Альтернатива PILOTу / Конкуренты

Санитар

Старожил
Регистрация
27 Ноя 2010
Сообщения
5,499
Адрес
Москва ЮЗАО
Имя
Константин
В Министерстве промышленности и торговли России составили обновленный список дорогих автомобилей, собственники которых платят так называемый налог на роскошь.

В частности, список пополнился моделями Chrysler Pacifica, Honda Pilot, Mazda CX-9, Subaru WRX STI, а также автомобилями Jeep: Cherokee, Grand Cherokee и Wrangler.

Лада Веста SW Cross - вот предел дозволенного!
А ведь Тойота ЛК200 не вошла в список! Как обычно, как и в прошлые годы.
Нет, ну Вольво ХС40 в списке, а ЛК200 нет!
 

bilton

Старожил
Регистрация
2 Дек 2014
Сообщения
2,460
Адрес
Московская обл.
Имя
Сергей

Yakov

Старожил
Регистрация
19 Ноя 2012
Сообщения
2,406
Адрес
Москва
Имя
Яков
200-ка, прадо... вот хайэйс - офигительная роскошь!
 

Fordodriver

Постоянный
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
317
Адрес
СПб
Имя
Константин

Viktor_V

Старожил
Регистрация
9 Мар 2016
Сообщения
5,796
Адрес
Москва
Имя
Виктор
Семиместный , все ж ...

Ни чего так....
 

bilton

Старожил
Регистрация
2 Дек 2014
Сообщения
2,460
Адрес
Московская обл.
Имя
Сергей
Что-то я упустил данное авто.

Honda Breeze пользуется отличным спросом у покупателей. Автокомпания Honda в ноябре прошлого года объявила о старте продаж нового Honda Breeze.
65107
Мониторинг продаваемости кроссовера за начало текущего года показал, что в январе и феврале было продано 21 тысяча новых кроссоверов, такие результаты позволили Honda Breeze встать на ступень выше таких брендов, как Mitsubishi Outlander и Kia Sportage.
Breeze технически является аналогом Honda CR-V, но внешне имеет много отличительных деталей. У новинки Breeze установлена новая конструкция радиаторной решетки, другие бампера и капот. Также переработана оптика головных и габаритных фар с LED — наполнением.
65108

Автомобиль оборудован современными устройствами, которые позволяют выбирать оптимальные режимы езды на шоссе и городских дорогах. Комплектации кроссовера представлены опцией предупреждения аварий, адаптивным круиз — контролем с функцией передвижения в пробках, опцией распознавания зон с плохой видимостью, регулированием движения авто в правильной полосе дороги и видеокамерами с обзором на 360 градусов.

На авторынке в Китае стоимость Honda Breeze определена 168 тысячами 900 юанями, что в рублях составляет 1 миллион 767 тысяч.

Где же, наконец, в очередь встать можно?
 

Viktor_V

Старожил
Регистрация
9 Мар 2016
Сообщения
5,796
Адрес
Москва
Имя
Виктор
bilton, теперь мы долго новых машин не увидем.
А стоимость, можешь сразу лям прибавлять, под три будет стоить.
 

vitan

Постоянный
Регистрация
3 Сен 2018
Сообщения
445
Адрес
Москва-Люберцы
Имя
Виктор
А мне вот что-то дюранго свежий прям покоя не дает )
Кто что скажет за него? Если уж и тащить из Америки то 5,7.
В живую бы салон посмотреть.
 

Игорь Павлович

Старожил
Регистрация
19 Окт 2017
Сообщения
1,185
Имя
Игорь
А мне вот что-то дюранго свежий прям покоя не дает )
Кто что скажет за него? Если уж и тащить из Америки то 5,7.
В живую бы салон посмотреть.
По моему Вы первый и думаю последний кто захочет такой автомобиль еще и с Америки тащить.))
 

Fordodriver

Постоянный
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
317
Адрес
СПб
Имя
Константин
среднее кресло первого ряда = подлокотник :biggrin:

 
Последнее редактирование:

Wrangler

Старожил
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
7,160
Адрес
Замкадье
Имя
Антон
Вообще не конкурент. С такой мажорной ценой будет редким гостем на наших дорогах, у владельцев не съезжающих с асфальта. В топе цена как у 2х Кукурузеров.
 

Korjastik

Постоянный
Регистрация
18 Июн 2015
Сообщения
486
Адрес
Владимирская область
Имя
Vladimir Rafailovich
Ну что, накатал я на своём Амароке уже 5000км, хоть вглядываюсь в проезжающие мимо Пилоты (привычка), но о покупке не пожалел ни разу.
Тачка нравиться, вот хоть ты тресни и лопни, нравиться и всё. Одно из самых главных плюсов что получил от неё это расход топлива,
реально ниже Пилотовского на 30%, сам не поверил сначала, пока реально на одной заправке от Александрова до Питера не проехал, да и там по городу ещё ездил немного,
а ёмкость бака у них одинаковая.
Дизель не раздражает никак, ни тарахтением, ни запахом. Хотя если едешь потихоньку то звук от мотора реально на Камазовский похож, а если лупить по трассе под 90-100
то мотор не слышно совсем.
Пытался к нему Пилотовские колёса пристроить, вроде размер тот же, и разболтовка, так блин не подходит ступичное отверстие, у Пилота оно меньше, так и пришлось
колёса продавать.
Один раз в кузов загрузил аж 15 старый покрышек, (в утиль сдавал), размерностью примерно как наши.
Пока ничё не сломалось, что радует.
 

Strannic

Старожил
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
5,527
Адрес
Москва
Имя
Василий
Korjastik, а как часто используется кузов (та часть машины, которая не накрыта крышей) по назначению? Даже не так: кузов (багажник) хоть как-то используется?
 

Korjastik

Постоянный
Регистрация
18 Июн 2015
Сообщения
486
Адрес
Владимирская область
Имя
Vladimir Rafailovich
Korjastik, а как часто используется кузов (та часть машины, которая не накрыта крышей) по назначению? Даже не так: кузов (багажник) хоть как-то используется?
Раз в неделю перевожу в нём груз, который мог бы испачкать вилюр, как в Пилоте.
Я сразу при покупке установил пластиковый вкладыш, грязь смывается просто шлангом с водой.
Планирую прикупить себе лодку, надувную с мотором, для кузова самое оно, можно прям не ждать когда высохнет.
А ещё я ж дачник, навоз, дрова, песок немного, только кузов и подойдёт, ну или прицеп.
А вообще, если не обращать внимание на кузов, то сама машина в целом зажигалка ещё та, особенно ускорение.
Принципиально не буду ставить кунг, пикап не для того делали, чтоб из него универсал лепить.
 

Wrangler

Старожил
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
7,160
Адрес
Замкадье
Имя
Антон
Korjastik, Амарок в ПТС и СТС грузовой или легковой?
 
Сверху Снизу