Астрахань. Нужна помощь!

Babajka

Пользователь
Регистрация
23 Май 2017
Сообщения
49
Адрес
Москва (новая)
Имя
Алексей
Добрый день друзья! Приехал в Астрахань позагорать. По приезду, на следующее утро загорелся check emission.
Почитав форум, решил что плохой бензин и ждал следующей заправки. А сегодня утром загорелись еще vtm и vsa.
Есть в Астрахани спецы по нашей машине или терпеть до Москвы?
 

BlackPilot

☆☆☆☆☆
Регистрация
19 Дек 2012
Сообщения
11,937
Имя
Игорь
Добрый день друзья! Приехал в Астрахань позагорать. По приезду, на следующее утро загорелся check emission.
Почитав форум, решил что плохой бензин и ждал следующей заправки. А сегодня утром загорелись еще vtm и vsa.
Есть в Астрахани спецы по нашей машине или терпеть до Москвы?
Плохие признаки. Ищи местный сервис. Кину кличь о помощи... Контакты выложи как с тобой связаться, на всякий случай.
 

BlackPilot

☆☆☆☆☆
Регистрация
19 Дек 2012
Сообщения
11,937
Имя
Игорь
Babajka, напиши в личку
xolod, он местный[DOUBLEPOST=1499425942,1499425410][/DOUBLEPOST]1) Скинуть клему минусовую на 5 минут. Если загорится снова, нужен сканер и номера ошибок.
 
Последнее редактирование:

kpa3-gt

Старожил
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
6,916
Адрес
МОСКВА
Имя
Анатолий
...напоминаю, если при скинутой клемме повернуть ключ ЗЗ, можно сэкономить 5 минут... :wink:
 

Babajka

Пользователь
Регистрация
23 Май 2017
Сообщения
49
Адрес
Москва (новая)
Имя
Алексей
Пока да. Пытаюсь выкатать бензин до лампочки. Никак не получается))))
 
  • Like
Реакции: LEKS

Babajka

Пользователь
Регистрация
23 Май 2017
Сообщения
49
Адрес
Москва (новая)
Имя
Алексей
Так после заправки полного бака на лукойле возле вокзала это и началось.
 

Babajka

Пользователь
Регистрация
23 Май 2017
Сообщения
49
Адрес
Москва (новая)
Имя
Алексей
Дело было не в бензине))) Залил я 95 до полного (лукойл у 5 нефтебазы) и поехал покататься. При резком наборе скорости до 110 машина начала двигаться рывками. И замигал значок "проверь двигатель". Я остановился, заглушил двигатель и когда включил то все прошло. Когда еду в городском режиме все нормально. Х.з. че ему надо.
 

BlackPilot

☆☆☆☆☆
Регистрация
19 Дек 2012
Сообщения
11,937
Имя
Игорь
Дело было не в бензине))) Залил я 95 до полного (лукойл у 5 нефтебазы) и поехал покататься. При резком наборе скорости до 110 машина начала двигаться рывками. И замигал значок "проверь двигатель". Я остановился, заглушил двигатель и когда включил то все прошло. Когда еду в городском режиме все нормально. Х.з. че ему надо.
Мойка форсунок. На МДХ такая беда была, только на МДХ всё печальнее, отключает 1 голову и пыхтиш на 3-х котлах.
В общем промывка топливной стстемы, в частности форсунок.... - это по симптомам. Точный вердикт только после сканера и кодов ошибок.
 
Последнее редактирование:

ЮраЗ

Старожил
Регистрация
14 Дек 2011
Сообщения
1,634
Адрес
Тверь
Имя
Юра
Парни , у кого еще нет ЕЛМ 327 ,заведите себе этого друга , лучше блютуз в связке со смартфоном . Функциональность мала , но ошибки прочитать - стереть может . Тогда при возникновении чека , можно сообщить на форум индекс ошибки . Проще помочь можно будет , я так думаю...
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,470
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Babajka, Нужен номер ошибки. Тогда что то можно определиться в каком направлении действовать. А так, только гадание на кофейной гуще. Может дело совсем не в бензине, а в катализаторах, которые начали осыпаться. Может система деактивации сбоить начала из-за масла. Может свеча какая сбои давать начала. Нужен номер и чем быстрее тем лучше.
 

xolod

Старожил
Регистрация
4 Сен 2013
Сообщения
1,790
Адрес
Россия
Имя
Андрей
Так две ошибки 119-1 и 77-1. Кто знает что за ошибки[DOUBLEPOST=1499589489,1499589267][/DOUBLEPOST]PACE CAR-Алексей ты хде
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,470
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
xolod, Что то я таких вообще не помню, чтобы были в списке. Там обычно 4 значные и начинаются с определенного символа, который указывает узел/агрегат.
 
Сверху Снизу