Альтернатива PILOTу / Конкуренты

DenderUA

Постоянный
Регистрация
18 Июн 2020
Сообщения
155
Адрес
Украина,Киев
Имя
Денис
Согласен на все 100, я тут по Тарханкуте гоняю на своем а Амароке, полный привод позволяет мне не объезжать неровности, а ехать за Уазиком спокойно, пока другие колесят по всему берегу в объездах
Ох,блин, помню я Тарханкуут...У меня в мотоцикле бенз почти закипел..И вино,после которого медведь зверем не кажется..Там ещё рыбу ловят византийским способом?
 

Korjastik

Постоянный
Регистрация
18 Июн 2015
Сообщения
486
Адрес
Владимирская область
Имя
Vladimir Rafailovich
Korjastik, у моего такой же крутящий.
На фаркоп нагрузка не более 70-100 кг.
Маловато для тяжелого прицепа.
Тот, который у меня сейчас и на первой фотке, Табберт, снаряжённая масса 1100кг, тот, который хочу приобрести, Эскейп, общий сухой вес 1773Способности машины.jpgкг, Амарок с мотором 3.0TDI способен буксировать прицеп, оборудованный тормозами весом до 3500кг.
 

Setevik

Старожил
Регистрация
20 Дек 2012
Сообщения
1,821
Адрес
Москва
Имя
Александр
Тот, который у меня сейчас и на первой фотке, Табберт, снаряжённая масса 1100кг, тот, который хочу приобрести, Эскейп, общий сухой вес 1773Посмотреть вложение 70019кг, Амарок с мотором 3.0TDI способен буксировать прицеп, оборудованный тормозами весом до 3500кг.
Это понятно, что потащит !!
Я имел ввиду, что аморок легкий на корму для прицепа в 2 тонны.
Я еще обычно в багажник что-то кидаю для веса
 
Последнее редактирование:

Korjastik

Постоянный
Регистрация
18 Июн 2015
Сообщения
486
Адрес
Владимирская область
Имя
Vladimir Rafailovich
Это понятно, что потащит !!
Я имел ввиду, что аморок легкий на корму для прицепа в 2000 тонны.
Я еще обычно в багажник что-то кидаю для веса
На этот случай я обычно беру запас воды, литров так 200, очень нужный ресурс в караванинге, вожу канистрами по 28 литров, удобно таскать и заливать в прицеп.
 

Дядька Дениска

Пользователь
Регистрация
17 Май 2020
Сообщения
35
Адрес
г. Челябинск
Имя
ДядькаДениска
И хана тогда пилоту с таким дизелем, в морозы хрен нагреешь, в салоне дубак из-за этого. Тут двух литровые не могут согреть, а эту шаланду и подавно не нагреть. Точно сопли бы в виде сосулек отламывал бы с носа. Дизель на Севере - это самоубийство. Пока все работает, то нет проблем. Как только хапнет нашей солярочки, то начнут бобосы сыпаться на ремонт форсунок, топливной, свечей подогрева, а там сажевый фильтр и понеслась. Только успевай бобло отстегивать.
В 21м веке вроде живём)))) автономки, догреватели, вебасто, Бинар. Солярка Лукойл хотя бы зимой, и никаких проблем. У меня грузовик малотонажник с двигателем камминз, уже второй. И за 8 лет, 500ткм, ни разу не было проблем с топливной системой. В морозы - 54° передвигался по северу.
 

Karel

Старожил
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
3,830
Адрес
СПб
Имя
Андрей
Сначала все боялись АКПП, потом турбины, потом безрамного кузова паркетника, потом алюминиевой подвески, теперь дизеля и дсг )

Подождем...
 
Последнее редактирование:

Korjastik

Постоянный
Регистрация
18 Июн 2015
Сообщения
486
Адрес
Владимирская область
Имя
Vladimir Rafailovich
Сначала все боялись АКПП, потом турбины, потом безрамного кузова паркетника, потом алюминиевой подвески, теперь дизеля и дсг )

Подождем...
Иногда хочется попробовать и другие машины и технологии, по которым мало отрицательных отзывов, вот по моей машине плохого написано только с мотором 2 литра, потому такой и не купил.
 

Karel

Старожил
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
3,830
Адрес
СПб
Имя
Андрей
Я всегда за взвешенный разумный подход. Без ярлыков.
 

jimbo_pas

Постоянный
Регистрация
30 Июн 2020
Сообщения
192
Адрес
Бурятия, Улан-Удэ
Имя
Сергей
А как же секвойя? Места явно не меньше чем в пилоте. Атмосферный 5.7. рама, но независимая подвеска.
 

Viktor_V

Старожил
Регистрация
9 Мар 2016
Сообщения
5,795
Адрес
Москва
Имя
Виктор
Цена на секвойя огромная, эскалэйд даже можно дешевле купить))

Реально для себя вижу пока терамонт или пилот 3, последний на 92м бензинте но их нет да и внешне не особо он.
Либо тахо, кадилак или крузак - но это уже нужно думать относительно платной парковки, либо сопрут.
Еще кстати есть киа, такие как мохав или прайм (новый)
Инфинити 80 - хорошь, но нужна своя заправка)
Ну, или плюнуть и купить кодиак и забить на всё.
 

Судья

Старожил
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
5,039
Адрес
Москва
Имя
Иван
jimbo_pas, вот именно, разница в цене и содержании Пилота и Секвои огромная!
IZE-T, блин, цена большая, а что нового можно купить за эти деньги? Хавейл?)
 

Тимофей

Постоянный
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
463
Имя
Тимофей
Пилот 2020 стал дороже на 100-150 тысяч.
 

jimbo_pas

Постоянный
Регистрация
30 Июн 2020
Сообщения
192
Адрес
Бурятия, Улан-Удэ
Имя
Сергей
jimbo_pas, вот именно, разница в цене и содержании Пилота и Секвои огромная!
IZE-T, блин, цена большая, а что нового можно купить за эти деньги? Хавейл?)
Не, ну коль вы живёте в достатке и можете с лёгкостью купить новый пилот, то да. А если как я, то речь идёт только о бу пилоте. Тут уже разница с секвоей не так страшна
 
Сверху Снизу