Анекдот

BlackPilot

☆☆☆☆☆
Регистрация
19 Дек 2012
Сообщения
11,937
Имя
Игорь
Супружеское ложе - муж с женой:
Жена: - Дорогой, а давай мы будем играть в ролевые игры?
Муж: - Давай.
Жена: - Ты таксист, а я молодая, симпатичная девочка, которая доехала, но у меня нет при себе денег рассчитаться за проезд.
Муж: - Давай.
Жена: - Дяденька таксист, у меня нет денег расплатиться за проезд, отпустите меня, пожалуйста!
Муж: - Иди...
 

KIR

Старожил
Регистрация
11 Авг 2011
Сообщения
3,109
Адрес
Казань
Имя
Ильдар
Проф.осмотр шахтеров. Кабинет уролога
-Раздевайтесь,трусы приспустите
Напомнило анекдот:

Медкомиссия в военкомате.
Врач: - Опустить трусы...повернуться спиной...нагнуться...Годен!
Призывник (обиженно): - Могли бы и в лицо сказать...
 

BlackPilot

☆☆☆☆☆
Регистрация
19 Дек 2012
Сообщения
11,937
Имя
Игорь
Еврейская семья собирает корзинку с пирожками еврейской Красной Шапочке. Напутствия в дорогу:
— Таки слушай здесь. Когда ты придешь до бабушки, она сразу тебе таки будет плакаться, что зима совсем скоро, водопровод течет, топить нечем, крыша прохудилась, денег нет совершенно, и, вообще, ты знаешь за эту жизнь. Но ты таки ничего не слушай и твердо стой на своем: с капустой — по 10, с мясом — по 15![DOUBLEPOST=1501019373,1501019229][/DOUBLEPOST]Армянский театр поставил "Красную шапочку":
- Слушай, бабушка, зачэм у тебя такой балшой глаза?
- Эта чтобы тэбя лучше видеть
- Слушай, а зачэм у тэбя такой балшой уши?
- Чтобы тэбя лучше слушать
- Слушай, а зачем у тэбя такой балшой нос?
- Вай, ара, на сэбя лучше посмотри.[DOUBLEPOST=1501019897][/DOUBLEPOST]Вовочка сидит на уроке и щелкает шариковой ручкой. Учительница делает ему замечание:
- Вовочка, чем это ты занимаешься?
Ты нам мешаешь.
- Да вот, Марья Ивановна, не пойму: ручка женского рода, стержень мужского, а почему же у них детей нет?
- Немедленно встань и отправляйся за отцом! Вовочка приходит домой и говорит отцу, что того вызывают в школу.
- А в чем дело? - интересуется отец.
- Да вот спросил Марью Ивановну: ручка женского рода, стержень мужского, а детей почему-то нет! Отец разобрал ручку, посмотрел и отвечает:
- Ну и дурные же у тебя учителя - здесь же спираль стоит!
 

kpa3-gt

Старожил
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
6,916
Адрес
МОСКВА
Имя
Анатолий
Фразы, уместные и в спальне, и за столом.
- Салфетку дать?
- Попробуй! Не понравится, выплюнешь!
- Все собрались?
- Не чавкай!
- Ты всё?
- Добавки?
- Быстро поднятое не считается упавшим
- Блин, костлявая досталась.
- Убери телефон
- Чёрный или зеленый?
- Это мой друг, он сегодня побудет с нами
- Не болтай с набитым ртом!
- Дай попробую
- Мне нельзя жирное
- Тебя что, тошнит?
- Беэ, волос попался
- ...это нужно руками
- Я всё, спасибо.
 

BlackPilot

☆☆☆☆☆
Регистрация
19 Дек 2012
Сообщения
11,937
Имя
Игорь
Заплыл мужик, купаясь в море, за буек и вдруг слышит голос из ниоткуда:
— Плюс два или минус два? Испугался мужик и подумав немного ответил:
— Плюс два. Выплыл на берег, смотрит, а у него теперь 4 яйца. Решил он исправить это дело. Думает: "Заплыву я еще разок за буек, и скажу минус два..." Заплыл и снова голос из ниоткуда:
— Плюс четыре или минус четыре?
 

