Альтернатива PILOTу / Конкуренты

Алехандро

Старожил
Регистрация
1 Ноя 2017
Сообщения
2,155
Адрес
Московская Область
Имя
Саша

Алехандро

Старожил
Регистрация
1 Ноя 2017
Сообщения
2,155
Адрес
Московская Область
Имя
Саша
Нееее, я про б.у. 13-15 года

Ааа, ясно теперь. Чё то пропустил я
Не знаю. У соседа был такой 2012 года Туарег 3,6 бензин. Через 3 года он его поменял на дизельный Прадо 3,0. Чё то у него было там то ли с мозгами то ли с электрикой, не помню точно. А на Прадо катается до сих пор ... Видать повзрослел .... и не гоняет )))
А другой знакомый на дизеле 3,0 уже 12 лет катается и менять не хочет. Как-то так :scratch_one-s_head:
 

Игорь Павлович

Старожил
Регистрация
19 Окт 2017
Сообщения
1,185
Имя
Игорь
Ааа, ясно теперь. Чё то пропустил я
Не знаю. У соседа был такой 2012 года Туарег 3,6 бензин. Через 3 года он его поменял на дизельный Прадо 3,0. Чё то у него было там то ли с мозгами то ли с электрикой, не помню точно. А на Прадо катается до сих пор ... Видать повзрослел .... и не гоняет )))
А другой знакомый на дизеле 3,0 уже 12 лет катается и менять не хочет. Как-то так :scratch_one-s_head:
У меня свежо сильно и дизель не рассматриваю вообще )) хотя паровозная тяга нравится
 

Алехандро

Старожил
Регистрация
1 Ноя 2017
Сообщения
2,155
Адрес
Московская Область
Имя
Саша
У меня свежо сильно и дизель не рассматриваю вообще )) хотя паровозная тяга нравится

Да мне тоже тяга дизеля тоже больше нравится. Покатался 5 лет на тракторе ...
Но после того что хапанул больше не хочу его (((
Подогрева лобового не было. В сильные морозы сущий кошмар был ... Жигуленки сранные давно уехали... уже а я на дизельной Ауди траххаюсь )))
Но точкой (последней) стало для меня замена мотора на контрактный ....
Так что ДА, теперь только бензин. Прогрелся и поехал ... И ну ее в сраку эту экономию ...
 

Игорь Павлович

Старожил
Регистрация
19 Окт 2017
Сообщения
1,185
Имя
Игорь

Karel

Старожил
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
3,830
Адрес
СПб
Имя
Андрей
Перепады температур резкие, приезжаешь в ночь на работу -15 а утром домой ехать -35.
С бензинкой больше шансов спокойно домой уехать, а дизеля порой капризничают.
В каком регионе так? Мне в туареге не нравится посадка сзади. Короткое сиденье и низкое = ноги в воздухе висят неудобно. Еще сиденья задние складываются и примыкают к передним = тоже минус.
 

Игорь Павлович

Старожил
Регистрация
19 Окт 2017
Сообщения
1,185
Имя
Игорь
В каком регионе так? Мне в туареге не нравится посадка сзади. Короткое сиденье и низкое = ноги в воздухе висят неудобно. Еще сиденья задние складываются и примыкают к передним = тоже минус.
Ханты-Мансийский Автономный Округ ))
 

Санитар

Старожил
Регистрация
27 Ноя 2010
Сообщения
5,505
Адрес
Москва ЮЗАО
Имя
Константин

Yakov

Старожил
Регистрация
19 Ноя 2012
Сообщения
2,406
Адрес
Москва
Имя
Яков
Это всё здорово ))) так что на счет туарега 3.6 бензин, пневма .
Так покупай, если душа к нему лежит. Пока не поздно.
Только как там пневма у вас работать будет и долго ли? А то выходишь с работы, а табурег на пузе лежит))
Насчет дизеля не пойму, у вас же из крузаков больше дизельных обитают, работают же как-то? Да и -35 для них не проблема.
 
Последнее редактирование:

Игорь Павлович

Старожил
Регистрация
19 Окт 2017
Сообщения
1,185
Имя
Игорь
Так покупай, если душа к нему лежит. Пока не поздно.
Только как там пневма у вас работать будет и долго ли? А то выходишь с работы, а табурег на пузе лежит))
Насчет дизеля не пойму, у вас же из крузаков больше дизельных обитают, работают же как-то? Да и -35 для них не проблема.
Большинство дизельной техники - крузаков, хайликов пикапов, мицубы л200 это рабочие автомобили нефтяных предприятий, которые либо сутками молотят не остывая, либо хранятся в теплых боксах предприятий. Обслуживают по без.налу и нули в счет-фактуре не считают. Был в моторном цеху диллера тойоты, дизеля частый гость в ремонте, очень удивило решение тойоты ставить пластиковый патрубок во впускной системе двухсотого крузака, он трескается и затягивает всю грязь подкапотки в двигатель, естественно приводящую к капиталке. Цифры за ремонт удручающие. Я понимаю что люди все равно их берут и ездят но экспериментировать с дизелем не хочется.
На счет пневмы тоже были мысли нафиг надо, но обслуженная, высушенная и заправленная азотом вроде бы спокойно морозы переносит.
А подталкивает к пневме рендж ровер знакомого, там обычный компрессор без азота и даже не ломается )))) хотя ровер ))
Плавность пневмы очень понравилась.
 

Tolik-nv

Постоянный
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
246
Адрес
Нижневартовск
Имя
Толик
bilton, Посмотрел этот ролик очень понравилось.. Тоже хотел выложить тут). .
 
Последнее редактирование:

bairma

Старожил
Регистрация
13 Сен 2011
Сообщения
1,515
Адрес
Москва
Имя
bairma
Цена от 4,285 млн без учёта масштаба жадности дилеров. Санитар, совсем недорого свой Ниссан купил.
 

Viktor_V

Старожил
Регистрация
9 Мар 2016
Сообщения
5,795
Адрес
Москва
Имя
Виктор
Цена от 4,285 млн. Санитар, совсем недорого свой Ниссан купил.
4.2 + допы 2 млн
Вот и будет 6.2 мульта
 
Сверху Снизу