Pilot II Аналог подрулевого шлейфа

Restovrator

Постоянный
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
136
Имя
Петр
Всем привет! Не буду расписывать как починил рейку, перегнул шлейф, спаял его, он поработал неделю и снова сломался... В общем нашел аналог фирмы SAT (не реклама), номер по sat
ST-77900-TA0-H12.
Каталог пишет, что от аккорда с 08г. Подходит 1 в 1, у меня комплектация без кнопок информации. На шлейфе ножек в разъеме больше, чем на пилоте. НО ОН ПОДХОДИТ!!!! Подсветка, круиз, управление музыкой, сигнал, все работает. Покупал его за 1000р))))) Надеюсь кому пригодится, а то новые не гуманно стоят имхо)
 

Yakut

Пользователь
Регистрация
14 Окт 2016
Сообщения
13
Имя
Алексей
Всем доброго времени суток! Кто сталкивался с заменой данного шлейфа, но только с кнопками управления бортового компьютера, заказал Premium PartsHO-77900TA0H2, он не подошел т.к. у него один ряд контактов...подскажите верный артикул..
 

Restovrator

Постоянный
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
136
Имя
Петр
Всем доброго времени суток! Кто сталкивался с заменой данного шлейфа, но только с кнопками управления бортового компьютера, заказал Premium PartsHO-77900TA0H2, он не подошел т.к. у него один ряд контактов...подскажите верный артикул..
Попробуйте sat, о котором я писал. Там 2 ряда контактов
 

Евгений 373

Новичок
Регистрация
26 Май 2019
Сообщения
4
Имя
Евгений 373
Всем доброе время суток подскажите кто разбирал шлейф как они установлены в внутри
 
Сверху Снизу