Pilot II Аналоги противотуманок с Aliexpress

lazareff

Постоянный
Регистрация
29 Сен 2018
Сообщения
378
Имя
Андрей
Привет всем.
Разбил противотуманку, нужно правую покупать, вот думаю может заказать с Китая комплект?
Кто нибудь заказывал себе противотуманки с Китая, как они становятся и светят? Может светодиодные.
 

Halera078

Старожил
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
9,377
Имя
Владимир
lazareff, Авто какое. Дорестайл или Рестайл? Птф к них разные.
 

lazareff

Постоянный
Регистрация
29 Сен 2018
Сообщения
378
Имя
Андрей
Это читал, думал может еще варианты есть
 

Halera078

Старожил
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
9,377
Имя
Владимир
lazareff, если лопнуло стекло-закажи Стекло. Если целиком-депо. Либо колхоз с вкорячиванием классического корпуса птф.
 

lazareff

Постоянный
Регистрация
29 Сен 2018
Сообщения
378
Имя
Андрей
Полностью с бампером :)[DOUBLEPOST=1551633556,1551626443][/DOUBLEPOST]Просто на алиэкспрессе полно находится всяких противотуманок, еще и светодиодных, думал может кто уже пробовал их
 

lazareff

Постоянный
Регистрация
29 Сен 2018
Сообщения
378
Имя
Андрей
Да, есть, главное только что бы подошли, а то китайцы еще тот ушлый народ...
 

Halera078

Старожил
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
9,377
Имя
Владимир
Да, есть, главное только что бы подошли, а то китайцы еще тот ушлый народ...
На дорестайл-небыло. У дорестайла овальная птф и точки крепления совершенно другие.[DOUBLEPOST=1551639936,1551639309][/DOUBLEPOST]http://www.hondaworld.ru/spare1/fog_lamp.php?modelID=6
По 4900 депо овальные. В другом месте думаю и дешевле можно найти.
 

Evgeny_K

Местный
Регистрация
5 Мар 2018
Сообщения
549
Адрес
Севастополь VS Москва
Имя
Евгений
http://www.hondaworld.ru/spare1/fog_lamp.php?modelID=6
По 4900 депо овальные. В другом месте думаю и дешевле можно найти.

Спасибо за ссылку. Не было у меня номера не депо.
Насколько помню этих депо хватает на годик, потом отражающее покрытие трескаться начинает или все таки больше живут?
 

Halera078

Старожил
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
9,377
Имя
Владимир
Evgeny_K, у меня 1 фара депо облезла только когда пол фары воды набралось в одной из за трещины в лаке(долгая история тюнинга), вторая в отличном состоянии была. Сейчас их снял и оригинал поставил назад. В основном снял депо из за диодного Света, у меня в них диодные птф модули стоят, видно диоды подвыгорели и светить хуже стали, пока руки не дошли с ними дальше заняться.
Итог:депо нормальные птф.
 

НикДан

Местный
Регистрация
27 Авг 2016
Сообщения
559
Имя
Александр
Evgeny_K, стоят depo птф (достались от предыдущего владельца), одна птф пережила две смены стекла (сам менял из-за трещины стекла), ничего не облезло и не отвалилось.
 

Wrangler

Старожил
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
7,110
Адрес
Замкадье
Имя
Антон
Evgeny_K, Ставил противотуманки Depo на прошлую Хонду. 5 лет отработали без проблем и сейчас радуют нового владельца авто)
 

Denis 79

Постоянный
Регистрация
14 Апр 2017
Сообщения
150
Имя
Денис
Спасибо за ссылку. Не было у меня номера не депо.
Насколько помню этих депо хватает на годик, потом отражающее покрытие трескаться начинает или все таки больше живут?
Добрый день! Второй год стоят, стекла перед установкой затянул пленкой, горят постоянно, пока проблем не было.......
 
Сверху Снизу