GORDEN

БАНщик)))
Команда форума
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
4,514
Адрес
Московия
Имя
Денис
— Братушки, знаете, какие бабки будут платить наши потомки за то, чтобы скатиться с альпийского склона?! — воскликнул Суворов.
И теперь солдат уже было не остановить.
*******
Если взять ипотеку в 4 000 000 руб, то выплачивать ее надо 25 лет, а если украсть 4 000 000 руб, то сидеть 7 лет, вот эта мысль и не дает мне покоя в последнее время....
*******
Американские геи отказываются пить водку, потому что после нее тянет на баб.
*******
- Хочу поцеловать тебя в 23:59 31 декабря и закончить поцелуй 1 января в 00:01.
- Я, вообще-то, жрать буду.
*******
Жена спрашивает мужа:
- Дорогой, а где мой велотренажер?
- Выбросил его…, замучила эта тупая иллюзия того, что ты уезжаешь, уезжаешь и никак не уедешь…
 

Nicolss

Старожил
Регистрация
11 Фев 2013
Сообщения
4,180
Адрес
МО
Имя
Николай
"Поймал Дмитрий Анатольевич золотую рыбку. Предложила рыбка традиционно исполнить три желания счастливчика.
Счастливчик быстро смекнул: "Избавлю Россию-матушку от двух главных бед - плохих дорог и дураков, и, естественно, айфон девятый".
Загадал первое желание и, бац, вокруг мосты широченные, да дороги трехуровневые. Загадал второе желание и, бац, передумал почему-то насчёт айфона."
 

GORDEN

БАНщик)))
Команда форума
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
4,514
Адрес
Московия
Имя
Денис
С понедельником всех!

На работе всегда выкладывайтесь на 100%!
12% в понедельник,
23% во вторник,
40% в среду,
20% в четверг
и 5% в пятницу.
*****
— В понедельник я всегда чувствую себя Робинзоном Крузо.
— Это почему?
— Очень скучаю по Пятнице!..
*****
Утро. Понедельник.
Начальник спрашивает: — У тебя глаза красные. Пил, что ли?
— Нет! По работе скучал, плакал!
*****
Сидит корова на берегу реки, рыбу велосипедом ловит. Мимо лошадь проплывает: — Корова, который час? — Понедельник. — Ого! Скоро зима
*****
В понедельник утром приходит на работу владелец крупной фирмы. Зная любовь шефа к коньяку, секретарша:
— Иван Петрович, доброе утро! Кофе с коньячком?
— Нет, нет!
Заходит к шефу зам. директора:
— Иван Петрович! Ну что — по коньячку?
— Боже упаси! Даже не напоминай!
— А что так?
— Да понимаешь. . . я в пятницу вернулся из командировки, устал — как собака. Решил остаться дома: принял душ, нырнул под одеяло и. . . выпил целую бутылку коньяку. . .
— Ну и что? Для вас — обычное дело!
— Ага. . . только меня потом в трех ресторанах видели. . . в том одеяле.
 

TheActiser

Постоянный
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
454
Адрес
Санкт-Петербург / Москва
Имя
Николай
Парни, которые поворачивают из крайнего левого ряда направо, помните! Дома вас ждут ваши парни.
 

GORDEN

БАНщик)))
Команда форума
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
4,514
Адрес
Московия
Имя
Денис
В канун 1 сентября:

В школе разговаривают два пацана:
- Делал вчера уроки с матерью... Блин, ей бы в войну немцев пытать...
***

Как говорят, учиться - никогда не поздно, а если поздно, так можно лампу включить.
***

Учительница русского языка в 10 классе после каникул:
- И знаешь, Оленька, в сочинении "Как я проводила лето" позы рисовать вовсе ни к чему...
***

Вовочка в честь начала учебного года подарил классной руководительнице шикарный букет роз. А учителю труда - "Букет Молдавии".
***

Говорят, что школьный учитель - профессия от Бога. Жалко только, что зарплата от государства.
***

Вовочка идет по школьному коридору, тащит большой глобус. Навстречу ему - учительница: - Вовочка, ты куда это? - Да, в туалет я, Марь Иванна... - А глобус-то тебе зачем?! - Ох, Вы знаете, Марь Иванна, такое паршивое настроение - прямо на весь мир просто нагадить хочется!
***

