) Смотрел в сторону Акуры, но 2700 дороговато, а за 2500 даже кругового обзора нет, а для таких размеров это критично... опять же лишних полляма не было ....
 

Frost93

Активный
Регистрация
14 Дек 2017
Сообщения
66
Адрес
Краснодар
Имя
Frost93
Вариатор слабое звено,у товарища на 40т поменяли.гарантия вышла чинил уже за свои при пробеге за 100.
 

Karapuzzz

Старожил
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
2,195
Адрес
Москва
Имя
Ярослав
Frost93, да блин! Вы интересовались сколько стоит ремонт? Имхо, для такой машины не сильн дорого!
 

Frost93

Активный
Регистрация
14 Дек 2017
Сообщения
66
Адрес
Краснодар
Имя
Frost93
Frost93, да блин! Вы интересовались сколько стоит ремонт? Имхо, для такой машины не сильн дорого!
Нет не интересовался.Как то не очень понимаю просто что на 40 т при не жесткой эксплуатации такие поломки.
Из опыта схожая история у меня была с Октавией на Дсг.там еще веселее,мехатроник вообще без каких либо предтечь отказывает)
 

Homych

Старожил
Регистрация
3 Окт 2013
Сообщения
3,022
Адрес
Москва, ЮВАО
Имя
Сергей
Все бывает. На Пилоте у одного из клубней двигатель стуканул при пробеге что-то около 10 тыщ...и что?...плохая машина что ли? А вариаторы по гарантии замечательно меняют...а гарантия - не знаю, как у Инфинити, а у такого же Ниссана - 3 года, плюс можно купить еще 3 года расширенной.
 

Frost93

Активный
Регистрация
14 Дек 2017
Сообщения
66
Адрес
Краснодар
Имя
Frost93
Все бывает. На Пилоте у одного из клубней двигатель стуканул при пробеге что-то около 10 тыщ...и что?...плохая машина что ли? А вариаторы по гарантии замечательно меняют...а гарантия - не знаю, как у Инфинити, а у такого же Ниссана - 3 года, плюс можно купить еще 3 года расширенной.
Если разовый проскок то можно еще понять,а тут и на 100 было следующее
 
Сверху Снизу