Pilot II Аудиосистема

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,470
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Ник меня всегда выдает))) Но я из МСК, раньше жил в Питере.
Попробую на выходных проверить если получится, а там уже будет видно.
Может просто разъемы окислились в дверях. Разъедините их и почистите. И проводки проверьте что припой идет от катушек к разъему на динамике.
 

krestspb

Пользователь
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
12
Имя
Илья
Может просто разъемы окислились в дверях. Разъедините их и почистите. И проводки проверьте что припой идет от катушек к разъему на динамике.
Спасибо за совет. Магнитола работаете, проблема в разъемах. Попробовал подкинуть заведомо рабочую колонку, она запела. Разъемы сгнили и были все сырые. Теперь все поет)))
 

Goshacrv

Старожил
Регистрация
5 Апр 2018
Сообщения
3,215
Адрес
Санкт-Петербург
Имя
Игорь
Сегодня с утра подморозило на улице, и захрюкал левый динамик в торпеде. За полчаса езды машина прогрелась, хрюканье уменьшилось, но, вроде, осталось. Как до него добраться, чтобы проверить? Возможно, это само ГУ дает такой сигнал на холоде? На MDX такое было, на морозе утром при запуске машины вообще жуткое буханье было из динамиков, видать, конденсаторы повысыхали. Но сейчас только один динамик.
 

Halera078

Старожил
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
9,378
Имя
Владимир
Сегодня с утра подморозило на улице, и захрюкал левый динамик в торпеде. За полчаса езды машина прогрелась, хрюканье уменьшилось, но, вроде, осталось. Как до него добраться, чтобы проверить? Возможно, это само ГУ дает такой сигнал на холоде? На MDX такое было, на морозе утром при запуске машины вообще жуткое буханье было из динамиков, видать, конденсаторы повысыхали. Но сейчас только один динамик.
Возможно или он умер или конденсат после сырости прошлой.
С кондеем включенным поездить недельку другую. Если не поможет то искать или голова или динамик.
У меня голова с дорестайла есть, могу дать на проверку.
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,470
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Halera078, начну с динамика. Как до него добраться?
Если второй пилот, то просто поддеваете плоской отверткой и вверх поднимаете сетку пластиковую. Он снизу к ней прикручен или на защелках (точно не помню), так как я давно их поменял. Там эта пластиковая крышка типа как на защелках.
 

VSergeich

Постоянный
Регистрация
30 Мар 2019
Сообщения
366
Адрес
Санкт-Петербург
Имя
Вадим
У меня от СРВ3 остались штатные динамики, вроде работали, если что ими можно проверить. По моему они идентичны
 

Goshacrv

Старожил
Регистрация
5 Апр 2018
Сообщения
3,215
Адрес
Санкт-Петербург
Имя
Игорь
Technician, можно для тупых про сетку по-подробнее? Где она, эта сетка? Динамик ведь не в двери хрюкал, а в торпеде. Есть ведь он там? Или это слуховой обман? Кстати, хрюканье прекратилось, но вдруг...
 

Halera078

Старожил
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
9,378
Имя
Владимир
Technician, можно для тупых про сетку по-подробнее? Где она, эта сетка? Динамик ведь не в двери хрюкал, а в торпеде. Есть ведь он там? Или это слуховой обман? Кстати, хрюканье прекратилось, но вдруг...
Попу подними и посмотри на торпедо по углам сверху, возле стоек.
Добавлю фотоP91213-125248.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: SMA

Parkan

Активный
Регистрация
10 Ноя 2018
Сообщения
82
Имя
Максим
Если второй пилот, то просто поддеваете плоской отверткой и вверх поднимаете сетку пластиковую. Он снизу к ней прикручен или на защелках (точно не помню), так как я давно их поменял. Там эта пластиковая крышка типа как на защелках.
А в передней двери так же? Захрипел, не выдержал дискотеки :)
 
Сверху Снизу