Учитель в школе очень подробно объясняет классу "перспективы": - Те из вас, кто будут получать четверки и пятерки, попадут в рай, а те, кто будут учиться на двойки и тройки - попадут в ад. С задней парты доносится вопрос: - А живым выпуститься из школы шансы есть?
***

Два приятеля в школе разговаривают на переменке в буфете:
- Везет тебе, тебе мамка столько денег дает на обед... А вот моя в столовку звонит, узнает сколько стоит обед, её не проведешь!
- Да моя тоже звонит, просто она когда спросила у меня телефон столовки, я ей телефон ресторана дал.
***

В школу на урок немецкого языка пришел проверяющий и сел рядом с Вовочкой, на последней парте. Молоденькая учительница в очень коротенькой мини-юбке пишет на доске предложение, и вдруг роняет мел. Она нагнулась, поднимает мел, дописывает предложение на доске и спрашивает: - Дети, переведите, что я написала, на русский язык.
Вовочка поднимает руку. - Ну.... Отвечай, Вовочка. - Какая попка!!! Учительница в "ауте": - Вовочка, неси дневник и чтобы без отца в школу не приходил... Вовочка, угрюмо складывает книжки в портфель: - Эх, дяденька, Вы если не знаете - зачем подсказываете?!
***

В учительской педагог говорит коллеге: - Hет, работать стало просто невыносимо - учителя боятся директора, директор боится инспектора депертамента, инспектор департамента - министерских проверяющих. Министр боится родителей, родители боятся детей. А детям пофиг, они никого не боятся...
***

В ходе обсуждения новых мер по реформе образования было предложено название «средняя общеобразовательная школа» заменить на «средняя овощеобразовательная школа».
***

- Тебе нравится в школу ходить? - Да, только вот это время между ходьбой - самое противное....
 

Nicolss

Старожил
Регистрация
11 Фев 2013
Сообщения
4,180
Адрес
МО
Имя
Николай
-Как твоё солнышко?
-Масло надо менять. Или ты про Иру?
:biggrin:
 
Последнее редактирование модератором:

Simone

Местный
Регистрация
25 Сен 2013
Сообщения
755
Адрес
Москва
Имя
Петр
Учитель спрашивает детей про значение слова "летописец". (уже можно смеяться!). Дети объяснили, что лето закончилось...Совсем!!!
 

KIR

Старожил
Регистрация
11 Авг 2011
Сообщения
3,109
Адрес
Казань
Имя
Ильдар
Мужчина в супермаркете заметил привлекательную женщину, которая помахала ему рукой...
Затем она сказала ему: - Здравствуйте!
Перед ним стояла привлекательная шатенка с длинными волосами и зелеными глазами. Он просто опешил, потому что не мог вспомнить, где он ее видел.
- Вы меня знаете?
- Да. Вы отец одного из моих детей.
Теперь он мысленно отправился в тот единственный раз, когда он изменил своей жене.
- Боже мой, Вы та стриптизерша с моего мальчишника, с которой я занимался любовью на бильярдном столе, а все мои приятели наблюдали, как ваша партнерша хлестала меня сырым сельдереем?
- Нет, я всего лишь учительница математики вашего сына. . . С наступающим учебным годом!
 

kpa3-gt

Старожил
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
6,916
Адрес
МОСКВА
Имя
Анатолий
Эльвира Набиуллина — совершенно обычный человек и тоже к осени закатывает банки
 

Nicolss

Старожил
Регистрация
11 Фев 2013
Сообщения
4,180
Адрес
МО
Имя
Николай
У мужика вздувается живот. Он к врачу. А врач решил приколоться и говорит: "Э, да ты беременный ". Мужик в панике: "Дайте самое сильное средство чтобы был выкидыш ".
Врач даёт ему слабительное. "Пей по одной таблетке в день". А мужик решил ускорить процесс и выпил сразу горсть. Идёт по улице и лекарство начало действовать. Оглядывается и видит открытый канализационный люк. Присел, прорвало.
А из люка с возгласом: "Ой, мамочка " пытается вылезти обгаженный сантехник.
А мужик ещё больше паникует и толкает его ногой обратно в люк: "Нету, сука, у тебя мамы. Сирота ты"
 

GORDEN

БАНщик)))
Команда форума
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
4,514
Адрес
Московия
Имя
Денис
Сверху Снизу