Аутлендер 2004 на Пилота

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Seregka29

Активный
Регистрация
27 Янв 2017
Сообщения
60
Имя
Сергей
Да, но есть варианты :)

На праворуких стоят задние 3 местные диваны. На разборках за 3 местный диван просят примерно 8 рублей.[DOUBLEPOST=1497872205,1497872153][/DOUBLEPOST]Но конкретно в моем - как на фото выше, сзади два кресла с подстаканниками
 

Seregka29

Активный
Регистрация
27 Янв 2017
Сообщения
60
Имя
Сергей
Seregka29, конечно без обид, но думаю проще искать варианты продажи элемента и спокойно подыскивать вариант пилота.
Конечно проще :)
Но, так как не горит, то продавать не хочу :) а вот если стрельнет обмен - то почему нет? :)
 

Seregka29

Активный
Регистрация
27 Янв 2017
Сообщения
60
Имя
Сергей


Хороший обзор для тех, кто впервые видит такую Хонду :)
 

Seregka29

Активный
Регистрация
27 Янв 2017
Сообщения
60
Имя
Сергей
Так, ну установлены супер комфортные сиденья от СРВ 3 с электроприводами и компас/кренометр[DOUBLEPOST=1510646397,1510645290][/DOUBLEPOST]Ездили на выходных в большой мошеннический автоцентр - пересмотрели кучу машин - реально после элемента ничего не устраивает. Но и блин, скучно уже столько на одной машине кататься :) Изменяю его как могу - чтоб чувство новизны появлялось :)
Ничего, сейчас зима пойдет - горные лыжи упакую в багажник (а они там путешествуют без складывания задних сидений, просто просовываются из багажника под сидушку) и до весны успокоится душа :) но реально смотрел кучу вариантов - вывод один: дальше онли пилот :) лучше б рест с 249 коней, но на край и дорест :)
 

Seregka29

Активный
Регистрация
27 Янв 2017
Сообщения
60
Имя
Сергей
Итак, извините дорогие админы если что-то нарушаю. :)
Но надеюсь что ничего не нарушаю.

В общем все, Элемент никуда никому и никогда не отдастся.

Но лишняя машина все-таки имеется :) а говорят плохо живем.

Авто: аутлендер 2004 года, постоянный полный привод, клиренс 20 см, кожа, панорамная крыша, люк - полный фарш.

Если вдруг кому-то нужны деньги, поменяю свой аут на ваш пилот с доплатой.
 

Merlin!

Постоянный
Регистрация
1 Ноя 2014
Сообщения
358
Адрес
Тюмень
Имя
Максим
Все-таки наверное не постоянный полный привод- подключаемый.
 

Vitek

Старожил
Регистрация
13 Дек 2010
Сообщения
1,296
Имя
Vitek
Сергей, перестань смешить народ.
Отдать любимого бегемота - это все равно, что предать Родину))
 

GARRYM

Старожил
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
10,053
Имя
Игорь
Не понимаю. Зачем так сложно к Пилоту идти? Не проще сначала продать Хорошиймашин, а потом спокойно выбирать Пилота?
 

Seregka29

Активный
Регистрация
27 Янв 2017
Сообщения
60
Имя
Сергей
Не понимаю. Зачем так сложно к Пилоту идти? Не проще сначала продать Хорошиймашин, а потом спокойно выбирать Пилота?

Проще конечно :) но простые пути - не интересны мужчине.
И плюс это от продажи до покупки - пешком :) а зимой это не айс.

Если трудный путь до весны не приведет к успеху - весной сокращу. На мото буду на работу ездить и заниматься куплей-продажей авто.[DOUBLEPOST=1511527019,1511526960][/DOUBLEPOST]
Такие разве были ауты?

Да, это во времена железных машин, железных раздаток и муфт :) Но и расход то по городу за счет этого 13 литров.
 

Karapuzzz

Старожил
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
2,195
Адрес
Москва
Имя
Ярослав

Kasper714

Старожил
Регистрация
26 Мар 2014
Сообщения
3,406
Адрес
Москва , ЗАО
Имя
Станислав

Seregka29

Активный
Регистрация
27 Янв 2017
Сообщения
60
Имя
Сергей
Karapuzzz, не будь таким впечатлительным! :biggrin:
Стремление и желание Seregka29, владеть пилотом приветствую!
НО, думаю, к весне , не раньше...

Да я тоже понимаю что вероятность такого совпадения до весны маловата :) но с другой стороны, чему нас учит теория веротности? Правильно, тому что даже самые невероятные события могут наступить с определенной вероятностью :)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу