Аренда бокса на крышу

Pul

Новичок
Имя
Евгений
Добрый день, форумчане!!! Если у кого-то лежит автобокс и поперечны в комплекте предлагаю сдавать в аренду одноклубникам. В частности мне нужен бокс + поперечны с 15.06. по 19.07.2021. если есть предложения буду рад.

St.Laseg

6l-ɐɓʎнɐε
Имя
Алёша

Vitek

Местный
Имя
Vitek
дал детям соседа, не мог отказать, хороший человек - перевернулись, бокс в хлам, хорошо хоть сами живы, а был такой красивый серенький - теперь у меня черненький...

xabar

Постоянный
Имя
Anton
Vitek, дал неизвестному новичку с форума и нет никакого бокса теперь. Так тоже может быть ))

xabar

Постоянный
Имя
Anton
SMA, тогда потом арендатора не найдёшь с таким залогом :biggrin:

антон73

Постоянный
Знакомые три раза просили мой шарабан на время отпуска за 4-5тр. На условиях без денег, но возврата в идеальном состоянии или нового точно такого же решился взять лишь один.

Rrichyrrich

Активный
Имя
Richy
А какова вообще цена вопроса? Я имею в виду сколько стоят поперечины и бокс?

St.Laseg

6l-ɐɓʎнɐε
Имя
Алёша

Pul

Новичок
Имя
Евгений
Писсимисты убили тему)

Vara

Постоянный
Имя
Вадим
Аренда боксов очень распространённая услуга, как мне казалось. Была необходимость, ещё пару лет назад, сразу же нашёл на авито.

Pul

Новичок
Имя
Евгений
Не могу найти варианты. Как правило поперечны не подходят, либо ценник высокий. Если кто-то из клуба даст в аренду, буду рад. Незнаю какую гарантию дать. Но готов рассмотреть варианты ( расписка, ячейка в Сбере). В клубе 3 год. Обслуживаюсь у Михалыча и в прогресе один раз. По срокам писал выше. Поездка до Геленджика и обратно.
Брал у одноклубника в аренду. Все довольны. Бокс возвращен в целости и сохранности.
Дайте контакт пожалуйста
Pul, боюсь представить от какого слова образовалось слово "писсимист")))
Есть грешок, допускаю ошибки. Извините.)
Кто-то встречался с таким вариантом? https://www.avito.ru/moskva/zapchasti_i_aksessuary/poperechiny_honda_pilot_1853149988?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_android&utm_source=soc_sharing

Последнее редактирование:

St.Laseg

6l-ɐɓʎнɐε
Имя
Алёша
Последнее редактирование:
Сверху Снизу