Антикор - исходная тема (без модерации, оригинал).

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

PACE CAR-Алексей

Старожил
Регистрация
26 Июн 2013
Сообщения
3,002
Имя
Алексей
Strannic, Кстати, а когда консилиум по данной проблеме назначен?
Да не будет его)) после заявления о предстоящем вырезании куска рамы с моего крузака, представителей сервиса Альянс крузаку подпускать нельзя!))
Гарри… думаю всем всё (читать правильно! На конце слова буква ё) уже стало понятно!! Количество написанного пустословия сервисом Альянс Полностью даёт понимание отсутствия возможностей сервиса решать вопросы рекламации по проделанных данным сервисом работ!
Отдельные высказывания одноклубников так же не вносят корректив , а носят исключительно оправдательный характер и прикрывание возможностей ( или их отсутствия) сервиса Альянс! А исходя из последних постов так же подтверждается тактика «лучшая защита это нападение»)) да ещё с национальными признаками!!))) читаю и волосы шевелятся… перестают люди думать(( гаджеты захватывают их сознание!!((( никакого конструктива!!
Да и столько времени уже прошло… что все поезда Давно уже ушли!!!
 

Санитар

Старожил
Регистрация
27 Ноя 2010
Сообщения
5,506
Адрес
Москва ЮЗАО
Имя
Константин

Strannic

Старожил
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
5,527
Адрес
Москва
Имя
Василий

PACE CAR-Алексей

Старожил
Регистрация
26 Июн 2013
Сообщения
3,002
Имя
Алексей

Санитар

Старожил
Регистрация
27 Ноя 2010
Сообщения
5,506
Адрес
Москва ЮЗАО
Имя
Константин

Majorz01

Старожил
Партнер
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
8,273
Адрес
Москва м. Бабушкинская
Имя
Сергей
Да не будет его)) после заявления о предстоящем вырезании куска рамы с моего крузака, представителей сервиса Альянс крузаку подпускать нельзя!))
Гарри… думаю всем всё (читать правильно! На конце слова буква ё) уже стало понятно!! Количество написанного пустословия сервисом Альянс Полностью даёт понимание отсутствия возможностей сервиса решать вопросы рекламации по проделанных данным сервисом работ!
Отдельные высказывания одноклубников так же не вносят корректив , а носят исключительно оправдательный характер и прикрывание возможностей ( или их отсутствия) сервиса Альянс! А исходя из последних постов так же подтверждается тактика «лучшая защита это нападение»)) да ещё с национальными признаками!!))) читаю и волосы шевелятся… перестают люди думать(( гаджеты захватывают их сознание!!((( никакого конструктива!!
Да и столько времени уже прошло… что все поезда Давно уже ушли!!!
PACE CAR-Алексей, Собаку отвёз, болгарки спрятал, монтажки, в руки брать не буду, сам прятаться не стану. Подъёмник освобожу любой когда скажешь, эвакуатор оплачу если не хочешь встречаться, представители завода следят за ситуацией и ждут дату приглашения, любой косяк ( даже если и нет моей вины), готов поправить. Национальных признаков, и препятствий к диалогу не вижу.Повторюсь к твоей машине был максимальный подход( где то даже первый экспериментальный), большой объем за минимальное время. P.S Охотничье и травматы сдал, оставил только Пневмо( для детей и внука) Парней желающих ответить, тоже не будет))
 
Последнее редактирование:

PACE CAR-Алексей

Старожил
Регистрация
26 Июн 2013
Сообщения
3,002
Имя
Алексей
PACE CAR-Алексей, Собаку отвёз, болгарки спрятал, монтажки, в руки брать не буду, сам прятаться не стану. Подъёмник освобожу любой когда скажешь, эвакуатор оплачу если не хочешь встречаться, представители завода следят за ситуацией и ждут дату приглашения, любой косяк ( даже если и нет моей вины), готов поправить. Национальных признаков, и препятствий к диалогу не вижу.Повторюсь к твоей машине был максимальный подход( где то даже первый экспериментальный), большой объем за минимальное время. P.S Охотничье и травматы сдал, оставил только Пневмо( для детей и внука) Парней желающих ответить, тоже не будет))

Так руководитель сервиса Альянс ничего и не понял!(( Всё что сервис Альянс и его представители мог сделать, он уже сделал!!! Исправлять косяки через год… да ну нах!))) я уже все давно исправил !!! Весь форум без малого год, уговаривали представителей Сервиса Альянс исправить ситуацию!)))))На видео хорошо сказано «..вот такая у нас игрушка»…вот вам истинное отношение к делу ))) игра… ну вот и играйтесь дальше!)) а я с сервисом Альянс больше ни в какие игры не играю!!! Дорого !!!))
Так что ……



А вот еще немного свежачка «качественных» работ в сервисе Альянс, точнее их последствия …. Стыдоба!!!
Изговняли всю защиту переднего бампера из нержавеющей стали, да и бампер тоже обосрали!!! Их тупо просто не снимали!!!!!! ))))) за что я честно заплатил 180 000 рублей, выставленных по факту отдачи автомобиля????? Да ну нах…

IMG_0062.jpegIMG_0063.jpegIMG_0065.jpegIMG_0064.jpeg
А вот так выглядит рама , с которой поигрались представители сервиса Альянс!!!! Соответствие стоимости и качества проделанных работ НЕСОПОСТАВИМЫ!!!!
IMG_0006.jpegIMG_0005.jpeg
 
Последнее редактирование:

Majorz01

Старожил
Партнер
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
8,273
Адрес
Москва м. Бабушкинская
Имя
Сергей
Ответ понятен - значит вот это утверждение является ложью....

PACE CAR-Алексей, Сравнительные фото этого участка сейчас и до обработки прикрепил ниже. Налёт от ржавчины тянется из внутренней части, если протереть то это отчётливо будет видно.Это можно легко поправить снаружи. У меня нет мышей которые могли бы залезть вовнутрь рамы и удалить ржавчину, поэтому и говорил , что внутри рамы надо многократно расщеплять ржавчину и обрабатывать, многократно.IMG_0006.jpegScreenshot_2023-07-28-13-40-57-752_com.miui.gallery.jpgScreenshot_2023-07-28-13-33-26-250_com.miui.gallery.jpg
 

Strannic

Старожил
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
5,527
Адрес
Москва
Имя
Василий
У меня нет мышей которые могли бы залезть вовнутрь рамы и удалить ржавчину
:rofl2:
Вот! Вот оно что - сервис не обладает всем необходимым инструментарием
:rofl2:
Хотя скорее всего это Алабай всех распугал :mocking:
 

PACE CAR-Алексей

Старожил
Регистрация
26 Июн 2013
Сообщения
3,002
Имя
Алексей

Lexx

Админ
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2009
Сообщения
12,463
Адрес
С того берега моря...
Имя
Алексей
Временно закрою тему. Ориентировочно на 3-7 дней.
Сообщения относящиеся к теме работы сервиса Majorz01 выделю в отдельную тему.
Общую тему с антикором оставлю как тему с антикором и рекомендациями (часть сообщений могу быть дублем с темой работы сервиса).
Флуд и сообщения не по теме, снесу в курилку.

При модерации темы мною принято ряд решений.
Оставить текущий вариант темы в исходном виде (без модерации), тему оставить закрытую.
Разделить тему на 2 открытые темы сделав копии части сообщений:
Продолжение темы - Антикор от Majorz01
Продолжение темы - Антикор - обмен опытом, общая тема (ссылка на тему кликабельна)
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу