Альтернатива PILOTу / Конкуренты

bairma

Старожил
Регистрация
13 Сен 2011
Сообщения
1,503
Адрес
Москва
Имя
bairma
Это совершенно нормально для РАМНОГО авто. Было бы странно, если бы было по-другому.
Это люди на Драйве пишут. Я на Мохаве даже не ездил, никак комментировать это не могу.
 

walter

Постоянный
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
116
Имя
Андрей
Друг решил заказать мохаве новый, тоже говорит не продают машину без допов.
Я как то имел удовольствие прокатится на мохаве, раскачивало его знатно.
 

Strannic

Старожил
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
5,527
Адрес
Москва
Имя
Василий
Друг решил заказать мохаве новый, тоже говорит не продают машину без допов.

А так можно согласно законов? Это же навязывание доп.услуг. Если допы уже установлены и нету в наличии без них, это наверное одно, но когда стоит экземпляр без них - разве ты не имеешь право его купить?
 

AleksandrN

Местный
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
622
Адрес
Москва
Имя
Александр
От салона ещё зависит, есть более адекватные в этом плане, а есть дикие.
Много раз новые авто брал, всегда без опций, принципиально не разрешаю никому руки совать в новый авто, да и базовых опций мне всегда достаточно.
 

Igof

Старожил
Регистрация
12 Окт 2011
Сообщения
1,030
Адрес
Москва СЗАО
Имя
Игорь
Приятель отхватил себе новый Соренто, говорит всего три штуки пришло на Москву пришлось подключать связи, как в 90........
2500000 Престиж
IMG-20201018-WA0004.jpgIMG-20201018-WA0005.jpg
 

Судья

Старожил
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
5,041
Адрес
Москва
Имя
Иван
мда...ажиотаж прям! Ну подождем немного, а то салоны щас мордень свою высоко задерут)))
 

AV24

Старожил
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
3,327
Имя
Андрей
Приятель отхватил себе новый Соренто, говорит всего три штуки пришло на Москву пришлось подключать связи, как в 90........
Дожились.... Киа по блату....:dash1: Куда катится автопром? :smile: Помню еще времена когда Киа было почти ругательным словом :biggrin:
 

Саша Холодный

Местный
Регистрация
19 Ноя 2012
Сообщения
803
Имя
Саша Холодный

Nicolss

Старожил
Регистрация
11 Фев 2013
Сообщения
4,180
Адрес
МО
Имя
Николай
А хорошо смотрится. Ему бы ещё V6 и 249 л.с. с АКПП - цены бы ему не было!
 

Yakov

Старожил
Регистрация
19 Ноя 2012
Сообщения
2,402
Адрес
Москва
Имя
Яков
Это совершенно нормально для РАМНОГО авто. Было бы странно, если бы было по-другому.
Не только лишь все рамники одинаковы))
У крузаков подвеска лучше настроена, а с кдсс и крены не большие. Тахо опять же...
 

walter

Постоянный
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
116
Имя
Андрей
А так можно согласно законов? Это же навязывание доп.услуг. Если допы уже установлены и нету в наличии без них, это наверное одно, но когда стоит экземпляр без них - разве ты не имеешь право его купить?
Да конечно это навязывание, я когда тахо в прошлом году брал, мне тоже пытались всякое фуфло навязать, из серии брызговики по 8 штук и сетка в бампер за 16.
Установил только сигналку т.к. ехать надо было потом до самого Карского моря почти. Брызговики купить 4 тысячи, а поставить это по 3 шурупа к каждому прикрутить на посадочные места. Сетку и вовсе 800 рублей вышла, тоже сам поставил.
Все плюхи еще за месяц к другу в Чехов заказал, когда машину забрал все и поставили не спеша.
Ценник просто по факту сейчас на них выходит "реальный" т.к. цена на новые машины взлетела до небес.
Если сейчас тот же тахо который я брал вымутив скидку за 3 850 000 стоит в такой комплектации за 5 150 000. Хрен бы я б такой взял. Смотрел бы тоже соренто или мохав думаю.
 

Алехандро

Старожил
Регистрация
1 Ноя 2017
Сообщения
2,134
Адрес
Московская Область
Имя
Саша
Видеообзор по комплектациям Mohave :wink:






Еще интересная новость
Hyundai Palisade доберётся до России с двумя двигателями
3,5 (V-6) бензин 249 лс и 2,2 турбодизель ...


Палисад здоровый такой танк 5 метров. Видел в прошлом году его вживую. Он длиннее Мохава на 5 см (4,98 против 4,93) а мотор 2,2 тд ... :biggrin:
Чем они там думают ... :unknown:

71450
 
Последнее редактирование:

AleksandrN

Местный
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
622
Адрес
Москва
Имя
Александр
Он же не рамный, норм, БМВ Х5 тоже на 2л. есть и ничего, ездят...
 

Алехандро

Старожил
Регистрация
1 Ноя 2017
Сообщения
2,134
Адрес
Московская Область
Имя
Саша
БМВ.... Тут Мустанги и Камары стали 2х литровыми :dash1:

Ага, а в 2021 году выходит 4 Аутлендер. Старый слабый мотор 2,0 л 146 лс убирают. Вместо него будет 1,5 турбо 150 лс (с Кросс Эклипса). Как Тигуан теперь 1,4 TSI )))
А в размерах новый Аут вырос, причем наконец-то в ширину ...
С такой тенденцией к 2030 году внедорожники придут с моторами 0,8 битурбо )))
Хочется заметить и напомнить какую роль в обогреве салона зимой играет объём мотора. Сам зимой на Ауте ездил. На нем у меня Старлайн GSM стоит. Мороз был под 20. Ну так вот прогрел авто без воздуха. Минут через 5-6 на телефоне показывало +50 гр. на моторе и я врубаю теплый воздух в салон. Через полминуты уже температура мотора показывала +35 ...
А теперь представьте как будет греть 1,5 литра большой салон, а он с недавних пор еще и семиместный !

Он же не рамный, норм, БМВ Х5 тоже на 2л. есть и ничего, ездят...



Чё то у меня такие подозрения, что народ в надежде на 4-й Соренто с мотором 3,5 л (недождавшись его в итоге), пересядет на как раз именно Палисад 3,5 л.
Основной вопрос только в цене на новый Палисад :scratch_one-s_head:
А вообще странная тенденция пошла, мы тут в основном уже с месяц обсуждаем тему пересадки на корейцев... :biggrin:
 
Последнее редактирование:

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,435
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий

AleksandrN

Местный
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
622
Адрес
Москва
Имя
Александр
А вообще странная тенденция пошла, мы тут в основном уже с месяц обсуждаем тему пересадки на корейцев... :biggrin:
А так всегда, когда одноклассники обновляются, да ещё подешевле, то их активно обсуждают, что логично в общем то!)
Вот обновится Пилот, будем и его обсуждать, я думаю, что он с лидерами класса Хаем и Эксплоером просто так корейцам не сдадутся, в том числе и по цене придётся двигаться, когда с курсами всё немного утрясётся...
 
Сверху Снизу