Альтернатива PILOTу / Конкуренты

Чекан

Старожил
Регистрация
31 Дек 2012
Сообщения
1,328
Адрес
Москва и МО
Имя
Алексей
А чего такого плохого в вариаторе? От езды - да, немного другие ощущения. Был у нас Кашкай с вариатором - только положительные впечатления.
Новый Колеос хорош. Видели его в Европах (недавно ездили, писАл в соответствующей теме). Только там он называется по-другому (не помню). Да, и не семиместный он. Так что по этому пункту не конкурент.
Также видели Талисман (якобы от него для Колеоса позаимствован интерьер и еще что-то по комплектации) - очень хорош, в частности в черном металике, когда чистый и весь блестит-переливается..[DOUBLEPOST=1505230964,1505230835][/DOUBLEPOST]
Как по мне - примерно как и старый.))
 

Homych

Старожил
Регистрация
3 Окт 2013
Сообщения
3,022
Адрес
Москва, ЮВАО
Имя
Сергей
А чего такого плохого в вариаторе?
А я разве написал, что это плохо? Сам сейчас езжу на вариаторе и ничего откровенно плохого не нахожу. Я в том сообщении обращался конкретно к Николаю и сопроводил соответствующим смайликом, потому что, насколько я помню, когда он выбирал машину, варианты с вариатором отметал сразу.
 

bilton

Старожил
Регистрация
2 Дек 2014
Сообщения
2,460
Адрес
Московская обл.
Имя
Сергей
В новом вариаторе ничего плохого нет. Заменят если что. Бу машину с вариатором не купил бы никогда. Поэтому если купил с вариатором - то новой, а после гарантии сразу в трейд ин, может втюхают кому.
 
Последнее редактирование:

Nicolss

Старожил
Регистрация
11 Фев 2013
Сообщения
4,180
Адрес
МО
Имя
Николай
Nicolss, шутник, однако. На прадо клубе рено выложить.
Это не я топикстартер там, я только дополнил.
http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=190947.0[DOUBLEPOST=1505236984,1505236540][/DOUBLEPOST]
Nicolss, сейчас "злобные" дяди накинутся критикой на вариатор))) :flag_of_truce:
ИМХО, новый колеос хорош!
Сам его не воспринимаю, но машина вышла в свет и наверное имеет место быть, а мы о ней знать!
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,471
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
сейчас "злобные" дяди накинутся критикой на вариатор)))
Покрупнел Колеос, новый костюм ему очень к лицу
Красив, ничего не скажешь
Внешний вид ничто по сравнению с агрегатами, которые на нем стоят. После пару лет эксплуатации можно будет точно сказать хорошая машина или нет.
Накрасить Губки машине не проблема. Гораздо важнее КЕМ она окажется, послушной подругой или прожорливой шлюхой. :-)))
 

BlackPilot

☆☆☆☆☆
Регистрация
19 Дек 2012
Сообщения
11,937
Имя
Игорь
Technician, Это от хозяина зависит.
Нет универсальных автомобилей, каждый автомобиль предназначен для определённого круга задач, в определённых условиях. Если постоянно выходить за эти рамки - машина будет ломаться. Где-то нужен рамный внедорожник на 26 катках, а где-то спорткар. И если поместить их не в свою среду, то и рамный внедорожник на треке, и спорткар в тайге будут хреновыми машинами. Поверь моему опыту :mocking:
 

GORDEN

БАНщик)))
Команда форума
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
4,513
Адрес
Московия
Имя
Денис
Внешний вид ничто по сравнению с агрегатами, которые на нем стоят. После пару лет эксплуатации можно будет точно сказать хорошая машина или нет.
Накрасить Губки машине не проблема. Гораздо важнее КЕМ она окажется, послушной подругой или прожорливой шлюхой. :-)))
Гена, так агрегаты от Х-traila здесь стоят. А он в новой версии колесит с 2013г. Так что пару лет давно прошло и народ не жалуется)))
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,471
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Гена, так агрегаты от Х-traila здесь стоят. А он в новой версии колесит с 2013г. Так что пару лет давно прошло и народ не жалуется)))
Двое знакомых купили Икс треилы, один еле продал его, а второй до сих пор "долбится" с мотором. Не может сам ума дать, ни в городе не могут ему помочь. Я пару раз влез с диагностикой в него, а там целая каша с зажиганием и смесеобразованием. Пол мотора уже датчиков поменял, а все равно не хочет на холостых нормально работать.[DOUBLEPOST=1505283732,1505283616][/DOUBLEPOST]
каждый автомобиль предназначен для определённого круга задач, в определённых условиях.
Я и пишу, что внешний вид ни о чем не говорит какая машина. Если железо "Гов...", то никакой вид его на скрасит где бы он не экплуатировался.
 

