Pilot I А есть кто в Краснодаре на первом Пилоте?

_kosmolet_

Постоянный
Регистрация
6 Янв 2014
Сообщения
360
Имя
Кос
Господа!
Суть моего вопроса в следующем...
В Краснодаре есть такая кантора, специализируются на производстве ковриков в салон авто.
Сам нахожусь в 600 км от них и просто нет возможности к ним приехать.
У них наших (Пилот 1) лекал нет и поэтому они не могут помочь. Если бы кто-нибудь смог бы к ним подъехать снять мерки с Пилота и потом примериться ковриками, был бы весьма признателен...
Дело конечно магарычовое.
Даже если Вам коврики в салон и не нужны, то эти ковры я и заберу, кстати первые со скидкой будут.


С уважением
 

BlackPilot

☆☆☆☆☆
Регистрация
19 Дек 2012
Сообщения
11,938
Имя
Игорь
Как-то мудрено ты задумал. 600 км до Краснодара ... этож где-то почти Южное Бутово :D :D :D А что в Москве нет ни у кого, и доставка кругом и везде и не дорого.
 

_kosmolet_

Постоянный
Регистрация
6 Янв 2014
Сообщения
360
Имя
Кос
BlackPilot написал(а):
Как-то мудрено ты задумал. 600 км до Краснодара ... этож где-то почти Южное Бутово :D :D :D А что в Москве нет ни у кого, и доставка кругом и везде и не дорого.
Я не знаю качества МАААСКОВСКИХ ковров))))
Вопрос поднимался неоднократно. Большинство путает со вторым Пилотом и следовательно размеры тож не совпадают.
По поводу этой конторы, я уверен и в качестве и это вообще именно то, что мне нужно.

Ну раз Москва большая, то поделитесь ссылками и паролями, у вас же там всё есть. Буду признателен.
Ну а если нет, то по теме можно?)))

С уважением
 

_kosmolet_

Постоянный
Регистрация
6 Янв 2014
Сообщения
360
Имя
Кос
BlackPilot написал(а):
Инфа конечно же есть. И качество хорошее и цены адекватные.
Удачи.
Игорь!
Так поделитесь!
"Может быть поможет быть...©


С уважением
 

_kosmolet_

Постоянный
Регистрация
6 Янв 2014
Сообщения
360
Имя
Кос
Спасибо за исправление орфографии.
Но знаете... Я за РОДИНУ своей жизнью рискую...
Так что кто и как её любит... Давайте оставим эту тему?)
За ссылку огромнейшее спасибо!

С УВАЖЕНИЕМ, Андрей

Добавлено спустя 16 часов 27 минут 39 секунд:
И всётаки тема еще актуальна!
 

юрик

Местный
Регистрация
7 Янв 2014
Сообщения
612
Адрес
ХМАО, Сургут
Имя
Юрик
А если самому снять мерки ,, вырезать с бумаги, ,, найти хорошую ткань с пропитанной обратной стороны резиной ,,, ну а потом оверлог найти и обшить,,,, как вариант
 

BlackPilot

☆☆☆☆☆
Регистрация
19 Дек 2012
Сообщения
11,938
Имя
Игорь
_kosmolet_ написал(а):
И всётаки тема еще
А что там не так? Просвети. Может мы чего не знаем. Вроде и ценник гуманный и выбор и ... представительств куча по всей России. Или качество , так там подороже есть...
 

_kosmolet_

Постоянный
Регистрация
6 Янв 2014
Сообщения
360
Имя
Кос
На счет ценника не знаю, вроде как нормально, но опять же, кому как...
Ворсовые оригинальные ковры у меня имеются, а хочется так называемые прорезиненые.
В eva-drive.ru то, что я использовал и то что мне нравится по качеству. На предыдущих авто.
Может предлагаемые Вами коврики (ворсовые) понимаются мной не так? Или может я не туда смотрел? Если вода на них попадает их же сушить нужно. Так?
 

BlackPilot

☆☆☆☆☆
Регистрация
19 Дек 2012
Сообщения
11,938
Имя
Игорь
_kosmolet_ написал(а):
Может быть, не знаю. Я свои не сушил. Почистили на мойке, сухой химчисткой, пропылесосили... белой салфеткой протирают - салфетка белой остаётся. А в каКчество и состав я не вникал. Мне нравитмя и ладно.
 

_kosmolet_

Постоянный
Регистрация
6 Янв 2014
Сообщения
360
Имя
Кос
Игорь!
По поводу снега и грязи... Как они относятся к этим воздействиям?
 

BlackPilot

☆☆☆☆☆
Регистрация
19 Дек 2012
Сообщения
11,938
Имя
Игорь
_kosmolet_ написал(а):
Игорь!
По поводу снега и грязи... Как они относятся к этим воздействиям?
Зимой пользую резиновые.
 

BlackPilot

☆☆☆☆☆
Регистрация
19 Дек 2012
Сообщения
11,938
Имя
Игорь
_kosmolet_
Так ща продают кучу всяких универсальных. Подобрать не проще? или есть которые подрезаются по шаблону....
 

_kosmolet_

Постоянный
Регистрация
6 Янв 2014
Сообщения
360
Имя
Кос
Ну как бы на Таз или емуподобное найти не состовляет труда, а хочется "чинно и благородно")))
Передние еще ладно, а вот второй и третий ряд проблематично, как раз где детишки бегают(((
Выехать бы в ближайший мегаполис, но времени не особо... Ввиду рабочей занятости и ввиду этой же рабочей дислокации, отсутствует возможность... Поэтому и обращаюсь с просьбой к владельцам Первого Пилота в г. Краснодар, так как именно там, я знаю контору по производству прорезиненых ковриков...
Может есть у кого инфа по таким же прорезиненым (зимним) коврам???
 

_kosmolet_

Постоянный
Регистрация
6 Янв 2014
Сообщения
360
Имя
Кос
Спасибо))) Мож подберу что.


С уважением

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:
юрик написал(а):
А если самому снять мерки ,, вырезать с бумаги, ,, найти хорошую ткань с пропитанной обратной стороны резиной ,,, ну а потом оверлог найти и обшить,,,, как вариант
Вариант такой рассматривался, но не берутся делать в "моей" конторке в таким способом... Только сами замеряют.
Ворсовые у меня имеются... Хочется резиновые...
 

_kosmolet_

Постоянный
Регистрация
6 Янв 2014
Сообщения
360
Имя
Кос
Был проездом (не на Пилоте) в Краснодаре... Пилота видел, но видимо он тут на форуме не сидит(((
 

PoluSSS

Новичок
Регистрация
30 Сен 2013
Сообщения
3
Доброго дня всем! С Праздником Победы!

В Краснодаре катаюсь на 1м пилоте, пишите координаты куда приехать надо?
 
Сверху Снизу