Pilot II Аналог передних и задних амортизаторов.

SHR

Старожил
Регистрация
22 Июл 2010
Сообщения
1,924
Адрес
msk
Имя
Александр
Соклубники, день добрый!
А кто то уже сталкивался со стойками sufix?
По каталогу пишут, что на пилот 2 есть.
Смущает..., нет ОЧЕНЬ СМУЩАЕТ! цена в 5000 за стойку.
Su 1736 и su 1737 (лев/прав).
смущает что очень дорого, или очень дешево?)
я задние непомнюкакойфирмы покупал по 1.5тр кажется пару лет назад и ничо, одна вспотела, а так даже ездят) но у меня пробеги мизерные)
 

Ma}{imus

Активный
Регистрация
6 Дек 2022
Сообщения
69
Адрес
Ярославская область Рыбинск
Имя
Максим
смущает что очень дорого, или очень дешево?)
я задние непомнюкакойфирмы покупал по 1.5тр кажется пару лет назад и ничо, одна вспотела, а так даже ездят) но у меня пробеги мизерные)
Для передних стоек это очень дёшево.
 

favortitik

Пользователь
Регистрация
19 Июн 2023
Сообщения
11
Адрес
Ижевск
Имя
Сергей
Я еще пару месяцев назад их взял, так и лежат ждут своего часа) ктото ездит уже на суфиксах ? есть отзывы?
 

And

Постоянный
Регистрация
17 Окт 2017
Сообщения
282
Адрес
Иркутск
Имя
Андрей
да тоже встает вопрос на что менять пердний аморты.
пробег 133, начала потеть правая передняя.....

кто что и сколько катает?
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,435
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
У меня оригинал стоят до сих пор, как поставил по отзывной. Два раза уже заменил пыльники и отбойники. Буду и дальше оригинал катать. Есть вариант с америки притащить TQR хоть отдельно, хоть комплектами 2 или все 4 колеса.
 

And

Постоянный
Регистрация
17 Окт 2017
Сообщения
282
Адрес
Иркутск
Имя
Андрей
У меня оригинал стоят до сих пор, как поставил по отзывной. Два раза уже заменил пыльники и отбойники. Буду и дальше оригинал катать. Есть вариант с америки притащить TQR хоть отдельно, хоть комплектами 2 или все 4 колеса.
а что за варинаты с TQR? сколько стоимость за перед в сборе и просто аморт?
 

evgenmsk

Активный
Регистрация
15 Апр 2018
Сообщения
56
Имя
Евгений
У меня оригинал стоят до сих пор, как поставил по отзывной. Два раза уже заменил пыльники и отбойники. Буду и дальше оригинал катать. Есть вариант с америки притащить TQR хоть отдельно, хоть комплектами 2 или все 4 колеса.
Геннадий, вопрос больше не про TRQ, а про притащить из США. Расскажите схему, через СНГ? У вас там свой человек или через посредника? Тоже очень нужно таскать себе запчасти, но нет выходов.
 

Majorz01

Старожил
Партнер
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
8,191
Адрес
Москва м. Бабушкинская
Имя
Сергей
Геннадий, вопрос больше не про TRQ, а про притащить из США. Расскажите схему, через СНГ? У вас там свой человек или через посредника? Тоже очень нужно таскать себе запчасти, но нет выходов.
evgenmsk, Вспомнил песню :biggrin: . Technician Геннадий покажи дорогу:biggrin:
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,435
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
а что за варинаты с TQR? сколько стоимость за перед в сборе и просто аморт?
Вот такие варианты есть, цена на скриншоте. Доставка примерно 2 тысячи за килограмм веса.
1705960623503.png
Геннадий, вопрос больше не про TRQ, а про притащить из США. Расскажите схему, через СНГ? У вас там свой человек или через посредника? Тоже очень нужно таскать себе запчасти, но нет выходов.
Свой знакомый. Могу дать контакт. Ищите что и где выкупить, кидаете ему в рублях сумму, он закупает и отправляет вам в Россию.
 
Сверху Снизу