GORDEN

БАНщик)))
Команда форума
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
4,513
Адрес
Московия
Имя
Денис
Technician, видать климат у вас не тот...:wink:
У жены хтрейл 7-й год уже - ноу проблем, только плановое ТО и расходники.
 

Korjastik

Постоянный
Регистрация
18 Июн 2015
Сообщения
486
Адрес
Владимирская область
Имя
Vladimir Rafailovich
Если железо "Гов...", то никакой вид его на скрасит где бы он не экплуатировался.
Гена, если Х-Трайлер был так плох то его бы в таком кол-ве народ не покупал бы, а их надо сказать побольше чем Пилотов.
 

GORDEN

БАНщик)))
Команда форума
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
4,513
Адрес
Московия
Имя
Денис
Гена, если Х-Трайлер был так плох то его бы в таком кол-ве народ не покупал бы, а их надо сказать побольше чем Пилотов.
Korjastik, "побольше" - это еще нежно сказано!:mocking:
2015г продано:
Pilot - 91шт, X-trail - 20502шт
2016г:
Pilot - 81шт, X-trail - 17886шт
2017г (за 6 месяцев)
Pilot - 63шт, X-trail - 7040шт
 
Последнее редактирование:

Korjastik

Постоянный
Регистрация
18 Июн 2015
Сообщения
486
Адрес
Владимирская область
Имя
Vladimir Rafailovich
Korjastik, "побольше" - это еще нежно сказано!:mocking:
2015г продано:
Pilot - 91шт, X-trail - 20502шт
2016г:
Pilot - 81шт, X-trail - 17886шт
2017г (за 6 месяцев)
Pilot - 63шт, X-trail - 7040шт
Снимаю шляпу перед Ниссаном, хотя цена авто решающий фактор. Тока как же они с такими продажами умудрились чуть не обанкротиться, что их Рено спасал деньгами и объединился с ними.
 
Последнее редактирование модератором:

GORDEN

БАНщик)))
Команда форума
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
4,513
Адрес
Московия
Имя
Денис
Korjastik, я бы не сказал, что цена решающий фактор. За шесть месяцев 2017г продано (если уж ближе к цене и габаритам Пилота подходить):
Honda Pilot - 63шт,
Chevrolet Tahoe - 196шт,
Volvo ХС90 - 363шт,
Audi Q7 - 1276шт,[DOUBLEPOST=1505292738,1505292547][/DOUBLEPOST]Andrey36, спасибо, исправил! Чой то я не того...:biggrin:
 
Последнее редактирование:

che-modano

Just member
Регистрация
2 Янв 2013
Сообщения
2,331
Адрес
177
Имя
Че
У нас не цена и не назначение машины решающий фактор при покупке... Решающий фактор "у соседа" и "как будут прохожие сворачивать шею". Из-за этого в кредитное рабство даже готовы залезть.
 

Korjastik

Постоянный
Регистрация
18 Июн 2015
Сообщения
486
Адрес
Владимирская область
Имя
Vladimir Rafailovich
Korjastik, я бы не сказал, что цена решающий фактор. За шесть месяцев 2017г продано (если уж ближе к цене и габаритам Пилота подходить):
Honda Pilot - 63шт,
Chevrolet Tahoe - 196шт,
Volvo ХС90 - 363шт,
Audi Q7 - 1276шт,[DOUBLEPOST=1505292738,1505292547][/DOUBLEPOST]Andrey36, спасибо, исправил! Чой то я не того...:biggrin:
А ещё жалуемся на власть, что страна плохо живёт.
 
Сверху Снизу