Альтернатива PILOTу / Конкуренты

Majorz01

Старожил
Партнер
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
8,257
Адрес
Москва м. Бабушкинская
Имя
Сергей
320319, ага, заточить ещё...
Yakov, Отсутствие навыков рукопашного боя, с использованием разных подручных средств, хоть у нападающего , хоть у защищающегося, грозит одним , получить в лоб своим же предметом обороны или нападения.!
 

SMA

Старожил
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
11,303
Имя
SMA
Yakov, Отсутствие навыков рукопашного боя, с использованием разных подручных средств, хоть у нападающего , хоть у защищающегося, грозит одним , получить в лоб своим же предметом обороны или нападения.!
причем из руки противника)))
 

Yakov

Старожил
Регистрация
19 Ноя 2012
Сообщения
2,406
Адрес
Москва
Имя
Яков
Majorz01, с любым подручным предметом обращаться нужно уметь. Хоть с лопаткой, хоть с ТТ, который лучше каратэ.
Но лучший останавливающий эффект против самокатчиков, имхо, у косы, которую выше предложили))
 

Majorz01

Старожил
Партнер
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
8,257
Адрес
Москва м. Бабушкинская
Имя
Сергей
Majorz01, с любым подручным предметом обращаться нужно уметь. Хоть с лопаткой, хоть с ТТ, который лучше каратэ.
Но лучший останавливающий эффект против самокатчиков, имхо, у косы, которую выше предложили))
Yakov, С одной стороны тоже напрягают и самокатчики , велоскутеристы и ещё больше ночные пешеходы , там где не надо, и горе футболисты у меня во дворе долбящие мячь в стенку хоккейной коробки, очень напряг и эвакуатор стоящие на ночной трассе - очень сильно напряг- но ! Коса это перебор, за неё заточенную можно очень потом пожалеть.!
 

антон73

Старожил
Регистрация
25 Июл 2013
Сообщения
1,242
Имя
Антон
Киа карнивал
Кто-то уже смотрел-тестил, щупал?
удивительно дёшев по нынешним временам
 

антон73

Старожил
Регистрация
25 Июл 2013
Сообщения
1,242
Имя
Антон
чё-та, по-вспоминал, когда был востребован полный привод...
с асфальта не съезжал уж 7 лет.
А зимой, да, нужен...
 
  • Like
Реакции: SMA

Homych

Старожил
Регистрация
3 Окт 2013
Сообщения
3,022
Адрес
Москва, ЮВАО
Имя
Сергей

Судья

Старожил
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
5,041
Адрес
Москва
Имя
Иван
Homych, знакомый взял недавно его. В салоне отдавали за 5,85. В итоге, с трейдинами, кредитами и прочими плясками забрал за 4,36.
 
  • Like
Реакции: SMA

антон73

Старожил
Регистрация
25 Июл 2013
Сообщения
1,242
Имя
Антон
а Пилот 4 ещё ждать года 3...

не дождусь. Спрыгну куда-нить.
Товарищ взял нового Таурега - брызгает восторгом. Дизель 249лс, пневма
 

Homych

Старожил
Регистрация
3 Окт 2013
Сообщения
3,022
Адрес
Москва, ЮВАО
Имя
Сергей
Судья, на 25% продавить по цене это конечно хорошо...но что-то я даже к таким цифрам не готов пока :russian_ru:
 
Последнее редактирование:

Setevik

Старожил
Регистрация
20 Дек 2012
Сообщения
1,819
Адрес
Москва
Имя
Александр
Homych, знакомый взял недавно его. В салоне отдавали за 5,85. В итоге, с трейдинами, кредитами и прочими плясками забрал за 4,36.
В итоге 5.5 и получится)))
Если бы не хватали по этим ценам, дилеры может задумались
 

Санитар

Старожил
Регистрация
27 Ноя 2010
Сообщения
5,499
Адрес
Москва ЮЗАО
Имя
Константин
Четыре года назад я еле смог адаптироваться к трём млн.руб. за машину, которую хочу. А сегодня это уже 5~6! При том же примерно доходе. И, главное, что корейцы сравнялись по цене с японцами и европейцами. Китайцы всего чуть-чуть ниже!
Хорошо хоть, что уже не надо 7 мест, а там глядишь и полный привод незачем будет. И получится, что за 3млн ещё можно будет взять что-то типа премиума, но уже другого класса. Утешает то, что дороги однозначно лучше становятся.
 

AV24

Старожил
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
3,338
Имя
Андрей
Четыре года назад я еле смог адаптироваться к трём млн.руб. за машину, которую хочу. А сегодня это уже 5~6! При том же примерно доходе
Интересные мысли накануне 19 сентября! :biggrin:
 

Majorz01

Старожил
Партнер
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
8,257
Адрес
Москва м. Бабушкинская
Имя
Сергей
Хорошо хоть, что уже не надо 7 мест, а там глядишь и полный привод незачем будет.
Санитар, Третий ряд за всё время с 2013 года раскладывал раз 20-30, багажник редко но метко заполняется часто( если дети едут с кошкой на дачу 50 % багажника Кошкин дом- туалет ну и так далее, еще раз повторюсь редко но! Соседи уезжая 3 машинами с дачи принесли три детских кресла и пять сумок не влезло в Камри, Логан, Витара!!! Дык , это к чему я , много не мало , и больше лучше хоть и реже используется!!!
 
  • Like
Реакции: puh
Сверху Снизу