Альтернатива PILOTу / Конкуренты

Алехандро

Старожил
Регистрация
1 Ноя 2017
Сообщения
2,135
Адрес
Московская Область
Имя
Саша
Николай, я тоже рассматривал КИА Соренто Прайм V6 3.3 л
Прокатился у знакомого. Как он прёт ... ммм
Но новый очень дорог был для меня, а БУ 3,3 практически НЕТ ...
Поэтому всё сошлось на Пилоте )))
 

Nicolss

Старожил
Регистрация
11 Фев 2013
Сообщения
4,180
Адрес
МО
Имя
Николай
Николай, я тоже рассматривал КИА Соренто Прайм V6 3.3 л
Прокатился у знакомого. Как он прёт ... ммм
Но новый очень дорог был для меня, а БУ 3,3 практически НЕТ ...
Поэтому всё сошлось на Пилоте )))

Пилот очень достойная машина! Ни разу не пожалел, что он у меня был в течении почти 4-х лет. Но время идёт неумолимо, хотелось что то ещё. Смотрел-смотрел, щупал-щупал Пилота - 3, НЕТ, не моё, ну не нравится и денег за него хотят не мало.
 

Алексей 180

Старожил
Регистрация
12 Окт 2015
Сообщения
4,793
Адрес
Подольск
Имя
Алексей

vagner

Местный
Регистрация
15 Фев 2013
Сообщения
685
Имя
Михаил
Эксплорер спорт потом проблематично будет продать, просто Эксплорер разгон 8,7 сек против 8,2 у Соренто. Вряд ли разница чувствуется.
 

Viktor_V

Старожил
Регистрация
9 Мар 2016
Сообщения
5,796
Адрес
Москва
Имя
Виктор
Пилот очень достойная машина! Ни разу не пожалел, что он у меня был в течении почти 4-х лет. Но время идёт неумолимо, хотелось что то ещё. Смотрел-смотрел, щупал-щупал Пилота - 3, НЕТ, не моё, ну не нравится и денег за него хотят не мало.
А дизель почему отмел?
И реально у 3.3 расход 15л. В городе?
 

Setevik

Старожил
Регистрация
20 Дек 2012
Сообщения
1,816
Адрес
Москва
Имя
Александр
Николай, я тоже рассматривал КИА Соренто Прайм V6 3.3 л
Прокатился у знакомого. Как он прёт ... ммм
Но новый очень дорог был для меня, а БУ 3,3 практически НЕТ ...
Поэтому всё сошлось на Пилоте )))

А дизель 3.0 как прёт)))
 

TOLIP

Местный
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
636
Адрес
Нижний Новгород
Имя
Анатолий
Вы тут все про заморские тачки спорите, ну а как же наш автопром? Как вам такая альтернатива Пилотикуv2.jpg v1.jpg
:lol::lol::lol:
 

Strannic

Старожил
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
5,527
Адрес
Москва
Имя
Василий
TOLIP, тут народ обсуждает 15л на сотню, а ты так сразу под все 50 закинул :)))
 

TOLIP

Местный
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
636
Адрес
Нижний Новгород
Имя
Анатолий
Зато места много и с парковкой проблем не будет!
 

Reasoon

ТАМАДА
Регистрация
12 Авг 2012
Сообщения
5,203
Адрес
Москва
Имя
Роберт
Прайм, очень хорошая машина.И не чем не хуже Пилота, да и за такие деньги что продают машины....Прайм во всех отношениях, выше и Форд Эксплоер 5 и Хайлендера, каждому конечно своё.Сидения в Прайме и боковая поддержка, на много лучше чем в Пилоте. А плюшек сколько. Я дизеля тоже не хотел, взял бензин, и не сколько не жалею. Ездил в Армению расход 9 л/ 100 км. Бак 71 л. Единственное это то что, клиренса не хватает, но я его поднял на 3 см и сейчас стало вообще круть, и другой вид. Тоже 92 бензин и 248 лошадей. Делал первое ТО 7 тысяч. Да подлокотник немного низковат, но я купил на али дополнительный и одел на резинках и у меня сейчас отлично по высоте. Багажник, тоже вместительный, так что хватает.Зато есть шторка в комплектации и сетка, а это не маловажно. А как без снятия с сигнализации открывается багажник, не надо не какие кнопки нажимать...так что хорошая машина и я оооочень доволен.
 

BrotherMicro

Старожил
Регистрация
12 Ноя 2017
Сообщения
1,036
Имя
Игорь
Strannic, тут наверное литр на километр. Если тапку не давить.
 

Strannic

Старожил
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
5,527
Адрес
Москва
Имя
Василий
Прайм во всех отношениях, выше и Форд Эксплоер 5 и Хайлендера
:biggrin:
Был у меня друг, так у него каждая новая машина была лучшей в мире!
:biggrin:
Хотя согласен - корейцы это сила, япошкам до них далеко, уже не говоря про пиндосов :flag_of_truce:
 

Reasoon

ТАМАДА
Регистрация
12 Авг 2012
Сообщения
5,203
Адрес
Москва
Имя
Роберт

Nicolss

Старожил
Регистрация
11 Фев 2013
Сообщения
4,180
Адрес
МО
Имя
Николай
А вот этого тут ещё не было?

Стало известно, когда внедорожник Volkswagen Teramont доберется до РФ

18df26123f67.jpg


7e3d30b2ee4e.jpg



Глава PR-отдела компании Volkswagen в России Андрей Гордасевич в интервью нашим коллегам из «РГ» рассказал о том, когда новый большой внедорожник Teramont доберется до дилеров VW в нашей стране.

По словам господина Гордасевича, новый «Фольксваген Терамонт» поступит в продажу в РФ весной 2018 года. При этом ожидаемые даты начала приема заказов на этот автомобиль — конец 2017 года.

42531245a80a.jpg


e53060ad2613.jpg



Напомним, что внедорожник Volkswagen Teramont также продается на авторынке США, правда там он именуется как Atlas. Стоимость базовой комплектации этой модели составляет 30 тысяч 500 долларов, что эквивалентно сумме в 1 миллион 770 тысяч рублей по актуальному курсу. Габаритные размеры нового «Терамонт», окажутся идентичными «Атласу»: длина составит 5037 мм, ширина — 1979 мм, а высота — 1768 мм. Новый 7-местный внедорожник разрабатывался на базе MQB, которая также использовалась при создании нового поколения модели Tiguan. В моторную линейку Teramont/Atlas в США входят 2-литровый бензиновый агрегат TSI с турбиной на 238 лошадиных сил, а также 3,6-литровый двигатель VR6 на 280 «лошадок». Пару им обоим составляет 8-диапазонная автоматическая трансмиссия.
 

Yakov

Старожил
Регистрация
19 Ноя 2012
Сообщения
2,404
Адрес
Москва
Имя
Яков
Пожалуй, это реальный конкурент пилоту. Точнее очень близкий к пилоту авто. Подходящие размеры, дизайн, двигло поперек... вопрос цены только, да и цены обслуживания тоже.
 
Сверху Снизу