Аренда бокса на крышу

Pul

Пользователь
Регистрация
23 Июн 2019
Сообщения
39
Имя
Евгений
Добрый день, форумчане!!! Если у кого-то лежит автобокс и поперечны в комплекте предлагаю сдавать в аренду одноклубникам. В частности мне нужен бокс + поперечны с 15.06. по 19.07.2021. если есть предложения буду рад.
 

Vitek

Старожил
Регистрация
13 Дек 2010
Сообщения
1,296
Имя
Vitek
дал детям соседа, не мог отказать, хороший человек - перевернулись, бокс в хлам, хорошо хоть сами живы, а был такой красивый серенький - теперь у меня черненький...
 

xabar

Постоянный
Регистрация
18 Мар 2017
Сообщения
296
Адрес
Уфа
Имя
Anton
Vitek, дал неизвестному новичку с форума и нет никакого бокса теперь. Так тоже может быть ))
 

xabar

Постоянный
Регистрация
18 Мар 2017
Сообщения
296
Адрес
Уфа
Имя
Anton
SMA, тогда потом арендатора не найдёшь с таким залогом :biggrin:
 

антон73

Старожил
Регистрация
25 Июл 2013
Сообщения
1,242
Имя
Антон
Знакомые три раза просили мой шарабан на время отпуска за 4-5тр. На условиях без денег, но возврата в идеальном состоянии или нового точно такого же решился взять лишь один.
 

Rrichyrrich

Местный
Регистрация
13 Янв 2021
Сообщения
635
Адрес
Moscow
Имя
Richy
А какова вообще цена вопроса? Я имею в виду сколько стоят поперечины и бокс?
 

Pul

Пользователь
Регистрация
23 Июн 2019
Сообщения
39
Имя
Евгений
Писсимисты убили тему)
 

Goshacrv

Старожил
Регистрация
5 Апр 2018
Сообщения
3,215
Адрес
Санкт-Петербург
Имя
Игорь
Брал у одноклубника в аренду. Все довольны. Бокс возвращен в целости и сохранности.
 

Vara

Постоянный
Регистрация
30 Май 2013
Сообщения
332
Адрес
Краснодар-Москва
Имя
Вадим
Аренда боксов очень распространённая услуга, как мне казалось. Была необходимость, ещё пару лет назад, сразу же нашёл на авито.
 

Pul

Пользователь
Регистрация
23 Июн 2019
Сообщения
39
Имя
Евгений
Не могу найти варианты. Как правило поперечны не подходят, либо ценник высокий. Если кто-то из клуба даст в аренду, буду рад. Незнаю какую гарантию дать. Но готов рассмотреть варианты ( расписка, ячейка в Сбере). В клубе 3 год. Обслуживаюсь у Михалыча и в прогресе один раз. По срокам писал выше. Поездка до Геленджика и обратно.
Брал у одноклубника в аренду. Все довольны. Бокс возвращен в целости и сохранности.
Дайте контакт пожалуйста
Pul, боюсь представить от какого слова образовалось слово "писсимист")))
Есть грешок, допускаю ошибки. Извините.)
Кто-то встречался с таким вариантом? https://www.avito.ru/moskva/zapchas...dium=item_page_android&utm_source=soc_sharing
 
Последнее редактирование:

St.Laseg

6l-ɐɓʎнɐε
Регистрация
20 Май 2019
Сообщения
2,309
Адрес
Петербург
Имя
Алёша
Последнее редактирование:
Сверху Снизу